Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Anelin K, в клинике Адонис IVF Киев.

 

Завтра у меня подсадка в 11,30.осталось только 2 ембриона( Капец,я так плакала((( с 17 яйцеклеток!

Дай Бог,чтоб хоть 1 прижылся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  у нас наоборот вот... Все с моими гадостями маемся! Муж СГ сдает регулярно - в ней никаких лейкоцитов повышенных не бывает! А у меня в этот раз, наверное, из-за молочницы вылезли повышенные лейкоциты и все никак не свалят от меня ))))

 

Юльчита),  обязательно приживутся!!! Настройся на позитивчег!!!!

Изменено пользователем Мартышечка55
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра у меня подсадка в 11,30.осталось только 2 ембриона( Капец,я так плакала((( с 17 яйцеклеток!

Дай Бог,чтоб хоть 1 прижылся!

приживутся, и будет у тебя двойня любимая!!!

а по поводу остальных эмбриончиков - что с ними? остановились в развитии?

Ссылка на это сообщение

Юльчита),  не плачь!!! Остались самые лучшие и здоровенькие! Тебе нужен сейчас только положительный настрой, чтобы детки без стресса прижились! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые слова... Почему только 2- потому что половину яйцеклеток отправили на ЭКО, а половину оплодотворили с помощью ИКСИ. Те что с ИКСИ все начали розвиватся, но из них какие-то не так как положено,какие-то погибли. А те с помощью ЭКО- все зависли-как обьяснил эмбриолог спермики не смогли пробить яйцеклетку ( не дозревшие до конца). Врач сказала, что по спермограмме у него все хорошо, а вот почему они не смогли прогрызть яйцо, нужно еще узнавать.

Завтра поеду после переноса к маме- буду лежать и не вставать, а то муж на роботе... Так что отпишусь попожжее. Дня 3 наверно буду соблюдать постельный режим.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

скажите, а при ИЗ обязательно должно быть резкое снижение БТ? или возможно понижение только на -0,1. Просто сижу и думаю, что со мной.. БТ впервые нехарактерно на уровне 37 держится, и на один день было снижение до 36,9, и думаю утрик тут не причем,т.к. в прошлом цикле даже с утриком БТ так себя не вела. Плюс уже дня 4 держится ТТ 37,0-37,1, краснеют щеки к вечеру, грудь какая-то огромная... Может,все-таки чудо произошло?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчита), перед подсадкой обязательно зайди в храм! помолись и всё будет!

 

а вообще девочки, как всё сложно, оказывается еще могут и не прогрызть спермики наших красавиц, я о таком даже и не думала, пусть у нас у всех прогрызают и поактивнее!!!

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sluffy, у тебя завтра 11ДПО, тест делать будешь?)

нее, завтра 10 ДПО и 6 ДПУ...вот и не знаю делать ли??

 

Да еще никак не разберусь в дозировкой хгч, везде пишут про единицы (10 000 единиц, 5000 единиц).. а на упаковке написано 5 ампул по 1000 МЕ, это сколько единиц????

Ссылка на это сообщение

sluffy, хороший такой график вроде, все может быть!

 

нее, завтра 10 ДПО и 6 ДПУ...вот и не знаю делать ли??

 

Да еще никак не разберусь в дозировкой хгч, везде пишут про единицы (10 000 единиц, 5000 единиц).. а на упаковке написано 5 ампул по 1000 МЕ, это сколько единиц????

5 ампул порошка разводишь в каждую ампулу раствор, потом набираешь все пять в один шприц и колешь в ягодицу, мне муж колол! Это и будет 5000 хгч! удачи!

только не пойму у тебя же вроде как 9 ДПО, зачем тебе хгч?

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, сама не могу на него наглядеться)))) тьфу-тьфу, чтобы все получилось)))спасибо

 

sluffy, хороший такой график вроде, все может быть!

 

 

5 ампул порошка разводишь в каждую ампулу раствор, потом набираешь все пять в один шприц и колешь в ягодицу, мне муж колол! Это и будет 5000 хгч! удачи!

только не пойму у тебя же вроде как 9 ДПО, зачем тебе хгч?

мне Г прописала такую схему укола ХГЧ при стимуляции : когда ДФ достигает размера более 20 мм вколоть 2 ампулы по 1000 МЕ, потом 2 дня перерыв, на третий день снова 2 ампулы по 1000 МЕ, потом еще 2 дня перерыв и на третий день последний укол из 2 ампул по 1000 МЕ (последний получается уколола на 4 ДПО),

правильно ли я понимаю, что итого я вколола 6000 ед ХГЧ? И когда интересно на тесте можно увидеть свои полоски... Если учесть что я эту дозу вколола не сразу ,а постепенно в течение нескольких дней?

Ссылка на это сообщение

sluffy, есть такая теория, что выходит в день по 1000. У меня 10000 выходили 8-9 дней, но это зависит и от работы почек!!! Я думаю что через 3 дня от последнего укола можно поробовать делать тест, что бы отследить именно выход самого хгч. а потом уже начиная с 12 ДПО отслеживать беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, у меня прошло уже 5 дней со дня последнего укола......вот теперь руки чешутся сделать тест завтра утром...сижу гадаю - делать или нет)))

Ссылка на это сообщение

sluffy, а вообще если ты принимаешь прогестерон, а ты должна по идее его принимать, то зачем так сильно парится, Расслабься и получай удовольствие от жизни. Если Боженька дал ляльку, узнаешь в свое время. Тут другой вопрос будет позже 10 ДПО, как отменять прогик, вот тогда кровь на хгч и тесты, для уверенности.

 

//Наталия//, у меня прошло уже 5 дней со дня последнего укола......вот теперь руки чешутся сделать тест завтра утром...сижу гадаю - делать или нет)))

Сделать то можешь, но он по идее сейчас будет чистым, потому что еще рано. Но я отслеживала выход укола для себя, что бы знать. Результативнее тесты будут уже с12-13 ДПО.Хотя были у нас в темке девочки у которых и с 8 ДПО тестики полосатились! Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, а мне г всегда прописывала прогик принимать 10 дней. В четверг по идеи последний день, думаю что уж к четвергу насчет б будет ясно, чтобы знать отменять как всегда по схеме утрик или нет

 

//Наталия//,  а из может быть как падение на 0,1 всего?

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, а мне г всегда прописывала прогик принимать 10 дней. В четверг по идеи последний день, думаю что уж к четвергу насчет б будет ясно, чтобы знать отменять как всегда по схеме утрик или нет

 

//Наталия//, а из может быть как падение на 0,1 всего?

насчет из не знаю, ничего не скажу, тк я не меряю темпу, для меня это сложно потому что режима в моей жизни нет совсем!

так ты до пятницы живи спокойненько!

 

Я в среду последний день прогик, а вот потом незнаю что и делать буду. Мой гинеколог сказал отменять, но я то знаю что так нельзя, или тесты или на хгч, причем до результата буду прог все равно принимать, потому что были тут печальные истории на эту тему!

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, у меня прошло уже 5 дней со дня последнего укола......вот теперь руки чешутся сделать тест завтра утром...сижу гадаю - делать или нет)))

завтра если покажет 2 полоски будет не понятно твои или от укола) надо еще 2-3 дня подождать я так думаю)

 

девочки, а кто сколько утрика пьет для поддержки после стимуляции?

Изменено пользователем nicy89
Ссылка на это сообщение

nicy89, я пила по 200 в сутки орально 10 дней

мне в этом цикле Г сказала переходить с дюфастона, на утрожестан. а я забыла спросить по сколько пить утрик) решила что раз в пачке 30 таблеток пить по 3 таблетки в день 10 дней,раньше дюф был 2 таб. 10 дней) уменьшать уже в этом цикле не буду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...