Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

купила я свечи Вибрукол и тесты 10 штук))

нельзя мне было в аптеку идти)

во общем решила мониторить как выходит укол, итог, тест кристально чист.

обидно блин, даже после укола Хорагона не удивить двух полосок. (укол 5000 ед. походу выходит с организма реально 5 дней, а то и меньше)

Тебе повезло что уже нет у меня 16 дней выходил правда 10000 и не нужно тебе эту полоску не настоящую видеть у меня потом тестомания началась после уиденной полоски по нервам бьет конкретно, лучше уже сразу на свою смотри желаю что бы в скором времени так и случилось)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе повезло что уже нет у меня 16 дней выходил правда 10000 и не нужно тебе эту полоску не настоящую видеть у меня потом тестомания началась после уиденной полоски по нервам бьет конкретно, лучше уже сразу на свою смотри желаю что бы в скором времени так и случилось)))

спасибо)

ого как долго выходил укол, может это все таки был не укол, а Б) а ты в этом цикле на овариуме? где ты его купила, его ж в Украине не продают, только в ветеринарных аптеках есть. я все обыскала так и не нашла его.

Ссылка на это сообщение

nicy89, Не знаю что это было но действительно долго может и Б не прижилась и вышла так как тесты постепенно потухли, а может то что я воды мало пью говорят это тоже влияет врач сказал значит так мой организм на ХГЧ отреагировал кстати тоже Хорагон колола!!! Да 3 укола Овариума всего уколола, еле нашла все аптеки перезвонила и нашла в Одессе, а вообще еше есть в интернет аптеках я хотела там заказать доставка правда аж 10 дней но потом нашла так!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

nicy89, Не знаю что это было но действительно долго может и Б не прижилась и вышла так как тесты постепенно потухли, а может то что я воды мало пью говорят это тоже влияет врач сказал значит так мой организм на ХГЧ отреагировал кстати тоже Хорагон колола!!! Да 3 укола всего уколола, еле нашла все аптеки перезвонила и нашла в Одессе, а вообще еше есть в интернет аптеках я хотела там заказать доставка правда аж 10 дней но потом нашла так!!!

а сколько у тебя фолликулов было, через сколько часов лопнули от 10 тыс? а ты в тот цикл прогестерон сдавала?(когда хгч долго выходил)

Ссылка на это сообщение

nicy89, Это была моя первая и пока последняя стимуляция врач попался идиот и я тогда не знала что нужно по узи все отслеживать короче она мне назначила всего одно узи на 9 дц так как я пила таб с 2-6 дц по узи в каждом я по 4 фол 12-10 мм потом на 14 дц она мне вслепую назначает укол ХГЧ и на 16 дц подключить дюф и что там у меня призошло теперь загадка вот такие врачи бывают ну и я чайник была в этом деле!!

Ссылка на это сообщение

nicy89, Ну у меня муж уехал Па было в начале цикла поэтому я как-то не заморачивалась его поймать на 19 дц сделала узи а там сказали О небыло и вряд ли будет в ПЯ аж 5 фол по 9 мм может если бы уколола 5 уколов то быстрее доросло, хотя у меня сейчас неопределенная ситуация тесты на Б дают слабую полоску ХГЧ крови слегка повышено но для Б сказали мало сейчас выжидаю если все подтвердиться то О все таки была, да и прог у меня сейчас 2 фазный не понимаю что происходит в общем нужно немножко подождать!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и я с узи...картина не ахти но радует, что вроде как проснулся правый яичник

УЗИ:

ЛЯ 2-4 мм

ПЯ 13 мм

Э-5мм это 16д.ц на гомеопатии, еще продолжу овариум колоть, хочу проследить лопнет все таки фоллик в ПЯ или нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//МАРЬЯ//, дня через 4-5 будет овуля думаю! как раз и эндик подтянется, ПА через день главное!!! Всё хорошо!!!

Я кстати давно думаю про гомеопатию, а то травилась этим клостом. А гомеопатия и не вредно и не так опасно!

Плюс еще и результаты почти всегда есть от ее применения! ты сама назначала или доктор предложил?

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

Юльчита),  большущей удачи!!!! Скорее приходи в себя ))))

 

А эта клиника не на 3 парковой случайно?

Именно там )))

Москва, улица 3-я Парковая, дом 8/19

Ты там была?

Ссылка на это сообщение

//Наталия//, сама.....у нас в клинике политика...3 стимуляции потом ЭКО....а всякими травками-муравками да гомеопатией они не лечат....поэтому для доктора я на отдыхе....а сама вот творчеством занялась. Перечитала всю темку про овариум , там очень даже неплохие результаты на нем....и если что, даже можно со стимуляцией клостом совмещать...что я думаю мес через 2 и попробовать....а пока будем шевелить по тихой яичники, чтобы не спали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девоньки, мне узистка посоветовала прочитать книгу Даниеллы Стилл "Благословение". Начала читать, там про 3 пары , которые по разным причинам не могли зачать реб и вот кто как боролся со своей проблемой...очень даже познавательно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девоньки, мне узистка посоветовала прочитать книгу Даниеллы Стилл "Благословение". Начала читать, там про 3 пары , которые по разным причинам не могли зачать реб и вот кто как боролся со своей проблемой...очень даже познавательно.

спасибо за совет, уже скачала книгу на комп)))
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  нет не была ,живу просто недалеко и работаю в этом районе))) ты мне подала хорошую идею куда сходить на гсг))) а то я записалась в клинику Здоровья на М. Бутырской, туда ехать час по пробкам, а на 3 парковую 10 минут))))

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Юль, ты как себя сейчас чувствуешь? я так поняла у тебя гипера приключилась? может подсадку на след цикл перенести ...или так нельзя? а подсадка с наркозом или без? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Всем привет ))

 

sluffy, МОГУ ))) :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka:

ЛюсиЛьюис, с возвращением! ))) Давайте еще немного подготовиться и в бой )))

 

пиюша, ох как я надеюсь что это врач с диагнозом ошибся... Пусть все будет хорошо и на доплере ничего не подтвердится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...