Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

//МАРЬЯ//, вчера и сегодня нормально. С каждым днем все лучше. Мне после наркоза так хреново было, что врач с анастезиологшей ко мне домой приежали. АД было 50/35.

Врачи говорят, что гиперы пока нет, но может развится. Сейчас обильное питье+ контроль диуреза+ много белка и капельницы. Конечно хотим в этом цикле перенос, но будет видно.

Ссылка на это сообщение

Юльчита), Привет, а скажи пожалуйста где ты Эко делала (клиника город)?

Удачки тебе пусть по скорей твоих маленьких тебе в животик посадят и они растут здоровенькие и крепенькие))

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воскресная раздача деток....разбираем не стесняемся...

8c90fd1fef61.jpg

Мне, пожалуйста, в нижнем ряду посерединке (в голубой шапочке) заверните ))))))

Изменено пользователем Мартышечка55
Ссылка на это сообщение

Воскресная раздача деток....разбираем не стесняемся...

8c90fd1fef61.jpg

мой посередине в красной шапчонке....моя любимая поза...кулачком подбородок подпирать...

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, я начала читать..очень все знакомо..наши ГСГ лапары фолликулометрии...слезы с очередными мес...но страсть как интересно как же все таки получится.... :malicious: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  хорошая клиника ))) Правда советую! Я пока не разочаровалась. Я к главврачу хожу к Шамугии Н.Л. - адекватная и очень современная умная Г. Там еще Смирнову хвалят очень. Мы с мужем сначала Смирнову выбрали на сайте (решили молоденькую попробовать), а она в отпуске была, долго ждать было )))))

Андролог только у них новый сейчас... Нам на первом приеме понравился, а на втором прям выбесил )))) ну это отдельная история....

А ты вообще где наблюдаешься???

 

Jetta-bunny,  я, кстати, когда себе клинику искала, то очень хотела сначала в клинику Здоровья )))) но мне до нее оооочень неудобно ехать, тк я из области еду, а тут девочки из ИИшной темки мне Фертимед расхвали и я сломалась ))))

А ща цены сравниваю на сайте клиники Здоровья, чет они у них такие кусачие..... Зажрались, походу, ребятки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny, хорошая клиника ))) Правда советую! Я пока не разочаровалась. Я к главврачу хожу к Шамугии Н.Л. - адекватная и очень современная умная Г. Там еще Смирнову хвалят очень. Мы с мужем сначала Смирнову выбрали на сайте (решили молоденькую попробовать), а она в отпуске была, долго ждать было )))))

Андролог только у них новый сейчас... Нам на первом приеме понравился, а на втором прям выбесил )))) ну это отдельная история....

А ты вообще где наблюдаешься???

 

Jetta-bunny, я, кстати, когда себе клинику искала, то очень хотела сначала в клинику Здоровья )))) но мне до нее оооочень неудобно ехать, тк я из области еду, а тут девочки из ИИшной темки мне Фертимед расхвали и я сломалась ))))

А ща цены сравниваю на сайте клиники Здоровья, чет они у них такие кусачие..... Зажрались, походу, ребятки!

Я в клинике Здоровья хотела только гсг сделать, а наблюдаюсь у знакомой Г, которую знала еще когда в Омске жила, она там была зав.роддома. Езжу к ней аж на ул. Народного Ополчения((( Менять врача пока не планирую))) А в фертилмед теперь запишусь на гсг))). Кстати такой вопрос, а новый андролог-уролог случайно не из НИИ урологии в фертилмед подрабатывать бегает, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Давно не заходила. У меня 12 дц. Дф вырос в левом яичнике при клосте 150 16,5×17 мм. Завтра опять на узи. Эндометрий тонковат.... Вот сказала мне Г посмотреть ХГЧ, мне надо 10тыс,не могу найти, девчонки,подскажите кто где в москве покупал? Спасибо.

 

А эндометрий,думаю , скоро начнем наращивать.

Ссылка на это сообщение

 

Я в клинике Здоровья хотела только гсг сделать, а наблюдаюсь у знакомой Г, которую знала еще когда в Омске жила, она там была зав.роддома. Езжу к ней аж на ул. Народного Ополчения((( Менять врача пока не планирую))) А в фертилмед теперь запишусь на гсг))). Кстати такой вопрос, а новый андролог-уролог случайно не из НИИ урологии в фертилмед подрабатывать бегает, не знаешь?

Главное мазок не забудь перед ГСГ свежий ))) ты, кстати, больше не сдавала? Я вчера снова сдала, жду результат теперь....

Стыдно, но я даже не знаю фио этого андролога.... Только по фото смогла бы определить. Откуда он в ФертиМед бегает тоже не знаю ((( но явно откуда-то бегает, тк работает ТОЛЬКО в пятницу и после 16 часов... Моя Г сказала, что он "профессор, и ооооочень умный дяденька". Но этот дяденька на последнем приеме так мне мужа разочаровал, что он теперь к нему точно не пойдет ))) какой-то он в своих словах не постоянный оказался )))

В ФертиМеде был до декабря другой андролог. К сожалению, скончался молодым... Там вся клиника рыдала. Мы к нему так и не попали (((( врач, говорят, вообще был необыкновенный!

 

Девочки,всем привет. Давно не заходила. У меня 12 дц. Дф вырос в левом яичнике при клосте 150 16,5×17 мм. Завтра опять на узи. Эндометрий тонковат.... Вот сказала мне Г посмотреть ХГЧ, мне надо 10тыс,не могу найти, девчонки,подскажите кто где в москве покупал? Спасибо.

 

А эндометрий,думаю , скоро начнем наращивать.

Привет! Всегда есть "прегнил" или "Овитрель" в аптеках сети "самсонфарма". Я почти все препараты там покупаю.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Я так укол хгч и не купила,буду надеяться сам лопнет,завтра пойду на узи будет 14дц может что прояснится,эндометрий маловат был на 12дц 6мм,надеюсь подрос!

Ссылка на это сообщение

Все,нашла,но только гонадотропик,а прегнил и профади(как-то так написано) не нашла. Вот вроде 21 век,а с лекарствами проблемы. Девчонки,вы сами его себе кололи? Больной укол? Его там разводить с физ.раствором надо? Поделитесь.

 

Мартышечка55, овиртель,почему то мне не предложили.Спасибо

Ссылка на это сообщение

Jetta-bunny,  во, нашего андролога нашла!!! Габлия Михаил Юрьевич

Теперь хоть знаю как зовут )))

http://www.infertility-net.ru/node/96

 

мамура,  удачи завтра!!! @@@@@

 

Antonina_,  Хорагон еще есть! мне его мама колола (он в попу), тоже 10тыс надо было. я брала 2 ампулы по 5 тыс, смешиваешь с раствором и все в один шприц. Укол не больной.

Овитрель мне в клинике кололи, он в живот или в бедро вводится (подкожно). В нем дозировка только 6500, но он, типа, более современный и качественный. Тоже совсем не больной укол.

Ты в каком городе живешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  я сейчас полижинакс ставлю , да и М пока идут, дня через 2-3 пойду снова мазок сдавать. Я почему про НИИ урологии спросила, они ж там рядом на 3 парковой 51 сидят... Прием д.м.н стоит также как и в фертилмеде, но можно и к.м.н сходить подешвле.... Я своего правда ни к кому загнать не могу((, только 1 раз был у уролога по дмс со своим простатитом.

 

Мы сейчас стали оба вобэнзим пить, очень надеюсь , что вместе с антибиотикотерапией он поможет вылечить мужу хронич. простатит. Мы с моей Г сошлись во мнении, что все проблемы сейчас из-за него в большей степени...

Мужнина сестра несколько лет в свое время не могла забеременеть, я так подозреваю у нее мфя был, она сильно со мной не делилась диагнозом. Месячных не было по 3-4 месяца у нее. Много чем пролечилась, не захотела стимулироваться гормонами, ей врач назначила вобэнзим и через 2 месяца она заБ, а через год после рождения сына, была абсолютно уверенна , что самостоятельно заБ уже не сможет и упс-залет с дочкой)))

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  я сейчас полижинакс ставлю , да и М пока идут, дня через 2-3 пойду снова мазок сдавать. Я почему про НИИ урологии спросила, они ж там рядом на 3 парковой 51 сидят... Прием д.м.н стоит также как и в фертилмеде, но можно и к.м.н сходить подешвле.... Я своего правда ни к кому загнать не могу((, только 1 раз был у уролога по дмс со своим простатитом.

 

Мы сейчас стали оба вобэнзим пить, очень надеюсь , что вместе с антибиотикотерапией он поможет вылечить мужу хронич. простатит. Мы с моей Г сошлись во мнении, что все проблемы сейчас из-за него в большей степени...

Мужнина сестра несколько лет в свое время не могла забеременеть, я так подозреваю у нее мфя был, она сильно со мной не делилась диагнозом. Месячных не было по 3-4 месяца у нее. Много чем пролечилась, не захотела стимулироваться гормонами, ей врач назначила вобэнзим и через 2 месяца она заБ, а через год после рождения сына, была абсолютно уверенна , что самостоятельно заБ уже не сможет и упс-залет с дочкой)))

О, а я неделю как закончила "Макмирор" ставить, такие же яички, и показания похожие ))))

Про НИИ, большое спасибо за инфу, сладим генетику и решим тогда куда дальше бежать! У меня муж (ТТТ) спокойно ходит к андрологам, сдает СГ, делает УЗИ простаты когда нужно и пьет горстями таблетки без всяких разговоров даже... Как-то меня с этим "пронесло" )))) я иногда как почитаю что у девочек мужья выкабениваются кто во что горазд, прям мужа еще больше любить начинаю )))) он все же и сам понимает, что у него есть некоторые проблемы, а ребеночка очень хочет.

Какая обнадеживающая история )))))

У нас фактор получается смешанный, тк морфология слабая, у меня МФЯ и под вопросом снова эндометриоз.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  мой таблы пьет без проблем и СГ сдает, но вот к врачам, тем более за деньги затащить крайне тяжело(((((, прям беда.. И на трузи он вряд ли согласится... Тут ведь какая ситуация, про простатит узнали когда стал сдавать СГ регулярно, а я в свою очередь мазки... Я все голову раньше ломала, где ж я инфекцию хватаю, на бассейн грешила, а после второй СГ с лейкоцитами и бактериями все стало на свои места... При чем у него простатит протекает абсолютно латентно, без болей и проблем с мочеиспусканием, вообще нет никакой симптоматики.

У меня вроде все ОК, ни мфя , ни спкя, ни всяких там миозов нет. Был только гормональный сбой из-за которого не было своей О и амг низкое- 0,98, но его надо пересдать. Я его сдавала на 4-5 дц кажется, а у меня как раз в тот цикл случилось укорочение, вместо 28 дней-26 дней стал. Думаю надо пересдать на 3 дц, но пока повременю, этот анализ мне никакой погоды не сделает. Сдам когда будем готовиться к эко. Вот как-то так...

Изменено пользователем Jetta-bunny
Ссылка на это сообщение

Anelin K, в клинике Адонис IVF Киев.

 

Завтра у меня подсадка в 11,30.осталось только 2 ембриона( Капец,я так плакала((( с 17 яйцеклеток!

Дай Бог,чтоб хоть 1 прижылся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anelin K, в клинике Адонис IVF Киев.

 

Завтра у меня подсадка в 11,30.осталось только 2 ембриона( Капец,я так плакала((( с 17 яйцеклеток!

Дай Бог,чтоб хоть 1 прижылся!

Обязательно приживётся!! Не волнуйтесь,всё получится!!! Желаю удачи!@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...