Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ликерчик, Держись, Зайка!!!! Очень-очень грустно((( Держись

 

Раменка, а вот так((( а БТ и сегодня отличная, живот заныл...

А я так надеялась....................

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не, не 5-й роддом, а 5-я поликлиника - это на Щербакова она ;)

 

а чтобы самой лечить - ты знаешь, что конкретно надо исправлять?

Изменено пользователем Maestra
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, не, не 5-й роддом, а 5-я поликлиника - это на Щербакова она ;)

 

а чтобы самой лечить - ты знаешь, что конкретно надо исправлять?

мы на кариотипирование отвезли плод, ждем результат, надеюсь, этот фактор исключим. Гормоны еще сдам. Вязкость крови. Лечить самой я имею ввиду стимулироваться, чтоб на узи самой ходить, а дозировку клоста и хорагона это я уже знаю. Меня волнуют гормоны, если обнаружится сбой, то пойду на консультацию осталось найти куда). Я раньше сдавала кучу всего, все в норме (даже эстрадиол в норме, но Г сказал низковат), но О нет, волосы сыплются, на подбордке волоски иногда скубаю, мастопатия, т.е. однозначно что-то не так, но что???
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я сдавала гормоны первой и второй фазы, гормоны щитовидки, коагулограмму и ВА.

что у мужа со СГ? мне гиня сказала, что замершая и от дефектного спермика может быть :(

Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я сдавала гормоны первой и второй фазы, гормоны щитовидки, коагулограмму и ВА.

что у мужа со СГ? мне гиня сказала, что замершая и от дефектного спермика может быть :(

СГ средняя, его уролог и мой Г сказали нормально.

Ликерчик,

а я делала чистку платно в Здоровье родыны возле Ботсада....

мне тоже платно делали, я в другом городе прописана, так что все платно :(
Ссылка на это сообщение

а я делала чистку платно в Здоровье родыны возле Ботсада....

мне тоже платно делали, я в другом городе прописана, так что все платно :(

и дорого нынче?...........

а благодарности врачу - тоже давали?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ликерчик, не знаю что и сказать...спасибо что доверилась нам...молодчинка что держишь боевой дух! Мы с тобой! Вместе мы сила....

 

//МАРЬЯ//, блин, обидно..... а в другую клинику еще не хочешь сходить? Или только там толковый узист?

запись за несколько дней...это самое ближайшее время...если бы меня раньше предупредили я бы переписалась на другое время но пораньше....а они просто не нашли мой номер тел...обзвонила все узи кабинеты...хорошо хоть в воскресение принимают...а так вообще запись аж на 3,02 и позже

держу пальцы крестом лишь бы кист не было...

Изменено пользователем //МАРЬЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и дорого нынче?...........

а благодарности врачу - тоже давали?

мне обошлось все это 2 года назад 3500грн...благодарности не было...все согласно прйскуранту

Ссылка на это сообщение

Maestra, нам частично страховая покрыла, частично муж платил я даже не знаю сколько. Из того, что слышала, то 100грн взнос благотворительный, 350 грн за хорошую анестезию. Анализ 2200 грн на кариотипирование. А сколько гинекологу за чистку не знаю. Муж не хочет мне говорить.

Ссылка на это сообщение

девчонки,а я с узи...ничего хорошего не услышала.совсем все иначе...напоминаю: на первом узи дф 15 мм,эндик 9 мм это на 18 дц.сегодня 26 дц и: дф нет!!! эндик 7!! всего.спрашиваю,скоро ли месячные-говорит что наоборот не скоро.Спрашиваю,была ли О?говорит врятли.капец,получается сдулся? тогда не понимаю почему тесты так ярко полосатятся? голова кругом. раньше на узи ставили мелкокистозные яичники,а сейчас говорит нет патологий! как так то??? может хоть вы мне поясните что то)))

Ссылка на это сообщение

мне обошлось все это 2 года назад 3500грн...благодарности не было...все согласно прйскуранту

да уж... Это у учётом УЗИ "до" и "после", анастезией и палатой?

100грн взнос благотворительный, 350 грн за хорошую анестезию.

а "плохая" - это какая?....

я тоже не киевская, из области.

приехали с мужем на первое УЗИ, сердечко малыша послушать :kiss2: ...

пока сидела в небольшой очереди - почувствовала влагу в трусиках. пошла в дамскую комнату - а на белье мазнуло бежевым...

срочно к врачу.

отвезли в областную. сделали УЗИ в клинике Дахно (думаю, киевлянки в курсе) - сказали, что всё плохо....

сдала ХГЧ - 76 ед.

чего гадать.... 7 недель должно было быть...

в общем, в тот же день почистили :bye2:

сколько ушло на лекарства - и не считала даже...

при выписке зашла врач, что делала чистку, и сказала, что надо заплатить 100 баксов ей, 200 грн анастезиологу, 100 старшей медсестре... Как-то так.

 

vredinka1111987, а УЗИст один и тот же?...

у меня, когда с циклом траблы были - я пропила дюф, бросила, и через 3 дня пошли М.

у меня эндик на 30 ДЦ был 4мм, сказали, что не ждать М, пока не нарастёт.

офигеть. вечность ждать, что ли?

Ссылка на это сообщение

девчонки,а я с узи...ничего хорошего не услышала.совсем все иначе...напоминаю: на первом узи дф 15 мм,эндик 9 мм это на 18 дц.сегодня 26 дц и: дф нет!!! эндик 7!! всего.спрашиваю,скоро ли месячные-говорит что наоборот не скоро.Спрашиваю,была ли О?говорит врятли.капец,получается сдулся? тогда не понимаю почему тесты так ярко полосатятся? голова кругом. раньше на узи ставили мелкокистозные яичники,а сейчас говорит нет патологий! как так то??? может хоть вы мне поясните что то)))

безудержное веселье.... скорее всего сдулся, конечно :(

ну либо О была и УЗИст еще не видит ЖТ.... Э уплотнился, а жидкости уже нет.... но тогда тесты бы показали что-то и БТ (базальная температура) была норм :sorry: это больше из области фантастики, конечно...

либо у тебя ЛГ повысился (по каким-то своим соображениям) и поэтому тесты ярчают. :malicious: главное все чисто, а там смотри сама - может гормоны потом сдать?

:anger: вот и как тут "голову отключить"???? :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да уж... Это у учётом УЗИ "до" и "после", анастезией и палатой?

нет..УЗИ біло за 2 дня до операции и следующее узи спустя 2 дня после...а в палате лежала после того как очнулась минут 30...потом написала расписку и уехала домой

Ссылка на это сообщение

:kulachki:

 

Ann1989, Мне "удаляли" полип, делали укол внутривенно и я тут же уснула, проснулась не знаю через сколько уже в палате, проснулась от того что на животе лед меняли, правда потом оказалось, что полипа никакого не было, на узи 2 раза ошиблись и была складка эндометрия.

Изменено пользователем Lara03
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, может О была и ЖТ еще нет? а если сдулся, то должен был просто уменьшится, а не раствориться? а Э как с 9 мог 7 стать? хотя у тебя кровило? или я путаю? совсем голова уже не варит.

 

Maestra, я так поняла плохая дешевая анестезия - это которая плохо переносится. я от той, что мне вкололи сразу в себя пришла и нормально себя чувствовала

Ссылка на это сообщение

Ну тогда и я с вами поделюсь, решили с мужем что пора бы нам уже родить малыша, пошла я в жк и говорю что мы решились, давайте проверим меня на инфекции и все что там нужно для планирования, мне ответили, что беременейте, а потом придете и если что будет, то пролечем! Я то и не думала что она может мне фигню сказать, пошла домой беременеть. В 2008 году мы забеременели, без всяких стимуляций, после трех месяцев стараний увидили //, было недели две задержки я пошла в консультацию вставать на учет. Та же врач меня осмотрела и сказав что не видит вообще никакой беремености направила меня в больницу, там в приемном покое сказали что беременость есть 6-7 недель, будем сохранять, через 14 дней выписали. Через пару дней с утра увидила кровь, срочно на скорой уже в другую больницу, там сделали узи, сердцебиение 94 удара, мало... но будем сохранять, пролежала я еще 8 дней, у меня стали жутко волосатые ноги, прям резко, я к врачам, меня ну узи, захожу... сидит мужик с противной рожей... снимай трусы... возился, возился, потом включил звук у аппарата узи, а там тишина.... я спрашиваю что такое? Что-то не так? Он мне-у плода нет сердцебиения... я в слезы, реву, а он мне " ну и что, ну ПОМЕР И ПОМЕР"! Вообщем в тот же день меня почистили. При выписке я пошла опять в жк, говорю ей, что делать то будем, а она мне сказала ну как надумаете еще, приходите. Больше я туда не хожу. Как потом узнала в платной клинике, сильно понижен прогестерон, в два раза повысился 17-ОН прогестерон, он и убил малыша. Но нам запретили беременеть как минимум год. Через 2 года мы уже ждали малыша, правда уже при помощи стимуляции, сейчас ему почти 3 годика. Во время второй беременности тоже начала густеть кровь и мне выписывали тромбо-асс, все помогло.

Ссылка на это сообщение

записалась я на 7 число к гине своей,раньше все занято.хоть и сказала 2 месяца не показываться)) я так не могу.на счет О очень сомневаюсь.скорее сдулся,вот только почему...и эти тесты полосатые бесячие))) и куда мои мелкокистозные яичники подевались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к вам опять за советом... Выпросила у врача направление на ГСГ (гистеросальпингография). сейчас второй цикл стимуляции клостом. Как думаете после второго проверить трубы или после третьего? Врачам вообще все равно. хочу по узи делать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...