Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, Нинуль, что-то я так завелась от этих новостей,хожу лыблюсь)))Оххххххх, в добрый путь, в самый самый счастливый путь и к самой заветной и жизненно важной встрече. Прости, что я За тебя и врачей уже все решила, и отправила за Тимой, но вот что-то прям так радостно стало после твоего сообщения, хочется бегать по квартире, орать и всех обнимать вокруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, стартанёте скоро) держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, ну на таком сроке можно уже и в путь ))))

К стати, у нас тут есть девочка, у нас пдр на один день... Но она в июнятах еще :) сегодня сделали кс :) мальчик 3500/50 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, ага, и мне - прям пространство вокруг вибрирует :) Давай, Нинуль, мы всем сердцем приветствуем появление нашего Тимульки! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой дефффкиии... скоро рожать выстроимся в ряд....))) июнята уже почти все вылупились.. наша очередь подходит! скоро будем в темку заходить, а тут - "воды отошли"... "я рожаю!"... "ай, схватки что ли?"... "где найти схваткосчиталку?" и долгожданное "девочки, я родила!!" :heart: :kiss2:

классное время настает :love:

 

кстати, везде пишут и говорят, что воды отходят у каждой 10-й женщины и с этого начинаются роды. Почитав на досуге майчат и июнят - воды перед родами отходят у каждой второй, если не чаще))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, неужели?)))))) так это далеко и желанно было осенью :) и вот уже на носу счастливое событие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Дианочка, вы еще недельку посидите в пузике))

Ну я думаю это максимум в моем случае, сегодняшнее узи совсем не обрадовало, жду врача, скажет надеюсь когда рожаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сынуля настроение моё что ли почувствовал - такой активный... Сейчас живот мне порвёт наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, добили Вы меня, сижу реву, улыбаюсь, предвкушаю грядущие события, ДОЖДАЛИСЬ. Люблю Вас всех безмерно. Всем счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а что не так с узи? Кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, я нашу с мужем годовщину похоже тоже в больничке проведу ))))

Похоже, что да!!! Ну ничего, Нинуль, не боись... Я сама боюсь)))) у меня состояние истерии уже, смех сквозь слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики мои, держимся!! Стараемся не думать о проблемках! все будет хорошо и скоро все малыши будут на ручках у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  в добрый путь!!! Минимум паники и максимум оптимизма!!! Совсем скоро будем вспоминать про свои страхи с умилением и гордостью за то что все смогли и все сумели :)

 

У меня седня доча тоже мега активная - живот ходуном в разные стороны. И грудь постоянно колит, как когда молочко прибывает и тонус ну очень частый. Ой ну и ходить совсем не могу и сидеть тоже - косточки лобковые аж жжет от боли. Но почему то меня все это радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а что не так с узи? Кровоток?

Лечение не принесло пользы получается, умеренное маловодие стало выраженным, кровоток так на том же уровне и остался((( думали сегодня меня выписывать до узи еще сказали, но по результатам узи, сказали что с такими показателями меня никуда не отпустят до родов, а моя врач, у которой планирую рожать сказала, что надо уже думать о родах, вот жду когда она зайдет и будем с ней разговаривать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, удачи вам с тимошкой! всё обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ну ты напиши тогда, как поговорите... Ну хоть кровоток хуже не стал... Всё хорошо будетт - это уж точно :)

 

Ninochek, удачи вам с тимошкой! всё обязательно наладится!

спасибочки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, так ты морально уже готова?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не знаю, как описать своё состояние )))) я вот такая трусиха - всех врачей боюсь, любого вмешательства... А тут - как ожидание чего-то важного и никакого страха вообще )))) будто впереди долгожданный отпуск или типа того )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я прямо разволновалась за тебя))) ничего не бойся, наши кулачки за тебя !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, tashikan, Felix Femina, Девочки мои хорошие, я здесь! Потерялась из-за мужа, у нас теперь один комп на двоих и он мне, со своей работой, не дает в интернете нормально посидеть, я всё с телефона захожу почитать вас! :) ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! (пока мужа дома нет) :D

Мы сидим в животике, вчера были у врача, всё ок, КТГ хорошее! У меня только ноги стали отекать и сегодня с утра поясница ноет, но думаю, это из-за моей стирки на руках ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  )))))) вот так и будем поочереди друг за дружку волноваться...))))) хотя, кто знает, сколько мне ещё ходить до нового статуса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Ниночка, мы с тобой!!! Тимулька, держись, скоро мамку увидишь! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, не теряйся! хоть пару слов пиши)))

 

всё, девочки. сегодня точно начну сумки собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была у врача. Теперь к нему 3 июля. И тогда будет решаться вопрос о дате ПКС. А пока гуляем аж до 3 числа! А то, если кто помнит, я переживала, что прям 1 июля меня упекут в роддом на КС.))

 

 

 

всё, девочки. сегодня точно начну сумки собирать)))

Кто б меня пнул сумки собирать.)) А сколько памперсов нужно с собой в роддом? И нужны ли одноразовые пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Буду стараться! :) Я ж ещё сама до сих пор работаю и всем что-то срочно от меня надо, боятся, что скоро фиг я им отвечу по первому зову :Crazy::malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...