Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, все хотят не раньше 38 и не позже 39)))))) я тож так хАтю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Всего самого хорошего,к главное лгких родов в срок))

Диана,Олеся девочки с годовщиной всего самого-самого наилучшего в ваших взаимоотношениях с мужем)

 

а я была сегодня на приеме и эта дура которая замещает моего врача ставит гипоксия плода под вопросом и сказала завтра срочно на узи!!как бы до утра теперь до жить..((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, этот список- полный караул. я уже буду как в анекдоте, наверное)

Первый ребенок — всё кипятишь и

тщательно гладишь.

Второй ребенок — гладишь редко,

следишь, чтобы не ел из миски кота.

Третий ребенок — если ребенок съел

из миски кота, то это проблемы кота.

 

Felix Femina, ну мы ж уже с третьим имеем право вне очереди)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, этот список- полный караул. я уже буду как в анекдоте, наверное)

:plus1: очень мне нравится этот анекдот!

 

Про прогулки - сын у меня зимний и после выписки начались сильные морозы, но мы выходили по 15 мин и забегали домой. И всегда гуляли 2 раза! И сейчас я планирую выходить и много гулять, у нас тут зеленая зона и на улице очень хорошо, тем более с сыном мы сейчас постоянно по 2 раза часа по 2 гуляем, как же я его без прогулок оставлю.

 

Мне пока про санацию ничего не говорили, спрошу на приеме следующем. Но молочницы, тьфу-тьфу-тьфу, в эту Б не было!

 

У меня продолжается гнездование - начищаю квартиру)))) размусоривание, как говорится в системе флай леди)))

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, она тебе гипоксию по ктг поставила или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мама просто работает в детском саду и у детей на карточках куча разных болезней. Вот меня и мучает что когда они нас растили не было всего этого и мы здоровые были а мы мол умными стали и горе нам от ума :) но ведь болезни особенно наследственные от купания пеленания и кормления особо не зависят. Вот у коллеги дочка асмтматик в дедушку так педиатр запретила пыль протирать ежедневно, только раз в неделю и домой купить мойку воздуха. Мне кажется детки больные от экологии, от того что продукты стали не такими как 30-50 лет назад (химия удобрения гмо и тп) озоновый слой разрушается ну и самое бональное сейчас много женщин курит и спиртное выпивает во время Б а также пьют много различных лекарств для сохранения Б. Это все в совокупности и отражается на здоровье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет трубкой своей по слушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а также пьют много различных лекарств для сохранения Б. Это все в совокупности и отражается на здоровье.

ооо, я пила дюфастон и сейчас пью актовегин и курантил это что все вредно???? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, как это она так трубкой гипоксию услышала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, говорит сердцебиение приглушенное .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, что хорошего в химии? но если без неё хуже, то куда ж без неё? моя Г мне рассказывает, что в высокоразвитых странах Б стараются вести без таблеток, витаминов, бадов. всё максимально естественно.

а у нас дело- не в дело куча лекарств. особенно меня удивило, что многим Б прописывают гормоны в начале,только полосочки проявились ((( на всякий случай((( а потом пьют их по 4 месяца, потому что бросить уже нельзя(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, всё вредно и жить вообще вредно)))

 

Имхо про лекарство всё это бред. Одинаково рождаются и детки с проблемами и без не зависимо от лекарств при Б. Бывает мама всю Б проскакала ни одной таблетки а у ребенка куча болячек а бывает и наоборот. А если взять девочек с Эко? Да там вообще терапия и поддержка огромная, особенно если у мамы свои проблемы которые на Б влияют.

Мы слава Богу не в каменном веке живем и если организм мамы слабы или проблемный то ему надо помочь и нет в этом ничего плохого. Если так рассуждать что детки больные из-за лекарств при Б то человечество вымрет. Сейчас миллионы людей становятся родителями только благодаря медицине и лекарствам.

Я за всю Б столько выпила, проколола, прокапала и провставляла лекарств что словами не передать - море и только благодаря ним через несколько неделек я стану мамой прекрасной, Здоровенькой доченьки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, говорит сердцебиение приглушенное .....

ты не переживай, мне кажется всё у вас хорошо, просто может малышка могла развернуться и врач плохо услышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да, назначают с 2-х полосок на тесте и нет в этом ничего плохого! Не каждая Б будет сама нормально развиваться и надо поддержать. В первую Б я сдала на 14 ДПО хгч и прогик - все норм, а вот через 5 дней прогик упал в несколько раз, в итоге анэмбриония. И причиной могло стать в том числе и нехватка того самого злощастного прогика. Во вторую Б я как + увидела то бегом к адекватному врачу, она сразу назначила поддержку и то прогик падал и поддержку пришлось увеличивать. Это со стороны кажется что ой врачам делать нечего назначают гормоны. Да врачи просто хотят помочь, лучше перестраховаться и чуть гормоны попить чем не дай бог потерять ребенка потому что не стал пить эти самые гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, говорит сердцебиение приглушенное .....

буквально сегодня читала статью в инете, что если мама поправилась, то и сердцебиение у ребёнка может показаться приглушенным . а ты ж писала, что поправилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я надеюсь на это ,так как во первых не доверяю врачу этому,а во вторых я делала ктг 12 июня и компьютер выдал плод здоров.....ну завтра схожу платно на узи по смотрим..

 

natabrody, ой спасибо девочки что успокаиваете,а я действительно сильно поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  не обижайся, я написала про всю совокупность факторов. Но и отрицать нельзя что наше поколение менее здорово чем наши родители а уж тем более бабушки. Еще я одну причину не указала это естественный отбор, рожали по 10 детей а выживали лишь сильнейшие 2-4 ребенка, может от этого они и жили до 90 и живут до 90 без особых болезней как у нас. А сейчас многие родить и выносить не могут без лекарств и тут ничего не поделаешь, деток всем хочется иметь, сохраняют и здоровых и больных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, согласна с тобою , что если женщина не может забеременеть и выносить ребёнка, тогда лечение- единственный выход. тут даже разговора нет. но бывает, что эти самые гормоны назначают без видимых причин, на всякий случай.

про откаты врачам знают все. у меня кума- терапевт. это ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92,  а у меня слушают каким то приборчиком он на всю комнату издает стуки сердечка малыша, а трубка дело такое верь только врачу, сама не слышишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ты читала про прогестероновую нацию? я прочитала, была в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  больше всего я боялась что мне скажут первая Б в 30 лет, бесплодие 6 лет и меня сохранениями и лекарствами замучают. Но зав ЖК адекватная ни разу не сказала чего то на всякий случай попить или лечь в больницу для профилактики. Я правда особо и не жалуюсь ни на что, может у меня и потягивало/ет где то, может и тонус был, я не знаю, вроде все терпимо я и ношу Б :) даже на коленках в огороде работаю( сажаю, пропалываю, урожай собираю ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, это доплер :) у нас тоже таким слушают сердечко, он и чсс показывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, +1

моя мама всегда удивляется, почему я такая слабенькая. в кого я такая пошла? то одна болячка, то другая. так мы хоть в детстве ели нормальные продукты.

моей дочке из 6 поменявшихся молочных зубов только 1 зуб она вырвала сама. все остальные- стоматолог. такая беда- постоянный уже прорезался, а молочный и не шатается. врач сказала- от того, что дети не едят сейчас твёрдую пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прикольные правила.

Не переехала ни одного ребенка, сразу в ползунок, и ношу в позе лягушки. Сначала просто на руках, потом в свинге,профилактика дисплазии. Купали в кипяченой, пока пупок не забил. Врач приходила на следующий день, с дочкой гуляли в день выписки полчаса, был сентябрь, пару раз врач к нам не смог попасть, мы были на улице. Мою полы и пыль пригодности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а у моей племянницы в 10 уже нет коренных не леченных зубов, потому что конфеты газировка и прочее их разрушают, мы столько сладкого не ели. Мало того ее не заставишь после сладостей зубы почистить или хотя бы рот водой прополоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...