Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ляля fa, а вы догоняйте тогда :) а может мы вас и дождёмся ))))

 

natabrody, я вот очень рада, что сумки собрала уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Так интересно, как же всё у нас случится на самом деле!!! Ещё чуть-чуть и всё узнаем!!! :Crazy: Нин, сколько у тебя сумок собрано? Что берешь с собой сразу? Я голову сломала, что же брать с собой сразу - мне всё нужно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня 4 пакета - до родов мне, после родов мне, малышу и пакет на выписку

с собой сейчас буду брать до родов, как если зарожаю, мне второй и третий пакет привезут, как скажут когда выписывают - четвертый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, вот наша Анечка, я даже написать не успела, такая флегма чего-то я сегодня, башка раскалывается. Молодец, что ты на позитиве! А я все сразу собрала, моим в Мск таскаться же ко мне - неохота их лишним напрягать, муж будет нервничать, потому что ни в чем это не разбирается: пеленки, прокладки и тп. Единственное, чего я брать не стала - это накладки на соски, сказала - купишь и привезешь, если будет надо. Остальное по списку собрала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот линеечка пишет 2900 вес, а девочка родила сегодня 3500 на этом же сроке... что за расхождение такое?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ох как волнительно))))))у меня вот вообще не собрано ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Диан, ну маловодие как-то меня не удивило - они ж тут тебе неделю воду сгоняли, там такая же вода. Кровоток не стал лучше - но и хуже не стал. А вес какой у Евочки, чего сказали? Как животик по отношению к головушке? Даже если решите с доктором уже рожать - Евочка же уже доношенная, так что принимаем все, как Бог дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тепло становится )) чувствую наследующей неделе будет у нас в теме жара ))) я хочу конец июня застолбить ) число 27-29 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, У меня тоже 4, но у меня еще пакет для мужа)) А пакетики малыша я положила в свои пакеты. Но никак не могу решить, что же мне нужно в первом пакете и постоянно перекладываю вещи из второго в первый и наоборот))) У нашего роддома список дурацкий, они предлагают собрать только два пакета - на поступление и на выписку..

Ты посуду и всякие шампуни берешь с собой сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, конечно беру посуду - мне же надо кушать ))))

шампуни и тп буру сразу на двоих общее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ты чего это, дорогая?) Никаких головных болей! Мы бобры, веселы :D

А у тебя сколько пакетов, два? Главное, чтобы в больнице помогли их тащить, за это я переживаю.

 

Ninochek, А ты этот первый пакет поднять нормально можешь? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да не очень.. но выбора нет... Там ещё и постель у меня к нему прилагается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, а у меня сумка, в ней 4 пакета, как у Ниночки, а в каждом еще куча маленьких пакетиков :) Я пакетный маниак :) Ну и сумку могу себе позволить - почти 100К контракт блеан, отдельная палата и все как я хочу. Если бы не ребята мои - я б на такое не пошла, конечно, но рада, что в этот раз будет все дорого и красиво :) Ну я надеюсь на это по крайней мере.

 

Ninochek, у меня 36 недель 4 дня, вес уже 2900 у Веруни есть, и это мы типа отстающие с нею. Линеечка видимо не обо всем догадывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Никакие вы не отстающие - даже слышать такое не хочу про Верочку :) Просто она миниатюрная красавица будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Постель - это вообще жесть :( Какого же размера должен быть пакет... Но раз выбора нет - прорвемся!!! :embrace:

 

tashikan, Класскласскласс!!! Натуль, мы будем ждать твой фотоотчет из палаты, покажешь, как нынче випы рожают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у нас вроде нет ограничений на пакеты - можно и с сумкой :)

кто-то и с чемоданами собирается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, да не випы, випы стоят 200, там просто обещают все по-домашнему, а не по-больничному. Но я еще только завтра поеду смотреть, может все-таки дрогну - варианты предлагают разные с разбросом 20К, начиная от 70, а на оставшиеся чего-то куплю хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  мне делали узи в понедельник мы весили 3314))) но срок у меня побольше чем на линеечке завтра 38 будет. Но мы с мужем не маленькие по росту, но правда мы худенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, завтра и я узнаю, а может и сегодня, сколько весит моё счастье )))) ну хоть приблизительно :)

Но он явно уже перегнал маму с папой - я родилась 2900, а муж вообще 2200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  только щас заметила - ты тоже с Еката :) наконец то хоть одна землячка))) Ты где рожать планируешь?

 

самая любимая жена,  поздравляю с хорошей новостью!!! А лейкоциты - пересдашь и все будет хорошо!! Часто ведь ошибаются!

 

Я в 20ке) а ты в каком районе живешь? Я на Уктусе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ндааа, цены сказочные.. :) Тогда удачи тебе в этом нелегком выборе!

 

Ninochek, Я бы тоже чемодан на колесиках взяла, куда удобнее было бы :D Но у нас нельзя, только пакеты с пакетами пакетов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, как всё строго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинуля давай с Богом!!! Чтоб всё прошло на отлично для вас с Тимушкой!!!

Дианчик и вам с Евуськой удачки!!!!

 

Девчонки это что уже так детки выросли наши - больше 3х кг огогооо какие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,только вернулась из РД...ночью приехала,Все жутко недовольные были,но посмотрели,ребеночек опускается и от этого боли такие(вкололи мне какую то лабуду и я до утра осталась,утром меня посмотрели лпять и сделали ктг - 8 баллов,утом уже и следа от боли не осталсь,про выделения сказали шейка готовится и это нормально,предложили в дородовом полежать я отказалась.Слава Богу,что все хорошо,тттт

Как дела на беременном фронте?Больше родивших нет?)чует мое сердце я и до 38 нед не дохожу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, рада что все хорошо! Моя дама тоже уже вовсю готовится! Муж вообще говорит, что в эти входные рожу :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ninochek, удачи вам малышом!!! Пусть е пойдет легко и хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...