Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Мне тоже кажется, что с воскресенья начнем поздравлять уже мамочек с детками))) мне уже снится ночами,как у меня схватки начинаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сыночек сниться но почему то уже в возрасте 2-3 лет))) такой парень уххх :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мои хорошие!!!!сбежала я из рд....анализ все в норме,дрматолог посмтрел аллергический дерматит....выписал цинковое масло и микстуру калия хлорида плюс кларитин пью, в рд 3 дня делали димидрол....отек в паху спал хоть добок как у человека стал и не больно дотрагиватьсянога сдулась,еще пятна красные есть,но они вроде как проходят,у подчесываются иногда....а так рд ужасный....только видимость сделали.перинатальный цетр губернатрский,евроремонт,в палатах шикарно,кровати новвые в каждой палате душ и туалет,но нет лекарств никаких и отншение персонала жуть,злые как собаки все...поэтому решила туда только со схватками....ещее и горячую воду отключили,ладно тем кто в паталогии лежит, а те кто после родов,не подмыться ничего..еще все кто заранее ложатся по направлению на дородовое еще и заранее записываться надо...пиец кошмар у нас в сфере медицины твоорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Ну где там наша Женя???? переживаем за нее!!

 

У нас сегодня тихая ночка была, так что сижу на попе ровно еще свои положенные 2 недели))

 

С недельками, девочки!

 

Аня, с положительными новостями тебя!!!! Давай уже долечивайся и поберегись перед родами!!

 

Катя, про твой списочек из 5 пунктов - мне понравились 4 и 5 пункт - типа, мамка, лежи дома, ничего не делай, особенно если швы...но тем не менее пол и пылюку кааааааажый деееень убирай!!!! Смешно))

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Олеся спасибо :))))в рд все удивлялись какая сильная аллергия,как меня изуродовали....у меня от этой болтушки на пальцах кожа шелушиться потемнела и слазиет,что уж говорить про пах...там то кожа нежная...мне для санации клион д назначили.....а идея со шприцом и хлоргексидиномотличная,буду промывать так перед тем как свечку вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  первый раз слышу от тебя, что при поликистозе нельзя забеременеть)))) у меня он тоже, ЕБ случилась! И моей подруге тоже он и тоже ЕБ! Поликистоз есть двух видов, я изучала как то этот вопрос, но ни один врач мне не сказал, что при нем нельзя забеременеть! Я бы сказала, что это даже не диагноз, это особенность организма!

Так что и правда если слушать всех подряд, можно на себе и крест поставить... Так самое обидное, что некоторые ставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, рада, что тебе получше! настраиваемся дальше на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  Олеся, поздравляю вас с мужем с прошедшим праздником, любви вам бесконечной, взаимопонимания и благополучия, живите дружно и долго!!!

 

Маякошка,  Машуль, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, сорри не смогла вчера заскочить))) Легких родов тебе, счастья материнского и женского, любви, радости, удачи и всего всего!!!!

 

Дишечка,  Дианочка, и вас с прошедшей годовщиной, 8 лет это уже огого, так держать, пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и счастливых дней, цените друг друга!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а хлоргексидин не разбавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,  у мамы мужа 3 сына и все рождены между 38-39 нед так ее организм работал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всех неделек с -1 неелькой!!! Мы снова помчались по врачам, анализы последние досдаю и сертификат хочу затребовать уже, так что до вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а за какое время до родов ты ставишь залаин? Меня с 12 недель молочница мучает, все что прописывали не помогает, вернее помогает на 2 недели, а потом все по новой, я и бросила мучать себя, хочу вот перед родами как раз сонацию сделать. Только вот не знаю, а вдруг не в 40 рожу, а раньше и не успею сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша красавица Ляля Fa? Давно её не видно....Или я просто не замечала её сообщений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, ага, я тоже потеряла Аню нашу, напишу ей в почту, может, отзовется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! К плохому ктг добавилась плохая биохимия и серцебиение на нижней границе... кладут в рд сегодня...

Натусик - Ташиканчик, у тебя там про Тимульку дата не поменялась? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я уже жалею,что не поехала к врачу((((живот болит и в промежность стреляет и сопливые эти выделения прям обильно(((((Ехать???на ночь глядя(((муж уехал утром опять в командировку как назло(((что делать??

зая, еще читаю вас, надеюсь ты уже умчала к доктору!!

 

Привет,мамочки! С недельками,у кого сегодня! А скажите, правда, что мальчики любят побольше в животе посидеть, что часто перехаживают? Мне тут подруга рассказала, но как то не хочется до 41-42 ходить

в моем окружении мальчики не дольше 39 недель сидят, девочки пересиживают пдр.

 

die_Mutter, здоровья тебе!! после родов все пройдет, держись

 

Насть, а хлоргексидин не разбавлять?

зачем?)) это готовый раствор))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Нин, удачи тебе, слышала что перед родами СБ может замедляться у малыша... Ну в любом случае в рд лучше и спокойнее, знаю по себе! Может вместе с тобой разродимся?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, я делаю так: второй триместр и начало третьего ставлю клотримазол 6 дней, мне хватает эффекта на 2 месяца, Залаин на месяц хватает, и он убивает именно грибы, что нам и нужно и вставляется однократно. Я Залаин ставлю на сроке 37-38 недель, обычно после осмотра врача и ее заключения о готовности или не готовности шейки, если шейка готова и размягчается, то в этот же вечер ставлю, если ходить и ходить.. как она говорит, и нет явных предвестников, то неделю жду и ставлю. Сейчас поставлю на выходных свечку, тк Клотримазол был на сроке 31 неделя и чувствую снова дискомфорт. Шейка у меня низко и пропускает 2 пальца (я уже спец в прощупывании))

 

mawyn-ka, она появляется на сайте, но не пишет нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинуль, с Богом! Срок уже внушительный. Может пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мамзель, да вы похоже скоро мамочкой будете))) по вашим то показаниям)) поэтому и кладут в рд)) ты только пиши!! и кулачки наши вам с Тимкой)))

 

Дишечка, Дианочка, вы еще недельку посидите в пузике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  мне вот очень интересно, с кем мы в один день мамочками станем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с -1 неделькой.

Ninochek, Ты главное не переживай, и чудесной встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, как-то я не готова оказалась к такому повороту ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мелькало 25 июня. Ты главное не волнуйся сама сейчас, возможны какие-то физиологические моменты и нет ничего страшного. Слушай свое сердечко. Я утром на твой пузик смотрела, не звучит от него ничем тревожным. Подкормят, кислородик станет получше поступать, дай Бог. Могут правда из-за уже внушительного срока и не стать дальше тянуть - ну и ладно, и с Богом значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, куда же я без вас ))))) спасибо ))

 

Ninochek, мелькало 25 июня. Ты главное не волнуйся сама сейчас, возможны какие-то физиологические моменты и нет ничего страшного. Слушай свое сердечко. Я утром на твой пузик смотрела, не звучит от него ничем тревожным. Подкормят, кислородик станет получше поступать, дай Бог. Могут правда из-за уже внушительного срока и не стать дальше тянуть - ну и ладно, и с Богом значит.

как всегда - так приятно тебя читать )))))) спасибо )))

 

Диан, я нашу с мужем годовщину похоже тоже в больничке проведу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...