Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Kseniusha222, Chicamama, да ладно, девчонки, будьте снисходительны, у людей мало событий в жизни, хочется праздника и попереживать-посопереживать :) Это ж как реалити-шоу смотреть, ну как удержаться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже три пакета собрано. Первую максимально разгрузила, оставила только ночнушку, халат, тапочки, прокладки, трусики одноразовые, пару подгузов, шапочку, носочки и бодик для лялечки, документы и зарядку. Во второй все необходимое для нас на три дня. Ну и в третьей - на выписку, только вот не знаю как с платьем для себя быть. Оно у меня длинное и мнется, хочу на вешалке чтоб муж привез, но боюсь что санитарки не понесут мне его, а засунут в пакет и оно помнется. А так хочется красивой быть!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, если ложишься без контракта, то с большой вероятностью нужна своя посуда.

Я в шоке. Бедная страна...А я помню ничего и не ела в роддоме..3 дня после КС вообще нельзя ничего есть. Ну и потом там такая еда. Чуть ли не борщ. Это для кормящих-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Chicamama, да ладно, девчонки, будьте снисходительны, у людей мало событий в жизни, хочется праздника и попереживать-посопереживать :) Это ж как реалити-шоу смотреть, ну как удержаться :)

у меня гармончики зашалили)) была спокойной, а седня как сербер - хочется грубить всем и плакать)) но стараюсь держаться, хотя все вроде как понимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я с собой посуду не тащу, только стаканчик положила пласмассовый на всякий случай и все.

 

А про вопросы типа "не рожаешь" и т.д я вообще не понимаю такую человеческую безтактность. Мне и в голову никогда не приходило у родственницы или подруг у которых 40 недель спросить когда и т.д. Я знаю ПДР, все, как родит - напишет/позвонит. Чего спрашивать и человека дергать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, а у нас прям сразу в комнату выписки передают вещи, пока ляльку одевают, сама одеваюсь, последний раз мне фотограф вещи передал. я кстати уже трубку брать боюсь, я знаю, какой там вопрос...сама вообще никому не звоню...

tashikan, вот-вот, я всем твержу, что еще как минимум неделя, как ты сказала, 23 числа, а они рожай давай, была б их воля я б в прямом эфире рожала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama , проходие - проходите пожалуйста :confusion:мы так... пока только готовимся :D

 

:mamamia:Вот вот! Меня УЖЕ спрашивают :dash_kolob_girl:можно подумать все водиться собираются или содержать нас :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  я пока не знаю как в этом роддоме, в первый раз мне одежду в пакетах в палату принесли, может здесь тоже в комнату выписки сразу передадут.

 

Я как улитка - в раковину залезла, ни с кем не хочу общаться, только с Вами, а другие все враги)))) Живу одна - что хочу то и делаю, ни от кого не завишу. Скучаю, конечно, по своим, но мне так лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Chicamama, да ладно, девчонки, будьте снисходительны, у людей мало событий в жизни, хочется праздника и попереживать-посопереживать :) Это ж как реалити-шоу смотреть, ну как удержаться :)

а мне повезло)) у меня в семье всем пофиг.. рожаю я или нет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, поржала от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Бедная страна...А я помню ничего и не ела в роддоме..3 дня после КС вообще нельзя ничего есть. Ну и потом там такая еда. Чуть ли не борщ. Это для кормящих-то.

мне после экс сутки не давали кушать, а вечером принесли куриный бульончик с парочкой лапши паутинка... через пару часов дали кефира, а на третьи сутки уже нормальное питание, завтрак обед ужин и три полдника. Но это на платном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, у меня уже скоро глаз начет дергаться от вопросов - ну что, когда?, почему так долго? ты что нить чувствуешь необычное, может седня? Беееесииит!!!! Не дай Бог трубку не беру - сразу куча смс - ты рожаешь? напиши как все закончится.

 

Ну что за люди такие))

поржала от души))) Изменено пользователем mawyn-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  я живу почти в центре (Фурманова-8марта), тоже к 20 отношусь, но чет там рожать совсем не хочу. Я покаталась, посмотрела, да и врач моя посоветовала в 40 рожать. Поехала за контракт договариваться, к Бутунову, а он меня обрадовал, сказал, что по месту жительства я к ним подхожу и смысл 26 платить за палату за три дня - нет. Хотела именно у него рожать, а он сказал что только кесарит, т.к. работы много административной (он глав врач). Короче еду на общих условиях, надеюсь что он ничего не перепутал и реально примут, если нет, то буду сразу при поступлении контракт подписывать - так тоже можно.

 

А ты у кого то конкретно рожаешь?? Не хочу навязывать свое мнение, но подумай по поводу 20ки - чет отзывы там совсем печальные.

 

На самом деле сколько людей столько и мнений) говорят в 40 из за быт условий очень большой поток и там конвеер... Режут, стимулируют и тд, что бы побыстрее... У меня абсолютно все подруги рожали в 20 и ни одна не отговаривала) а даже наоборот, советуют Полушину, а мне по барабану) кто будет тот будет) ни какой контракт к сожалению не даст тебе гарантии легких родов... И вообще родов там)) у меня у знакомой знакомую развернули со схватками и контрактом и увези в 10 ку, т к мест в 40 не было вообще)) и так бывает видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после экс сутки не давали кушать, а вечером принесли куриный бульончик с парочкой лапши паутинка... через пару часов дали кефира, а на третьи сутки уже нормальное питание, завтрак обед ужин и три полдника. Но это на платном

В прошлый раз у меня тоже был контракт. Но я помню что соседка моя после ЕР ела все подряд. А мне даже не приносили еду (первые 2 дня что ли).)) Муж мне приносил бульон,вареное мясо и крекеры. Так и выживала.)) Но честно говоря аппетита не было вообще.

А в этот раз бесплатно...Буду голодать. Ненавижу еду из больницы.

Изменено пользователем Fimоська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, после ер мне прямо в родовую еду принесли)))) было 7.15 утра, только зашили, а мне и первое и второе и компот несут :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки у меня такой вопрос: мне сегодня на приеме врач выписала принимать Но-шпу в течении 10 дней, но она вроде на поздних сроках размягчает матку, или я не права. Все-таки не хочется родить раньше времени. Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, в первую Б мне тоже но-шпу прописывали с 35 недель пить... нифига - все благополучно закончилось на сроке 41 недели экс из-за полностью дубовой шейки и раскрытия 0)) поэтому больше я не пила но-шпу и не пью)) тоже самое про свечи с красавкой в писю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

мы с приема!

+ 1 кг опять, эх, вот и я почти в 10ке))) но правда это после вчерашних роллов (праздничных) вместо кефирного дня))))

ВДМ уже 40 :Crazy: куда растем)))

 

Ниночек, Дианочка, распереживалась за вас, девоньки!!! :flower: :flower: :flower: держу кулачки везде!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)

врач выписала принимать Но-шпу в течении 10 дней, но она вроде на поздних сроках размягчает матку, или я не права.

Я вчера была на приеме, спросила по поводу средств для размягчения ШМ, а врач моя сказала, что амбулаторно они ничего не назначают.

Девочки писали, что с ней и в правду нужно быть поосторожней. А я вот в р/д лежала в 30 недель, мне курсом в 7 ней уколы на ночь ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было 7.15 утра, только зашили, а мне и первое и второе и компот несут

мне после 2 родов принесли покушать прям в родовую (часа через 1,5), т.к. мест пока не было, ждала выписки. Так вот ,принесли супчик, карт пюре и ХВОСТ СОЛЕНОЙ СЕЛЕДКИ!!! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ох, мне завтра тоже на прием....чую получу за вес, сегодня у меня творог с йогуртами целый день......сыну не нравится.....он мяяяяяса хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХВОСТ СОЛЕНОЙ СЕЛЕДКИ!!!

о да!! как же без этого)) я бы сразу в лоб - а водочки? :Crazy: :D

 

а не.. какая водочка - спиртику - мы же в больнице!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач меня отругала, я за 3 недели набрала 4 кг!!!!!!!!!!!! Что самое интересное за последнюю неделю набрала 3 кг, при всем этом ела последнюю неделю окрошку тарелок по 5-6 ч день средние порции, пару кусочков белого хлеба съедала ну и фрукты ела. Как умудрилась не понятно. Окрошку правда делаю на воде, добавляю 15% сметану и лимонную кислоту, может она воду задерживает? Хотя отеков нет и моча тоже хорошая. Теперь буду каждую неделю на явку ходить. Из хорошего гемоглобин мой за 3 недели поднялся с 89 до 109, а железо я не пила последние две недели, зато через день черешню ем. Мама и врач говорят, что из-за нее и поднялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сразу в лоб - а водочки?

я была в культурном шоке))) т.к. мне еще и сказано было - Чего лежишь то, вставай есть!!! ничо что я родила час назад, мне прыгать надо было? или мож палату помыть :D

 

Врач меня отругала, я за 3 недели набрала 4 кг!!!!!!!!!!!!

ооо, меня б за такое сожрали, за 1 кг то скривились...они у меня ток за весом в ЖК следят, им больше не за чем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я думала на окрошки не поправляются)) Я летом часто делаю окрошку и только её и ем и не то что поправится а худею)))в ней то и поправляться не от чего))она же не жирная совсем. Правда я делаю на кефире. Но и сметана с водой тоже не слишком жирно это что бы на ней поправится наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...