Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

не надо кучу сумок ....если на до то уж куда ни шло....а так 1 пакет после родов лично у нас можно только полотенце мыльно-рыльные принадлежности) прокладки,стакан,ложка,тапоки резиновые,зарядка и документы и все...трусы нельзя свои.,лифчики нельзя....пипец правила в этом рд..только сеточкой медицинские,халат,сорочки все свое дают стерильное,для ребенка из одежды ничего нельзя,ну а памперсы папа потом сам привезет и на выписку тоже .тк что моя сумка сократилас в 2 раза,получился маленький пакет

klimenkoevge89, хорошо что так ,рано вам еще,а у меня вот 38 никаких признаков,высота дна маттки 38,ниче никуда нне опускается,ей по ходу там не плохо,никаких предвестнио,только бедная спина отваливается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Забыла поздороваться :confusion:Всем девочкам и пузожителям привет!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama, че-то вы рано все собрались:,месяц еще ходить))))в очередьпожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось с собой 2 огромные сумки, не знаю правда можно такие или нет ...они типа из клеенки. И одльно еще на выписку. У нас наоборот все свое надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я тоже хочу 27-29 рожать)) у меня сын давно больше 3 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати,о сумочках собрано три: мне,дочке и на выписку,самая большая сумка моя,точнее пакет,но не очень тяжелая,дочин маленький пакет,на выписку пакет мне муж привезет потом,сразу брать не буду,посуду кстати не брала,т.к. в роддоме сво посуда и контейнеры(только кружку складную положила)(у нас сумки не положено,положено в пакетах все брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет... прихватывает переодически... а мне еще и племях закинули без предупреждения, дома детский сад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  доходишь доходишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо кучу сумок ....если на до то уж куда ни шло....а так 1 пакет после родов лично у нас можно только полотенце мыльно-рыльные принадлежности) прокладки,стакан,ложка,тапоки резиновые,зарядка и документы и все...трусы нельзя свои.,лифчики нельзя....пипец правила в этом рд..только сеточкой медицинские,халат,сорочки все свое дают стерильное,для ребенка из одежды ничего нельзя,ну а памперсы папа потом сам привезет и на выписку тоже .тк что моя сумка сократилас в 2 раза,получился маленький пакет

klimenkoevge89, хорошо что так ,рано вам еще,а у меня вот 38 никаких признаков,высота дна маттки 38,ниче никуда нне опускается,ей по ходу там не плохо,никаких предвестнио,только бедная спина отваливается уже

мне так страшно рожать,что я бы еще годик с пузиком походила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  да да, вы пока сидите еще, рано вам!)) без очереди не пропустим, и отмаза "я беременна" тут не прокатит!)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, да я просто каждого следующего дитеныша на 2 нед раньше рожаю)))) среднего вот 36 родила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас, мне отказали в финской визе на 1 год... Ептиль... Тогда делаю французскую.... Эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть а шприц для санации на сколько кб брешь и как ты его внутрь суешь,просто попробовала та че-то только снаружи промывает,внутрь не попадает,наверно надо засовывать да?... :confusion: :confusion: :confusion:

 

die_Mutter, да я просто каждого следующего дитеныша на 2 нед раньше рожаю)))) среднего вот 36 родила :sorry:

ну все б разные может этого позже родишь :))))это просто сами себя накручиваем,желание родить у всех щас огромное ,но 35 ранова-то ходите еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinomama,  вторые дети довольно часто вылезают раньше, а третьи, по факту, дольше первых сидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, хи хи хи :D Да я не против сидеть еще, а вот малая как решит так и будет,, у меня каждый раз воды отходят внезапно и все :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  я беру на 10 мл, ну да, надо сесть на корточки и ввести его туда)) мне еще Г говорила- ввела, направила влево и санируешь, потом набрала новую порцию, санируешь повернув чуть в право)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я на 20 взяла многова-то наверно :confusion::D :D :D надо а 10 купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой ой ой, сильно дольше тоже не хочу :)хочу успеть нагуляться летом с колясоном :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а еще говорю дайте мне самый большой шприц ...мне как дали я посмотрела,подумала такой точно не стоит :)))))размерчик не тот

Dinomama, я тоже,но у нас лето кончилось в мае,щас холодно и ветер

еще научилась ктг расшифровывать,пока лежала под ктг акушерка учила интернов расшифровывать я усекла для себя

 

Felix Femina, знатно у тебя живот опустился....у меня даже и не думает даже,так что 2 роды раньше не будут наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinovaya777,  я живу почти в центре (Фурманова-8марта), тоже к 20 отношусь, но чет там рожать совсем не хочу. Я покаталась, посмотрела, да и врач моя посоветовала в 40 рожать. Поехала за контракт договариваться, к Бутунову, а он меня обрадовал, сказал, что по месту жительства я к ним подхожу и смысл 26 платить за палату за три дня - нет. Хотела именно у него рожать, а он сказал что только кесарит, т.к. работы много административной (он глав врач). Короче еду на общих условиях, надеюсь что он ничего не перепутал и реально примут, если нет, то буду сразу при поступлении контракт подписывать - так тоже можно.

 

А ты у кого то конкретно рожаешь?? Не хочу навязывать свое мнение, но подумай по поводу 20ки - чет отзывы там совсем печальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в роддомах сейчас нет посуды? Зачем все берут из дома свою посуду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  20 мл многовато))))))

Пуз да, низко совсем)))

 

Fimоська,  я не беру ничего в рд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРОПУСТИТЕ ВЫ НАС июньских родить, а то от вопроса ну что? я скоро начну отстрел...

У меня три пакета. в родилку, малышу и себе. На выписку все собрано, надо тоже пожалуй в пакетик положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, если ложишься без контракта, то с большой вероятностью нужна своя посуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  у меня уже скоро глаз начет дергаться от вопросов - ну что, когда?, почему так долго? ты что нить чувствуешь необычное, может седня? Беееесииит!!!! Не дай Бог трубку не беру - сразу куча смс - ты рожаешь? напиши как все закончится.

 

Ну что за люди такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...