Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, ну на графике 6 схваток было, из них 3 на 100 баллов по силе - это максимум, а ещё 3 на 60-80 баллов... Типа как землетрясение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня болят соски

у меня тоже начали болеть уже как неделю... у меня перед родами всегда болят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, минимальный уровень - 5 шевелений, у нас его не было ... Ещё стоит 7 баллов с расшифровкой - подозрительный тип ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это? Дайте, пжл, ссыль. И научите пользоваться.))

девочки с нашей темки через настю феликс заказывали, у неё и ссылочка была на её страничке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насти что-то нет сегодня в теме...хм...

тута я)) у меня сегодня стресс неимоверный... отходила..))

 

klimenkoevge89, Жень, ты особо то не отсиживайся дома, лучше перебздеть..... и вовремя позвонить врачу.

 

Девочки, а кто нить пробовал свечку Залаин??

я перед всеми родами санируюсь только Залаином, другое мне не подходит.. ее надо 1 раз вставить и 6-7 дней туда не лазить ни пальцами ни мужем)))

 

KOlesenka, Prentice, я через Настю, сама я не знаю как

в картерсе в Россию напрямую не доставляют, в Украину да, в Россию нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мне ещё ошкош нра. там в левом верхнем углу переход на ошкош, я там дочке заказываю, джинсовые вещи хорошие

и я обожаю их джинсовые комбезики с грудкой и шортики с грудкой, просто тащусь от них ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Nadin007, санация перед родами нужна, особенно тем, у кого часто молочница во время Б ( как у меня), грибы не опасны, и ребенок во время родов может не заразится молочницей, но из-за наличия грибов в слизистой - она истончается и из-за этого очень часто разрывы в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если честно - думаю чего-то не так с КТГ, а не с Тимошей. Врач никак не толкует результаты? Понятное дело, что ничего не понятно и поэтому страшновато. А ты реально чувствовала схватки такой силы? У нас норма не 5 шевелений, а штук 20 точно, потому что лежим пока 20 раз не шевельнется. Раз Тима даже пять раз не шевельнулся - он точно спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, зайчик, все у вас в порядке!! я верю! ктг вещь странная, не так датчик приложили и все... результат не верный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не-не-не, стресс нам не нужен. Сейчас получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, выплакалась, наоралась, наистерилась... сейчас отошла чуток...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я обожаю их джинсовые комбезики с грудкой и шортики с грудкой, просто тащусь от них ;)

и очень классные джинсовые курточки, на кнопках, стильненькие такие - просто супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,

 

я свечечку вставляла, не могу ничего сказать, потому что после нее еще нео-пенотран вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ясно, просто меня как то эта гадость обошла. У меня молочница была только пару раз в жизни ттт...

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,

 

я свечечку вставляла, не могу ничего сказать, потому что после нее еще нео-пенотран вставляла.

а это что за зверь?? ты сразу вставляла или через 6 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да, у меня очень сильно схватывает - живот как камень или как вот согнутая коленка становится - вообще не продавить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, береги себя, дорогая! С твоими все в порядке?

 

Ninochek, ох ты ж, как бывает! Но у тебя 38 неделек сегодня, в принципе неудивительно, треники уже должны вовсю идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да зай, все хорошо, просто впервые за 6 лет меня довела... свекровь)))

 

Девочки, вот 100% способ избавится от желтушки новорожденного методом гомеопатии, проверено лично мной на обеих дочках (в качестве профилактики так же полезно будет):

  • Купить 10 ампул по 2 мл гепар-композитум (гомеопатия, примерно по 160 руб за 1 ампулу) и 1 шприц на 10 мл

Все лечение занимает 10 дней:

каждое утро берешь 1 ампулу гепар-композитума и набираешь 1 мл лекарства в шприц, потом добираешь в этот же шприц до (10 мл) кипяченой воды, комнатной температуры. Остаток лекарства в ампуле выбрасываешь (или выпиваешь сама, на гв можно и нужно) - т.к. на воздухе лекарство быстро окисляется и теряет св-ва - хранить бесполезно (после вскрытия ампулы набирай и разбавляй водой как можно быстрее). Потом снимаешь иглу (не выбрасываешь ее), и выпаиваешь 5 мл утром и 5 мл вечером между кормлениями ребенку. Дала утром 5 мл, закрываешь иглой с колпачком и в холодильник обязательно, за 20 мин до вечерней процедуры достань из холодильника, или просто перед питьем прогрей в руке. И так давай 10 дней, от остаточного билирубина не будет и следа.

Если остались вопросы - пишите в личку, отвечу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня так уже второй месяц - даже привыкла уже... Завтра на приём, надеюсь, мне всё расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ясно, просто меня как то эта гадость обошла. У меня молочница была только пару раз в жизни ттт...

лучше и не знать что это такое)) меня во все Б она мучает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а если в мазке во время Б была молочница, но никаких её проявлений нет и никогда вообще не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в мазке во время Б была молочница, но никаких её проявлений нет и никогда вообще не было?

а бы все равно просанировалась, в твоем случае можно просанироваться мирамистином или хлоргексидином, набрать в большой шприц без иглы лекарство и сидя на корточках несколько раз ввести во в?@#$%& - так санируют в роддомах часто перед родами или на больших сроках, если нет молочницы, для профилактики, многие беременяшки даже не знают об этом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё деть стал давить на копчик и будто бы на задний проход... Такое ощущение неприятное...((( хочу родить на следующей неделе уже...

 

а бы все равно просанировалась, в твоем случае можно просанироваться мирамистином или хлоргексидином, набрать в большой шприц без иглы лекарство и сидя на корточках несколько раз ввести во в?@#$%& - так санируют в роддомах часто перед родами или на больших сроках, если нет молочницы, для профилактики, многие беременяшки даже не знают об этом))

спасибочки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, меня перед вторыми родами так санировали, когда поступила со схватками, просто моя врач мне сказала об этом, а многие молчат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я перед всеми родами санируюсь только Залаином, другое мне не подходит.. ее надо 1 раз вставить и 6-7 дней туда не лазить ни пальцами ни мужем)))

 

а гексикон ставили???я вот после того как их проставила 10 дней, через 1-2 был ПА и потом вот начало чесаться все, а у мужа раздражение вылезло там,он чем-то мазал вроде прошло....что за фигню блин мне врач прописала :Laie_: :Laie_: :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...