Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

blacky, И вообще когда надо было тесты брать муж сказал что ходил в аптеку и просил три положительных теста на беременность, в аптеке улыбнулись дали и сказали Ваши положительные, он пришел и на каробке написал ТЕСТ 12.10.2013-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, думаю настрой очень вашен, в понедельник сказала что на узи надо муж говорит пойду с тобой буду смотреть чтоб врач аккуратно там шарилась не испугала малыша :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, И вообще когда надо было тесты брать муж сказал что ходил в аптеку и просил три положительных теста на беременность, в аптеке улыбнулись дали и сказали Ваши положительные, он пришел и на каробке написал ТЕСТ 12.10.2013-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, думаю настрой очень вашен, в понедельник сказала что на узи надо муж говорит пойду с тобой буду смотреть чтоб врач аккуратно там шарилась не испугала малыша :D

Как классно, какой муж умочка!!!!(ТТТ) Так здорово придумал)))А мой после ИИ стал со мной как с беременной уже обходиться, такой прям душка стал, так приятно))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, Какой позитивный замечательный муж!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала хгч-307

суперррррррр

 

Начальный уровень ХГЧ (87,4 мЕд/мл) соответствует 7-14 дню после зачатия.

Срок от зачатия 1-2 недели, акушерский срок 3-4 недели. У вас нормальный уровень ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, стоит читает и говорит видиш все думаю что я хороший а ты как что в Ссылку к маме

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blacky, стоит читает и говорит видиш все думаю что я хороший а ты как что в Ссылку к маме

Аахахахаааааааааааа... ))) :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, прочитала про твой фикус, ну рассмешила :girl_wacko: . А если он весь осыпется, то что это значит все попытки больше можно и не делать?)))))))))))))))) Соберись, темпа у тебя выросла вон как, все получится. А фикус попробуй переставь на другое место, ему скорее всего не нравится там, и может мало поливаешь?

ну по примете он должен возле кровати стоять, я его так и поставила :)

да нормально ему вроде, не сухой (поливаю как и все остальные), новые листочки вылезают регулярно, солнце он яркое не жалует, да и не возле батареи стоит :)

тч вредничает просто наверно:) а может так и должно быть ;)

 

Девочки, всем привет))) Давно сюда заглядываю, решили делать ИИ и вот решила к вам в темку попроситься. 14 октября мне сделали инсеминацию первый раз, вроде овуляция совпала. Почитала девочек, которые тоже ждут заветных полосочек, давайте ждать вместе)))

всегда рады новеньким :)

у меня ИИ была 14.10 :)

Забрала хгч-307

шикарно!!! растите еще!!! ;)

blacky, И вообще когда надо было тесты брать муж сказал что ходил в аптеку и просил три положительных теста на беременность, в аптеке улыбнулись дали и сказали Ваши положительные, он пришел и на каробке написал ТЕСТ 12.10.2013-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, думаю настрой очень вашен, в понедельник сказала что на узи надо муж говорит пойду с тобой буду смотреть чтоб врач аккуратно там шарилась не испугала малыша :D

молодец муж!! :)

мой пока тоже говорит, что будет всегда ходить :)

проверим потом :)

 

Мне сегодня врач сказала пить дюфастон по 2 таб. два раза в день в теч. 10 дней, а кому так говорили и кто что пьет, пил после ИИ?

мне тоже назначили Дюфастон пить по 2т/д, но мне сказали с 14 по 27дц...я правда не пояснила почему именно до 27дц... я только после болезненной ИИ лежала и нифига не соображала тогда :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раздаю всем большой заразный ЧИХ!!!! :applause: Ловим и заражаемся))) :regulations: :regulations: :regulations:

Ekaterina_M огромное спасибо,поздно я правда его словила,но главное что об мазалась)))

 

 

Arsiska динамика быстрая, возможна многоплодная беременность-поздравляю,молодец растет малыш а может и не малыш а малыши)))) ;)

 

 

Lina.81 тоже растет масик,пусть растет и развивается это самое главное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, а писать не успеваю.

Завтра иду на УЗИ, смотреть как фоллики растут.

А есть кто только собирается на ИИ? Думаю у меня вливание на следующей недели будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, прочитала про твой фикус, ну рассмешила :girl_wacko: . А если он весь осыпется, то что это значит все попытки больше можно и не делать?)))))))))))))))) Соберись, темпа у тебя выросла вон как, все получится. А фикус попробуй переставь на другое место, ему скорее всего не нравится там, и может мало поливаешь?

У меня тоже была ситуация с фикусом, перед операцией посыпался фикус и денежное дерево, а сейчас стоят хорошенькие, а ещё примерно за несколько месяцев до Бер......свёкр подарил другой маленький фикус-он сам его садил и вот я Бер.......может совпадение, но приятно. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV,  привет! Я иду на след.неделе на ИИ! У нас с тобой и цикл начался в один день 10.10. Так что будем параллельно все делать и вместе надеяться на удачу! Но на узи мне только в пятницу.

 

CristalV,  я правильно поняла, что у тебя было уже 5 стимуляций Клостом, а на ИИ в первый раз сейчас идешь?

Изменено пользователем Panter-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была ситуация с фикусом, перед операцией посыпался фикус и денежное дерево, а сейчас стоят хорошенькие, а ещё примерно за несколько месяцев до Бер......свёкр подарил другой маленький фикус-он сам его садил и вот я Бер.......может совпадение, но приятно.

вот я тоже слышала, что его подарить должны!!! если не дарят, то хоть самой купить:)

ну вот, я хоть не одна такая суеверная ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже слышала, что его подарить должны!!! если не дарят, то хоть самой купить :)

ну вот, я хоть не одна такая суеверная ! :D

Я не суеверная, мне просто нравятся зелёные цветы и от них мусора нет, как от тех какие цветут. Может это совпадение, кто его знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не суеверная, мне просто нравятся зелёные цветы и от них мусора нет, как от тех какие цветут. Может это совпадение, кто его знает.

не суеверная и я , но внимание обратили обе :)

 

девочки, у меня сейчас муж с работы пришел и говорит, что ему сон приснился, в котором я ему сказала, что Б :) он так обрадовался, а когда проснулся сильно огорчился, что это всего лишь сон был :(

говорит что давно так не переживал из-за сна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, а писать не успеваю.

Завтра иду на УЗИ, смотреть как фоллики растут.

А есть кто только собирается на ИИ? Думаю у меня вливание на следующей недели будет

У меня вливание на следующей неделе предполагается, если ничего не отменится, как было последние два цикла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИИ завтра еду смотреть фолики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИИ завтра еду смотреть фолики

на этой неделе столько ИИшек,надеюсь только беременные!у меня тож на этой неделе,а завтра тож иду на фолики смотреть))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,удачи вам мешок и чтоб потом с бусинками :sling: в животике и никак иначе :cool::class: :class: :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, а у меня фикус вообще замер в одном состоянии, стоит с 5 листочками уже больше года и ни туда ни сюда...Его вообще говорят редко надо пиливать, может ты его часто поливаешь?Ему хватает 1 раз в 1-2 недели)))

Девочки- ишки, всем удачки и запузатиться скорее, беременяшкам -расти здоровенькими. Так хорошо здесь, позитивненько и уютненько у нас))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10 и сразу побежала ХГЧ сдавать 29 ДЦ

 

Аляся, не накручивай пока себя сама знаю ждать тяжко но лучше забей на все до 12 дня после ИИ тогда уже точно тест покажет есть или ... в любом случай я бы не успокоилась пока ХГЧ неувидела

 

На сколько я тут читала девочки на на 15ДПИИ полоски видели , самое главное ты беременна пока не пришли М, а у тебя не придут я верю

 

:flower: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СкороМАМАлышей!//, да вроде нет, смотрю подсох - полила чуток) он кстати меньше других пьет)

Хм, может тебе свой фикус в другое место переставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Утрожестан вагинально БТ (базальная температура) поднимает? Вчера было 37, сегодня 37,2

 

Раньше пила Дюфастон, он вообще никак не влиял на БТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи кому предстоит на ИИ только идти,кто уже ждет последние деньки до дня Х и всем всем нам))))Хотела спросить кому осталось ждать еще неделю до дня Х,давайте поддержим друг друга и будем ждать вместе?

blacky на сколько я знаю влияет на бт,у меня при его приеме была выше чем в обычных ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, да некуда переставлять, он как раз на полке возле кровати :think1: , надо нам наверно каким-нибудь удобрением полить, чтоб вымахал))))

blacky, у меня БД держалась выше чем обычно при утрожестане(вагинально), сейчас дюфастон пью, темпа как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, //СкороМАМАлышей!//, Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...