Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а тестик делала?

 

 

 

да, результативности больше. Эх, дожила до ЭКО... не верится до сих пор...

 

 

 

Ну она наверно уже в другой группе тусуется ;)

 

Ksjuscha* , спасибо за добрые слова! Удачи тебе!!!

 

 

 

Мы с тобой в один день будем инсеминироваться )) я тоже завтра колю прегнил 10 тыс.

Я заходила на её страницу, она была в начале месяца и я ей писала в личку-она не отвечает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи у меня одна Жемчужинка, сказли срок маленьки пока моло что видно написали плодное яйцо 6,5мм. сказали все соответствует сроку, все хорошо теперь будем расти

 

Написали беременность 3 недели

 

Ну а теперь девочки АЧХИ на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

УРА! Отличные новости! поймала чих!

 

Я заходила на её страницу, она была в начале месяца и я ей писала в личку-она не отвечает.

 

Будем надеяться, что у нее времени нет просто... Хотя так неспокойно сразу становится, я думаю, она обязательно выйдет на связь!

 

Body-DoNNA еще куда-то запропастилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаргулисKsjuscha*,  спасибо девочки! ♡♡♡

 

я ему ответила: с 76!!!!

Ну и рассмешила!!!! :D Боже упаси нас от такого мытарства!!!! :)))))

 

Эх, дожила до ЭКО... не верится до сих пор...

Солнышко, не печалься, не ты первая, не ты к сожалению последняя. Это суровые реалии нашей жизни, женщинам беременеть все трудней. Не думай об этом, когда будешь нянчить лялечку, даже и не вспомнишь каким образом забеременела! А может еще и не дойдет.... Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за тех, кто делает на этой неделе ИИ, я держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы все получилось и дождались нормального крепкого ХГЧ (сорри в тесты не верю),

а по поводу ПЕНЕЛОПА1979 - может просто нет времени, сами знаете - плохие новости доходят быстро,а хорошие постоянно зависают, так что ждем-сссс только положительных пузатых новостей!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Я кстати еще РыжЮлю потеряла................ если читаешь, напиши!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы с тобой в один день будем инсеминироваться )) я тоже завтра колю прегнил 10 тыс.

Ты была сегодня на узи? Фолики и Э хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, тебе тоже спасибки ;)

 

Так, девченочки, все, кто на низком старте, повышайте нам полосатую статистику! Рассматривайте это не как пожелание, а как руководство к действию и свершившийся факт!

 

Наши красавицы-беременяшечки, с чудами в пузике, искупайте их в ваших заразных чихах, пусть поможет вам Боженька и матерь Божия, а мы с вами :embrace:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, здоровенького вам карапузика...у него уже пальчики формируются, прелесть какая! Желаю, чтобы вы их в срок поцеловали! И спасибо за чих, постараюсь до след. месяуа не расплескать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiska, уря!!!спасибо за чих!!!!!!! :friend:

oksi2103, не расстраивайся, все еще будет именно тогда. КОГДА НЕ ОЖИДАЕШЬ! :girl_bye:

ЖдуТебяМалыш, ОХ НЕ ГОВОРИ!!хи хи классно муж еще полглядывает на груди :D . Мой вообще не соображает. Иногда я до него докапываюсь больше-не больше стали, а он руками разводит)))

 

БОльшой прибольшой чих!!!! (не поверите, пока писала - чихнула) ЛОВИТЕ, точно заразно)))

спасибо!! растите здоровенькими))))Я кстати тоже чихнула недавно, может заразиласЬ?)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОльшой прибольшой чих!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

(не поверите, пока писала - чихнула) ЛОВИТЕ, точно заразно)))

ох, и я чихнула когда прочитала )))) значит заразилась :)

спасибки :)

 

**********************************************

девочки ну чтож делать....

БТ снова упала....я вот вычитала, что на Дюфе БТ держится низкая, а на Утрике высокая... может мне Утрик купить и попить?

все равно после ИИ врач спрашивала что мне привычней пить? я ответила Дюф (тк только его и пила до этого), ну врач его и назначила...

те по сути наверно нет никакой разницы что пить...Дюф или Утрик...

 

что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и я чихнула когда прочитала )))) значит заразилась :)

спасибки :)

 

**********************************************

девочки ну чтож делать....

БТ снова упала....я вот вычитала, что на Дюфе БТ держится низкая, а на Утрике высокая... может мне Утрик купить и попить?

все равно после ИИ врач спрашивала что мне привычней пить? я ответила Дюф (тк только его и пила до этого), ну врач его и назначила...

те по сути наверно нет никакой разницы что пить...Дюф или Утрик...

 

что думаете?

Ох не знаю даже, может у врача спросить. Но я слышала, что главное разница температур, у многих беременных она бывает низкая :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и я чихнула когда прочитала )))) значит заразилась :)

спасибки :)

 

**********************************************

девочки ну чтож делать....

БТ снова упала....я вот вычитала, что на Дюфе БТ держится низкая, а на Утрике высокая... может мне Утрик купить и попить?

все равно после ИИ врач спрашивала что мне привычней пить? я ответила Дюф (тк только его и пила до этого), ну врач его и назначила...

те по сути наверно нет никакой разницы что пить...Дюф или Утрик...

 

что думаете?

из своего опыта, на дюфе тоже вечно темпа никакая, на утрике 37.1, 37.2 во второй фазе!Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОльшой прибольшой чих!!!! :regulations: :regulations: :regulations:

 

(не поверите, пока писала - чихнула) ЛОВИТЕ, точно заразно)))

Словила! Заразилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и я чихнула когда прочитала )))) значит заразилась :)

спасибки :)

 

**********************************************

девочки ну чтож делать....

БТ снова упала....я вот вычитала, что на Дюфе БТ держится низкая, а на Утрике высокая... может мне Утрик купить и попить?

все равно после ИИ врач спрашивала что мне привычней пить? я ответила Дюф (тк только его и пила до этого), ну врач его и назначила...

те по сути наверно нет никакой разницы что пить...Дюф или Утрик...

 

 

 

что думаете?

Я тоже раньше Дюф пила и так же заметила, что БТ ну никакая совсем, такая же как и без него. А сейчас от Утрика редко ниже 37,2 опускается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...