Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lina.81, на 21 в местный центр репрудоктологии, думаю у них надежнее. У меня иногда немного низ живота потягивает потом проходит а так все нормально только вот вставать утром стала часов в 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, может у тебя имплантация полным ходом пошла? при имплантации может быть небольшие выделения у меня просто как водичка желтоватая вытекала буквально четь но все же , так что жди и верь

 

Lina.81, Как у тебя дела на узи еще не записалась?

Имплантация уже давно должна быть, сегодня 18 день после овуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, может он окапывается, устраивается поудобнее, если уже все прошло значит все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет прогинову до 25 д.ц.? я знаю что ее для эндометрия пьют но эндик у меня нормальный, и обычно назначают до 14-15 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, может он окапывается, устраивается поудобнее, если уже все прошло значит все ОК

Все может быть... вот уж точно, смысла гадать нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ИИ не удалась. Пошли месячные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, Очень жаль, не теряйся это не конец а начало следующего цикла, твой организм тренировался, начиная подготовку к следующей говорят что первые циклы самые удачные если еще и подряд.. Мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, Очень жаль, не теряйся это не конец а начало следующего цикла, твой организм тренировался, начиная подготовку к следующей говорят что первые циклы самые удачные если еще и подряд.. Мы с тобой

Спасибо за поддержку! Обязательно сообщу, если будут результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, не если а покажи // и трехзначный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, не если а покажи // и трехзначный ХГЧ

:):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня от менопура опухла верняя губа))))))) офигеть как буд то укол в нее сделали)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, не расстраивайся сильно...значит следующая ИИ будет самая беременно-полосатая!!!!;)

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, не расстраивайся сильно...значит следующая ИИ будет самая беременно-полосатая!!!! ;)

Будем пытаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, очень тебя понимаю, сама вчера второй раз уже делала, причем не смогли попасть в шейку матки, сделали туда укол, потом кровило. Сейчас живот болит не разогнуться, вобщем измучилась вся. Но надо идти к нашей цели!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет прогинову до 25 д.ц.? я знаю что ее для эндометрия пьют но эндик у меня нормальный, и обычно назначают до 14-15 д.ц.

я пью до конца цикла ее. еще и по 2т 3р день ,мне как до О подняли дозу,чтобы эндик вырастить и не спустили ,еще и дюф также по три таб. прописали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 9 ДЦ, была на УЗИ. Показатели хиленькие:

 

УЗИ:

ЛЯ - 2 Ф по 9 мм;

ПЯ - не обнаружен.

Э - 5,5 мм.

 

Почему-то в этот раз не очень хороший ответ на стимуляцию Клостилбегитом. Врач ожидал больше. Э говорит уже скорее всего не вырастет. На повторное УЗИ на 13 ДЦ.

 

Блин, в этом цикле у меня вся побочка на лицо - голова болит не переставая, лицо и плечи в прыщиках, состояние сонное летящее. А фолики такие маленькие. Хотя первые две стимуляции Костом были ок. ??!!

Теперь сказал придти на 13 дц на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

азал придти на 13 дц на узи.

Не переживай! вырастут они к 13 дц и все ок будет) мне на 8 дц посмле клоста врач назначил менопур 75 ед 3 дня поколоть , на 8дц фолики были 11,11,10 (уколы делала 8,9,10 дц)

на 10 дц фолики 19,2 19,3,16 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляся, очень тебя понимаю, сама вчера второй раз уже делала, причем не смогли попасть в шейку матки, сделали туда укол, потом кровило. Сейчас живот болит не разогнуться, вобщем измучилась вся. Но надо идти к нашей цели!))

ничего себе как я тебя понимаю!!!! только мне укол в шейку не делали, а просто щипцами специальными раздвигали... а потом уже после ИИ, сделали укол Но-шпа, а то я даже лежать нормально не могла, очень болело...

 

сколько у тебя после ИИ прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды) хочу рассказать о своем опыте. сейчас я в полных непонятках. Может кто что посоветует. Итак, делала ВМИСД, так как у мужа катастрофические проблемы со спермиками. У меня все отлично, врач сказала что организм прямо на пике плодотворной деятельности. В первом цикле для стимуляции назначили кломифен по 2 таблетки 5 дней с 3 по 8. на 10 ДЦ эндометрий был только 4.7, ИИ отменили, врач сказал что не выростет эндометрий. предложил сделать лапароскопию, но я предложила цикл проверить так как раньше у меня всегда отличный эндометрий был. на 21 день следующего месяца эндометрий был 14! значит я была права и лапара мне не была нужна (это насторожило что сразу на это хотел направить, причем стоит не дешево!). в этом цикле был кломифен опять так же но 7 дней по 1 таблетке. эндометрий и фолик росли отлично. по тестам и узи отследили овульку и сделали ВМИСД. процедура 5 минут, 30 минут лежала еще в кресле(еле выдержала так как делать надо было с полным мочевым), потом час лежала в кровати. для поддержки назначили Утрожестан перорально 200 утром и 200 вечером и дивигель 2 вечером, сказали приехать через 2 недели. на 2 и 3 день были выделения - желтые сгустки, потом где-то 6 дней были выделения как вода белого цвета. слышала что признак беременности но за первым ребенком такого не помню.на 11 день после ИИ замочила тест - отрицательный, я расстроилась но продолжала принимать поддержку. на 13 день на сосках появились бугорки похожие на монтгомери, соски чувствительные но грудь нет, потом бугорки уменьшились и начала очень болеть грудь, как синяки и грудь приподнялась, побольше стала. Вроде тоже признак, но при первой беременности грудь расти на месяце 3 стала. Сегодня 16 после ИИ поехала к врачу(ехать за 100 км!), думала хгч делать будут, а они мне тест сделали только (можно было и дома сделать) - отрицательный. Но врач сказала что из-за моих циклов может еще не показывать (у меня нет точного цикла, примерно 30 - 45 дней, чаще ближе к 35, а сегодня 32), сказала дальше принимать препараты и делать тест через день а через неделю опять приехать. Расстроилась ужасно. Уже готова была услышать что нет, а тут опять мизерный шанс и мучительное ожидание((( вот только вернулась домой. в дороге начал тянуть низ живота как перед месячными. что это? от утрожестана, от долгой дороги, или месячные придут, грудь болит (кстати перед месячными раньше у меня грудь не реагировала), а еще неделю температура все время 37. у кого было что-то похожее? что это? от препаратов? извините, что все описывала. просто нет даже поделится с кем и совета спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! вырастут они к 13 дц и все ок будет) мне на 8 дц посмле клоста врач назначил менопур 75 ед 3 дня поколоть , на 8дц фолики были 11,11,10 (уколы делала 8,9,10 дц)

на 10 дц фолики 19,2 19,3,16 мм

Ого, как на дрожжах выросли!

А мне никакого менопура не назначили, так что и не знай, чего в этом цикле ожидать :O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тельный, я расстроилась но п

привет-привет)

я читала что тянующие боли бывают и при Б, тч поддержку пока не отменяй... а тесты у многих деловечк начинают полосатиться только после начала задержки... а у некоторых и того позже.

тч желаю удачи и скорейших полосатых тестов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,  порыщи в инете найди питание для расто фоликов и индометр я с 7 дня так питалась так как на клост вообще не было ответа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вчера у меня какой - то приступ плача начался. Просто так без причины начала реветь, причем никак не могла успокоится. понимаю, что нет причин, а от этого еще больше реву. потом еще смеялись с мужем. У кого-то было такое от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  я вообще на понимаю что вам там раздвигают и тем более обез колят, у меня до канала тяжело добраться типа неправильное строение поставили обычный расширитель и первый раз по узи смотрели и вливали второй она уже так сказать на ущупь делала. Я читала что многим обезбол или ношу котят, мне ответила Г я профессионал знаю что делаю и правда небольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...