Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Камася, да почему ж маловато??? 10ДПО-6, 11ДПО-12, 12ДПО-24, и тд! Нормуль! ХГЧ ж в два раза увеличивается! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть растет !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камася,  переедай дня через 2-3 если вырастит то возможно только имплантация была и хгч просто вырасти не успел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81 и Arsiska Поздравляю девочки,вы дождались своих аистов)))Пусть хгч только растет,масик крепится и развивается)))Все прям парами начали беременеть,этот домик точно заразный))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я незнаю радоваться мне или плакать, на 10 ДЦ выросло по 2 ДФ в каждом яичнике, врач сказала если хотябы один не перестанет расти, то ИИ делать не будем(( как думаете есть шанс что сдуется фоллик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш,  заражайтесь все быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,blacky,Дым и остальные девочки наши аисты на подходе)))) :girl_dance: Я была в субботу на узи эндик 10,и жт 12 по мойму не помню точно)))Надежда есть,ждемс...))))

 

dearmarus думаю есть,ориентируюсь на свои показатели тоже росло много дф,потом оставалось примерно 2дф остальные 1-2 перестовали рости давали дорогу тем большим дф)))Ну меня так по крайней мере было.А у вас все одного размера?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камася, да почему ж маловато??? 10ДПО-6, 11ДПО-12, 12ДПО-24, и тд! Нормуль! ХГЧ ж в два раза увеличивается! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть растет !!!!

Спасибо! но не знаю почему Г сказала маловато... и шанс свела к 10%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маргулис,blacky,Дым и остальные девочки наши аисты на подходе)))) :girl_dance: Я была в субботу на узи эндик 10,и жт 12 по мойму не помню точно)))Надежда есть,ждемс...))))

спасибо :) и тебе поскорей уже поймать своего аиста :)

 

это какой день цикла был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдали ИИ третью уже, фолликулы все равно не лопнули, даже овитрель кололи! :girl_cray: :girl_cray: Врач говорит что будем Эко наверное делать. Девочки но ведь при ЭКО нужно все равно что бы фолликулы лопнули? Или их как то сами вытаскивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, я даже не знаю, она не сказала, у меня первый раз такое, в ЕЦ всегда 1 фоллик, а на стимуляции вон как получилось. Не хочется цикл пропускать изза этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис это 15 дц,только я ошиблась эндик 12мм а жт 13мм. Первый месяц после ии и стим,хотела проверить надладится ли своя о и сделать ии в ец,но во торник дф был уже 20мм и надорванный.Так что старались сами,надеюсь не зря)))))

 

Dushechka88 а мне врач говорил что на Овитреле всегда лопается,обидно то как((((А может капсулы на яичниках плотные,врач кроме Эко ничего не сказала?На эко тоже вроде гонал и овитрель колют,как же вам заставить их лопаться даже при эко?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, понятно :)

я в пятницу была на узи, это был 10дц, так у меня эндик был уже 15мм, а фоллик 22х18х9 и тоже надорванный...второй яичник был мультифолликулярным... УЗИст долго мне не верил когда я сказала, что я не на стимуляции :confusion:

я честно гоовря, даже не знаю хорошо это или плохо. что у меня ТАК все нарастает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dearmarus у меня на стимуляции было по 6 дф и двойная О в 2иячниках. Первые 2-3 которые были 20-19мм лопались раньше,через дня 3 дорастали те что были 16-17мм и была вторая О.А в ец тоже 1дф.Но это у меня такая бешеная реакция на клост...а у вас не знаю.

 

Маргулис это супер,шикарный эндик))))) :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуТебяМалыш, такой шикарный, что врач сегодня не могла катетором в канал попасть :D зарасло всё :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: Ну главное что попало в конце концов))))Желаю теперь увидеть шикарный тестик :tectik: ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: Ну главное что попало в конце концов))))Желаю теперь увидеть шикарный тестик :tectik: ))))

сама очень надеюсь :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влили 10млн. живчиков  12 окт.,  А+В было 36 % ,морфология 14%

 

Это первое ИИ у тебя? Буду держать за тебя кулачки, если у тебя получится, значит и у нас все получится, пиши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо больщущее за поддержу девочки :flower: !

NattallyK,30 сентября была на узи,было все ок,даже фотка есть.Я тоже предполагала что из за стимуляции может какая нибудь бяка вылезти,типа кисты,но это как то совсем неожиданно((

Рыбка-золотая,у меня лапара была в прошлом декабре,надеюсь на без операционные методы :strashno: ,а вам лапароскопию тоже делали?

blacky, Маргулис, oksi2103 Удачи девочки :kulachki::sperm2::udachi: !

Тебе как раз можно удалить методом лапары, мне не какое лечение не помогло за 6 лет она выросла до 9см-пришлось делать операциь полосную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влили 10млн. живчиков  12 окт.,  А+В было 36 % ,морфология 14%

 

Скажи делали в ЕЦ или стимулировали?

 

Panter-ka, спасибочки!!! :flower:

 

blacky, спокойствие, только спокойствие! дело то житейское! ;)

удачи! ;)

 

 

дай бог чтобы получилось, тогда и у меня уверенности больше будету нас МФ...

вообще каждую СГ у нас показатели разные... буду писать в средних значения... кнцентрация примерно 10млн/мл, А+В>50%... рН=8,0, есть чуток лейкоцитов (в пределах нормы) и круглые клетки (в пределах нормы)...

делали 2 ИИ... первое неудачное...сегодня второе...но врач мне прямым текстом сказала - ЭКО+ИКСИ....надежды на ИИ почти нет...

 

Скажи делали в ЕЦ или стимулировали?

 

дай бог чтобы получилось, тогда и у меня уверенности больше будету нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе как раз можно удалить методом лапары, мне не какое лечение не помогло за 6 лет она выросла до 9см-пришлось делать операциь полосную.

Ясно,спасибо!завтра иду к другому узисту,посмотрю что еще там скажут :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что же это . ХГЧ кровь 6,0 только, что сделала тест ЕВИТЕСТ чувств 20 призрак призрака виден не только мне, и кума и подруга видят , а живот болит ПМС точный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды! В выходные делали ИИ впервые. Первое вливание до О, второе на начальной стадии О. Два толика совулировали. Надеемся и верим что получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, удачи вам!!! Всё получится! Девочки тут писали, что сейчас отличное время для ИИ. Да и луна растущяя, я сама видела вчера))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым, Дымочек, я за тебя сильно-сильно держу кулачки!!! @@@@@@@@@ пусть все получится!!!!

 

Panter-ka, девочка моя!!! я ТОЖЕ ЗА ТЕБЯ ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!

У нас все должно получиться...........главное верить!!!

 

 

ЖдуТебяМалыш, солнышко, спасибо огромное!!!

 

 

Девочки - а и вправду - домик очень заразный получился!!!!!!!!!!! Так много чихов!!!!!!!! Так что даже у кого то не получилось, дай бог в этом домике получиться!!!!!!!!!!!!!!! Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

 

Девочки ну что же это . ХГЧ кровь 6,0 только, что сделала тест ЕВИТЕСТ чувств 20 призрак призрака виден не только мне, и кума и подруга видят , а живот болит ПМС точный

 

 

Главное, потерпи и пересдай, посмотри динамику!!!

 

 

РыжЮля, миленькая, я тебя потеряла!!! ответь плизззззззз, как твои дела, какие планы!!! Я за тебя переживаю!!!

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи делали в ЕЦ или стимулировали?

меня стимулировали ,врач об Эко пока ничего не говорит ,пробуем ИИ . очень хочу чтобы получилось т.к. на Эко большая стимуляция идет и удар по организму (((

 

Это первое ИИ у тебя? Буду держать за тебя кулачки, если у тебя получится, значит и у нас все получится, пиши!!!

да первая ,

тоже держу кулачки ,все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...