Перейти к публикации

Ekaterina_M

Пользователи
  • Публикации

    1 090
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

3 464 просмотра профиля
  1. @Кoлыбель Знаю точно про эту ситуацию, так как сейчас на больничном с дочей, подхватила в частном доме от кошки которая гуляет на улице. Лечим экзодерил крем 2 раза в день и 2 раза в день йодом мажу. Подхватить можно, все зависит от иммунитета. Если вдруг появится пятнышко лишайное, обязательно все простирать в горячей воде и прогладить, так каждый день, ведь это грибок. И не мочить. Я от доче пока не заразилась, хотя она тоже везде валяется и я ей постоянно говорю, что маму ручкой с лишаем не трогать)) В среднем лечение 3 недели длится. Еще взрослые редко подхватывают лишай, в основном дети и у кого слабый иммунитет.
  2. @Princessa_amk наподобие колыбельку приобрела. Но тут больше просто : "беременное хочу!!!". Есть обычная кроватка, на колесиках. НО хочу попробовать люльку. ))
  3. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @NatikSM// В роддом в 34 недели из за центрального предлежания, а плацента не поднимится это точно. У врача несколько раз спрашивала в ПЦ, если нормально буду себя чувствовать, можно ли мне позже поехать. Но я так и не добилась ответа от нее. @NatikSM// Да на ютюбе. вот такой плед вязала и зайку только розового. заяц вообще крутой! 56 см с ногами. ))
  4. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    я тожк сумки с вайлдберриз заказала. Осталось совсем чуть чуть. Уже начинается паника, что ничего не успею. Мне осталось все сделать до 34 недели. После в роддом обещают до родов(( Решила сегодня детские игрушки, погремушки разобрать, перемыть. Дочь 6ти летняя пищала от восторга))) И с мобилем поиграла и сортер пособирала. Соски свои старые откапала( почему то не выкинутла, а были в мелких игрухах). Вот в каком возрасте оказывается пользуются популярностью эти игрушки @Aktrisa1302 Поздравляю с выходом в декрет!! И с отличным ктг! я тут малышке связала пледик за 3 часа из Ализзе пуффи (руками), такой классный получился)) Сейчас зайчика вяжу. Дочь говорит и мне тоже)) Постараюсь после показать. А то бейбиплан почемуто мой телефон не воспринимает. Сижу с компа
  5. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Елена123// у нас в роддоме обязательно если на кесарево чулки. Врача спрашивала, сказала, если все ок, то 1 компрессия или бинты. Перед операцией медсестра помогает бинтовать. Бинты по 5 метров @Aktrisa1302 а от 0 до 3 лет на второго ребенка для малоимущих не из мат капитала это всем или только Москва и МО? Девочки, появляюсь редко, пишу еще реже(( Опять побывала на 5 дней в ПЦ. целый день были схватками по 20 секунд через каждые 5-10 минут. Думала с ума сойду, к вечеру не выдержала, вызвала скорую. Все ок оказалось, сказали переутомилась (в зоопарк с дитем сходили). Дитеныш в 27 недель намерили вес 1244гр. На недельку опережаем))).
  6. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Lena*** мне даже не предлагали. Но я бы отказалась, еще не беременной и здоровой я бы наверное сделала бы, но сейчас точно нет
  7. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @мурррзилка это точно. Я уже смирилась с данной ситуацией и ищу позитивные нотки))) еще немного и скоро малышка будет рядом, а пока лежим тюленчиком
  8. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Lena*** сейчас 25недель и 5 дней. ни швов, ни пессария нет, противопоказания. Центральное предлежание, с ним нельзя
  9. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Aktrisa1302 капец коне! Вот неужели тааак сильно хотелось увидеться ей а я как всегда пеобывала неделю назад в стационаре, шейка моя 25 была, но делать ничего нельзя. поэтому лежать и отдыхать. Завтра опять к ним нужно лечь проколоть дексаметазон на всякий случай. А в 32 сказали лечь до конца беременности. в 37 кесарево. Уже подумываю о прописке в перинатальном центре Я тоже с теми, у кого еще ничего не готово. Даже трусов послеродовых))) Надеюсь, что приеду на следующей неделе из перинаталки и начну усиленно готовиться. Если в 32 недели лягу на совсем, готовиться будет некогда.
  10. а как же в 18 недель еще нельзя нормально посмотреть уздг, эхо? еще раз будут отправлять? это же очень важно! А как плаценту поднять медикаментозно? она же не мигрирует, куда прикрепилась к матке туда и все, если только при растяжении матки, сойдутся звезды и она растянется в нужном месте и откроет внутренний зев ох, я тоже уже с ужасом третий жду триместр)))Что то тяжеловато дается беременность))
  11. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Елена123// меня сегодня дед с клюшкой обогнал. Но магний мне не помог. 8 уколов магнезии в больнице не помогли))
  12. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    А у меня со вчерашнего дня прям кости таза болят, я еле за ребенком в сад дохрамала , сегодня та же фигня. Вчера списала на то, что много ходила, а сегодня уже не на что. У кого так было? Долго я буду хромоножкой? @Елена123// У вас есть дневной стационар? А то у нас с короной не берут на дневной(( А я бы с удовольствием там побыла, чем ложиться на 2 недели((
  13. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Елена123// И я за больницу! Обязательно мочу. Отеки это не шутки, особенно внутренние. Это и давление и много всякой бяки! Печень дает железо, но у нас сейчас очень большой расход его и на нас и на малыша. Так что быз таблеток не обойтись. У меня с таблетками стоит на одном месте, хотя пью лошадиными дозами. Как тольуо прекращаю на пару дней пить, сразу падает ниже 100((( Мне сказали после 24 недель. Но если често уже бы начала одевать, так как не могу постоянно отдыхать, хочу быть в движении, а это уже тяжко дается, нагрузку чувствую на спину. С прошлой б с 25 недель носила постоянно бандаж. Сидеть в нем не очень удобно и не желательно, а вот если приходится много стоять или ходить, очень хорошо разгружает спину и поддерживает живот
  14. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Елена123// у нас на стационаре не выдают. Колят, что приносят. Я в стационар даже антибиотики покупала. Хотя так и не поняла зачем мне сказали пропить. Вильпрофен и тиберал. Шить то меня все равно не собирались)) @Елена123// Вроде как я поняла, его перестали к нам доставлять. Не знай на долго ли?
  15. Ekaterina_M

    Ура!Две полоски!

    @Aktrisa1302 22недели 5 дней. Выписали на сроке 21.6. Генетик и сказала, что риски не прям большие, но они есть, +отсутствие 1 артерии в пуповины это второй маркер по СД (хотя на узи мне сказал врач и показал, что артерия сама есть, просто по какой то причине перестала функционировать, но в заключении написал, что единственная артерия пуповины.)А я что, мне сказали, я впечатлилась, затряслась. Только спустя несколько дней смогла прийти в себя и осознать, что ничего страшного нет. Что риски есть всегда, даже при идеальных анализах. Девочки, кто на клексане, как его добываете? у меня девочка на нем, волосы дыбом встают. Нигде в городе нет его, даже аналогов(( Звонила знакомому фармацевту, говорит по стране такая фигня, когда появится не известно.
×
×
  • Создать...