Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки! всем удачи огромной!!! мы прорвемся!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я итак стараюсь не падать духом,но очень трудно всё держать в себе... 7 лет ожиданий меня многому научило...Но видно не судьба..Богу ведь виднее. Моя врач сказала это последняя (третья) попытка ИИ, больше смысла делать нету, теперь только ЭКО. А я так надеялась на этот цикл, так верила, но увы это не помогло. Я даже не знаю что дальше делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем всем спасибо за поддержку!я верю у нас все обязательно получится!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, подскажите кто где в москве делал ИИ ? и сколько это стоило? Спасибо большое за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо огромное за твои теплые слова, ты знаешь, я хочу пожелать тебе легкой беременности и здоровья всем вам, я благодарна тебе, что ты не уходишь из темки и поднимаешь нос или делаешь пинок, сама знаешь куда, чтобы не раскисали наши новенькие девочки, да и старенькие тоже.

 

На самом деле многие опускают руки.

 

Вот мне в жизни приходилось многое пережить, однако я всегда вставала и живу, работаю дальше, а вот поймала себя на мысли, а ведь многие на моем месте могли бы просто опуститься............. а я нет, я просто смотрю вперед и двигаюсь постепенно к своим целям и главное, я знаю точно, я забеременею, рожу здоровых малышей и все у нас будет хорошо, я это знаю и внутри чувствую.........

 

Ведь девочки после 1 ИИ опускают руки, а у многих после 6 ИИ наступила долгожданная беременность, вот и видишь, что возможно некоторые остановились буквально в полшаге от своей мечты, а надо было сделать только "следующий" ШАГ к следующей ИИ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 9 ДЦ, была на УЗИ. Показатели хиленькие:

 

УЗИ:

ЛЯ - 2 Ф по 9 мм;

ПЯ - не обнаружен.

Э - 5,5 мм.

 

Почему-то в этот раз не очень хороший ответ на стимуляцию Клостилбегитом. Врач ожидал больше. Э говорит уже скорее всего не вырастет. На повторное УЗИ на 13 ДЦ.

 

Блин, в этом цикле у меня вся побочка на лицо - голова болит не переставая, лицо и плечи в прыщиках, состояние сонное летящее. А фолики такие маленькие. Хотя первые две стимуляции Костом были ок. ??!!

Теперь сказал придти на 13 дц на узи.

 

Может, это последствия уже 3й подряд стимуляции?? Сочувствую (( Я сегодня тоже была на УЗИ, 6дц - эндик 7,5, в левом яичнике два фоллика по 12 и 10 мм. Так что думаю, я тбея догоню, и будем ИИ вместе делать.. Мне на 24-е октября назначили уже. Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta-,  сперму не всю вливают, а буквально несколько мл, в пробирке еле видно, но зато лучшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще неделю температура все время 37. у кого было что-то похожее? что это? от препаратов? извините, что все описывала. просто нет даже поделится с кем и совета спросить

выработка прогестерона (плюс утрик) дают температуру. Это нормально во 2 фазе цикла. А вот про остальное не могу скзаать, беременной не была еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//,  а почему врач сказала что более трех попыток бессмысленно? Тут правильно пишут, что девочки тут с пятой-шестой попытки заб. Так что если у вас ии приемлема по цене, есть смысл еще пару попыток сделать.

 

Baby-DreamО! Как все хорошо у тебя растет, молодец какая! Так что это мне тебя догонять надо! :) Мне дату ии только во вторник скажут, но думаю наверное вместе с тобой и буду.

Может ты и права, возможно есть какое то привыкание к препарату и потому плохой ответ.

А ты чем сьимулировалась в этот раз?

И тебе больше не надо на узи, вот так сразу дату ии назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, О! Как все хорошо у тебя растет, молодец какая! Так что это мне тебя догонять надо! :) Мне дату ии только во вторник скажут, но думаю наверное вместе с тобой и буду.

Может ты и права, возможно есть какое то привыкание к препарату и потому плохой ответ.

А ты чем сьимулировалась в этот раз?

И тебе больше не надо на узи, вот так сразу дату ии назначили?

Ничем, а в прошлый раз мне тоже клост назначить хотели. А в этот раз врача не было, перезаписали вот на 6дц . поэтому видимо, поздно было делать стимуляцию... Врач мне еще попрекнула, что я раньше не пришла, а я то причем - не я ж уезжала...

Но я рада, что без стимуляции. Я ведь ЭКО уже собираюсь в ноябре делать. деньги скопила, анализы сдала... Да и еще пока можно по старой цене, потом дороже на 7 тыс. руб. Я сама удивилась, что она сразу мне назначила укол прегнила на 22е, а на 24 уже ИИ. Ну ладно, доверимся. Вдруг получится )))

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  конечно! Очень хорошо что есть еще одна возможность ии! В общем, дорогая, можешь теперь расслабиться, т.к. в любом случае очень очень скоро запузеешь!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька//, как что делать идти к цели у нас тоже стаж 7 чего только не прибывали везде пишут неясный генез а на Ии пошли еще и мужской фактор выяснился, но муж сказал не с первого так со след раза а не получится в дом реб пойдем, там столько потеряных детей, но все равно будем старатся для братика или сестренки. Так что никаких унывалок утром втала умылась и в БОЙ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, и все кто на ИИ с Богом!!! :class:

Нонна //, а у меня каждый день во второй фазе 37 ровно держится, пью дюфастоню У меня первый раз такое, обычно стабильно 37,2 :think1: Это что от дюфа?? я думала он наоборот повышает... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, и все кто на ИИ с Богом!!! :class:

Нонна //, а у меня каждый день во второй фазе 37 ровно держится, пью дюфастоню У меня первый раз такое, обычно стабильно 37,2 :think1: Это что от дюфа?? я думала он наоборот повышает... :girl_mad:

я даже не знаю,пью его впервые...

что меня мучает так это тошнота, внизу ничего не чувствую,груди не болят т.к. укол ХГ уже вышел ,а вот тошнит с начала дня ИИ ....если поем то облегчение,только закончила писец ... 24 часа в сутки есть надо чтоб не тошнило,а у кого-нибудь были такие побочки от него?

 

привет всем,что-то не поздоровалась :flower:

 

Рыбка-золотая, Дым, как красиво сказали :class:

я с вами полностью согласна,нельзя ручки опускать так как кроме нас самих ( муж-жена) никому это не надо (врачи)

у нас тоже 7 лет дети не получаются, я все наивная надеялась что в ЕЦ ЗаБ , а время то идет , вот и получается что пришли на ИИ,а дальше война план покажет :cool:

я знаю точно,что у нас дети будут :mama: :mama: :mama: у всех.

Девочки кто сегодня и в ближайшее время на ИИ идет - удачи :molitva: :molitva: :molitva:,чтоб все фолики созрели как надо и лопнули в срок , ну и всем нам :tectik::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все молоды!!! :almirena: Как вы всех без исключения можете поддержать!!! :friend: Как хорошо, что в наше время мы можем ждать, надеяться, переживать вместе! :flower: :flower: :flower: А не сидеть и не накручивать себя по углам.

 

Всем-всем удачи при стимуляции, при ИИ и в Бер...!!! :kulachki: За тех девочек, что сегодня делают ИИ держу @@@@@@/

 

А есть те, кто планирует ИИ 27-29?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добое утро всем! :)

я сегодня забыла поставить будильник и померить БТ...

точнее померила, но на 1,5 ч позже...она была 36,9...но я ее в график не ставлю, тк всяко она не показательна... знаете, у меня возникает мнение, что прием Дюфастона занижает уровень БТ...

никто такоего не замечал?

я когда пью Дюф, БТ 2 фазы не высокая, когда не пью - нормуль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я итак стараюсь не падать духом,но очень трудно всё держать в себе... 7 лет ожиданий меня многому научило...Но видно не судьба..Богу ведь виднее. Моя врач сказала это последняя (третья) попытка ИИ, больше смысла делать нету, теперь только ЭКО. А я так надеялась на этот цикл, так верила, но увы это не помогло. Я даже не знаю что дальше делать...

Держись! Всё у тебя получится!!! Придёт твоё время и тоже будешь настраивать девчонок на позитив.

 

Рыбка-золотая, спасибо огромное за твои теплые слова, ты знаешь, я хочу пожелать тебе легкой беременности и здоровья всем вам, я благодарна тебе, что ты не уходишь из темки и поднимаешь нос или делаешь пинок, сама знаешь куда, чтобы не раскисали наши новенькие девочки, да и старенькие тоже.

 

На самом деле многие опускают руки.

 

Вот мне в жизни приходилось многое пережить, однако я всегда вставала и живу, работаю дальше, а вот поймала себя на мысли, а ведь многие на моем месте могли бы просто опуститься............. а я нет, я просто смотрю вперед и двигаюсь постепенно к своим целям и главное, я знаю точно, я забеременею, рожу здоровых малышей и все у нас будет хорошо, я это знаю и внутри чувствую.........

 

Ведь девочки после 1 ИИ опускают руки, а у многих после 6 ИИ наступила долгожданная беременность, вот и видишь, что возможно некоторые остановились буквально в полшаге от своей мечты, а надо было сделать только "следующий" ШАГ к следующей ИИ!!!

Не сдавайтесь! Это как испытание, проверка на выдержку, терпение. Я себя настраивала в любом деле так: кто мне поможет если не я сама? да не кто, только поддержат разговор, а решать придётся самой, поэтому нужно стараться быть сильной. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! ВЫ СИЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ!!!!! РАЗ ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ШАГ НА ЭТИ ИИ, ЗНАЧИТ И ДАЛЬШЕ СПРАВИТЕСЬ!!!! :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я стала очень раздражительная, вчера почти до развода дошло. Записалась на УЗИ на среду. Всем желаю удачи у Вас обязательно все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81, не переживай :22_smart: , и все радражения в топку!. Волнения противопоказаны! Поэтому нос выше, улыбку шире, муж милый зайка, мысли о первой улыбки вашего малыша!!!! :Crazy::mama_::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Мне тоже кажется что от дюфа БТ не стала подниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 9.0 сделали первое вливание, завтра узи и второе вливание)

больно было аж до слез(В первую ИИ так больно не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant woman Л+Х=малыши, Хорошо у вас клиника в выходные работает!

Желаю удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 9.0 сделали первое вливание, завтра узи и второе вливание)

больно было аж до слез(В первую ИИ так больно не было)

 

 

желаю Вам двух полосочек поскорее) а почему больно? я просто совсем не ощущала ничего такого. как-то по разному делают что ли?

 

у меня вот вчера живот тянул как всегда за день до монстров. сегодня все тихо и ничего нет)) так что еще мизерная надежда есть)

знаю что за первый раз мало у кого получается. но уже так устала от всех этих поездок в больницу и т.д. Моего мужа 2 года лечили всякими гормонами, результата 0 а конкретно сказать что нет шансов не говорили, а потом вообще врач заявил что он не мог такой сильны препарат приписать!!! короче, медицина капец. он только поправился оочень сильно от этого, потом месяцев на фитнесе сгонял все... вот мы и решили сделать ИИ, а нет значит нет, у нас прекрасный мальчуган растет, правда сестричку просит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и о том же, от дюфа у меня темпа ниже обычного

pregnant woman Л+Х=малыши, мне тоже было больно, потом врач сказала что я напрягаюсь и не впускаю в цервик.канал, она погладила по животу, поговорила чтоб успокоилась( я и правда боялась, напряглась вся) и расслабилась и все стало нормально))))Правда когда уже вливали начались тянущие боли как при М, сказали, что так и должно быть

yulinkayulinka, держу кулачки, если просит-значит будет!))))))))

 

 

Lina.81, ты чего это! Нука прекращай, это просто гормоны. нельзя переживать!)))) Знаешь после укола ХГЧ меня предупредили, что могут быть побочные-психоз, нервы и т.п. Я ходила на всех орала, все раздражало, не могла ничем занять себя, как маятник по дому. Но потом мама мне спокойно сказала-доча, это все от укола, на самом деле все хорошо, тебе все это кажется и т.д. И знаешь, сразу повлияло, я подумала -чего это я и правда и все прошло!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina.81,  с ума сошла зачем ругатся тем более когда цель так близко, столько вместе прошли, я вот тоже психованная стала, ору без повода на мужа а он в ответ типа , а я тя все равно люблю хоть в ссылку опять отправляй ( в гостевую):) . Просто как я поняла что пошла такая смена настроений и псих завихи сказала мужу что это не я а его бебик так в моем организме озорничает, представь каково мне как гормоны скачат как ритм жизни поменялся .

У моего может еще менталитет они бер на руках носят но и то постояно напоминаю что срывы могут быть типа терпи.

А развод вообще не разговор, у тебя щас другие цели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...