Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Nadin0206, на деревянном полу на даче качала, ничего не больно :) Причем, это все быстро же, 15 минут в день и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206,  мне тоже не приятно на голом полу, я одеялко стелю :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь делать упражнения..вертикальные проще..с дитем на руках в любой момент можно..а вот с прессом сложнее..в итоге пузо торчит..уже который человек думает,что беременна.. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все собираюсь делать упражнения, уже начала, но тут сын со совими покаками...некогда..надо,как всегда, с понедельника)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже пузяка торчит ...ноги и попа похудели :D - стали даже стройнее, чем до беременности ...а вот пузяка все никак не уходит :( ...вы влезаете в верхнюю одежду добеременную? у меня та, что была в обтяг вообще на груди не сходится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера в первый раз взялась покачать пресс после родов. Офигеть!!! нет мышц вообще на прессе!! я даже пяти раз не смогла сделать, я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а может вместо худеем (от слова ХУДО) - стройнеем написать?))) ну это как предложение просто))

 

У меня огромный живот, хотя сбросила прилично, нужно пресс качать, только вот после КС вроде только через 6 мес можно!

У меня тоже КС, во время Б набрала 11кг, сбросила уже 13кг. Перед сном масажжной банкой масирую живот, т.к. пресс рано качать и толку нет если есть жирок, а банка хорошо убирает животик!! Цель сбросить еще 5 кг...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еле уложила дитеныша спать днем, прибралась и решила покачать пресс по программе 8минут на ютюбе. Расстелила себе одеялко, включила видео, стала качать. Тяжко, конечно, но нормально пошло, но тут сын проснулся!! в итоге успела сделать 6 минут из 8ми. Но удивительно то, что сегодня пресс не болит! Все-таки надо было доделать, там в конце как раз самая жесть идет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, кинь ссылку на видео. Я сегодня смогла только 10 сделать, а к вечеру у меня опять подкравливать начало..наверное рановато, хотя врач сказала.что все сократилось вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  ня :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну это прям для каких то натренированных, не кажется :) я думаю не смогу все это повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, отличные упражнения!!! Блин, а мне сейчас пять недель без спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  а ты потихоньку сначала, не все делай и отдыхай больше. Упражнения и вправду классные!

у меня кстати все-таки болит пресс уже два дня как :))

 

ВикторияШ,  ну ниче, зато потом сразу в бой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я тоже пока временю, в прошлый раз покачала 10 раз, и теперь кровит чуть чуть. Остановилась на простых наклонах в перед. По 40 р 2 раза в день, дальше увеличу. И еще когда ребенка укачиваю, а укачка у нас заключается в хождении по квартире, то я поднимаю при этом высоко колени по 32 раза с завернутым коленом до живота, и по 32 раза с развернутым коленом, чтобы внутреннюю часть ляхи тренировать. И так хожу, пока не устану или ребенок не уснет)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3 недели вес стоит((( и жор жуткий просто((( Девочки, у вас после кормления малыша жор не появляется? )) или я одна такая? у меня, что с сынулей, что сейчас - готова после кормления слона слопать...похудеешь тут :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот у меня тоже вес не хочет уходит)

У меня жор ещё сильнее, чем при беременности! Хоть на кухню не ходи ))

Теперь понимаю с какой целью придумали диету при ГВ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем. Но ведь организму надо восполнять запасы полезностей, если не есть, в молоко все равно все уйдет, но из зубов, волос, костей. Мне так не надо. Вес уходит медленно (уходит же!), но ведь я грудью кормлю не для того, чтобы похудеть, а чтобы ребенку было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, это ты верно говоришь , но я очень сомневаюсь в пользе съеденного шоколада вместе с 3 булочками на ночь ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, это ты верно говоришь , но я очень сомневаюсь в пользе съеденного шоколада вместе с 3 булочками на ночь ))))

это точно))) а я на мороженное подсела(( ем каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, Будующая мамочка, это да... Я тоже булочки и мороженку уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, булочки, печеньки это я тоже очень люблю, и мороженое люблю(но его пока не ем).

 

Девочки может помните как то мы тут про волосы писали. что пока не выпадывают , а после родов начнут. Вот у меня посыпались, капец как. Везде они. блин так жалко. Только густоты в волосах прибавилось :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lotos011, у меня волосы лезут - жуть :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов клоками лезли :( пришлось отрезать, а были по пояс. :girl_cray: Очень переживала, что и в этот раз так будет, но ттт пока не лезут сильно, но я витамины пью сейчас для кормящих...может есть какая то связь...Давно у вас волосы начали выпадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, морожное тоже люблю. Мы его с мужем едим в таких количествах, что думаем на счет покупки мороженицы, только вот боюсь что морожное будет на завтрак обед и ужин :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня волосы уже с месяц сильно лезут. Но я после родов пила месяц Элевит, потом месяц Кальций и теперь пью Витрум пренатал уже где-то недели 3. Не помогает. Я уже и подстригла сантиметров 15 , может еще короче надо? Не хочется как-то, хотя если и дальше так будет, то как бы не вообще коротко пришлось стричься :(

 

Я мороженое так не люблю особо, раньше за лето раза 3 съедала, а сейчас на ГВ с этими ограничениями в еде и жарой оно идет на ура! Ежедневно ем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...