Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  ну я смакую...прям печально, что заканчиваются, оооочень вкусные.

 

Раз не до диет, Лида, не мучайся совестью, похудеешь позже.

Я вот тоже не могу себе отказать в ночном релаксе, когда ночь, тишина так кайфово трескать конфеты с кофе... Я считаю это за оздоровительные процедуры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klemantinka, это ты точно про релакс подметила ;) ты по ночам тоже кофе пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да, я кофеманка, да и на меня оно не действует бодряще, засыпаю одинаково, что с ним, что без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, вот и я такая же ...для меня кофе не о чем вообще ...с корицей и ванилью и молочной пенкой ...ммм...пойду как сварю себе кофейка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девули, а со мной что-то твориться, я раньше мимо шоколада пройти не могла спокойно, а сейчас кум принес а у меня отвращение(((((( дак и с кофе проблемы(((( раньше пила когда угодно и все не по чем, а сейчас если вечером чуток выпью - все - пиши пропало - ночь буду с открытыми глазами сидеть - даже если очень хочу спать не смогу пол ночи уснуть(((((( прям капец - меня эти гормоны уже достали - хочу нормальной жизни((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007,  а что не так с гормонами? Если с ними проблемы, то и худеть бесполезно.

У меня с шоколадом и конфетами наоборот, до Б была абсолютно равнодушна, а как заБ, начала лопать и до сих пор не остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, вы на ГВ или в других гормонах дело? Я еще кормлю (в основном вечером и ночью)...так после укладывания на ночной сон такой жор накатывает :mamamia::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мы уже давно не кормимся - у женщин все гормоны приходят в добеременное состояние в течении 5 лет, так что еще 3 года точно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я на конфетной диете, на нервах хомячу все подряд за неделю +2 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем сладости ...тоже в большом плюсе уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик , ну ее эту диету, нервы подлечим конфетами и худеть начнем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами. У меня жестокий ПМС, жру как не в себя о_О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отъедаюсь, у меня муж на месяц уезжает, на душе кошки скребут и шоколада просят(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа чувствую долго ж мы худеть будем. я тоже сейчас конфеток натрескалась аж на душе полегчало

 

а никто больше деток не планирует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю, завидую и мечтаю как я похудею на ..дцать килограмм, но силы воли нет совсем.

- У тебя есть мечта?

- Да, похудеть.

- Ну, а чего ты тогда не худеешь?

- А как же потом жить без мечты?

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  мы планируем, но пока безуспешно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:Klemantinka , а давно пытаетесь?? не переживай твоя детка тебя найдет скоро

может тебе и не надо худеть? второго родишь и тогда уже худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  может и не надо, просто в первую беременность я 19 кг набрала. И когда плюсую к теперешним моим кг 19, становится страшно)))

Планируем с августа, в июле ЗБ была, вот после нее сразу и планируем.

 

Я не особо переживаю. Мне после 13 лет бесплодия и один-то как чудо, а дальше как Бог даст.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отъедаюсь, у меня муж на месяц уезжает, на душе кошки скребут и шоколада просят(

а куда муж уезжает? по работе?

с другой стороны во всем свои плюсы))) мой когда уезжает я отдыхаю от готовки и уборки...нам с детям много еди готовить не надо да и убираться в доме не надо часто - чисто на удивление))) я без мужа - как в мини отпуске :yes::Crazy:

Фунтик , ну ее эту диету, нервы подлечим конфетами и худеть начнем

я уже конфетолечением набрала 15 кг :I_do_not::aaa: ...вот так(((( уже 5 месяцев на стрессе ...боюсь подумать, что будет дальше :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я чувствую, что уже в депрессии затяжной нахожусь, а как выйти из нее не знаю :this_1:

а никто больше деток не планирует ?

я планировала начать скоро планировать ...я до рождения дочери детей особо не хотела (один и хватит), а после вторых родов меня "накрыло" - мечтаю о большой семье :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:, но видимо эти мечты будут только мечтами :girl_cray:

Я вас читаю, завидую и мечтаю как я похудею на ..дцать килограмм, но силы воли нет совсем.

Наташа, а какой вес сейчас?

:yes:Klemantinka , а давно пытаетесь?? не переживай твоя детка тебя найдет скоро

может тебе и не надо худеть? второго родишь и тогда уже худеть?

я вот четыре раза беременела на фоне начала похудения и занятий спортом ...может, конечно, так и совпало, но ...с сыном пытались почти полтора года - начала худеть и :pregnant: ...следующие разы тоже после сбрасывания веса...может тоже стоит организму стресс и начать худеть - и все получится :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, а вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да в командировку длительную, да я тоже немного рада))) тоже отдыхать буду. Но немного грустно от того что, остаюсь одна с Максом и собакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, ну вот как одна то?! С сынулей и собакой - отличнай компания))) отдохнешь, соскучитесь друг за дружкой - во всем есть положительные стороны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых это лучшая часть))) честно мне на едине с сыном легче, поэтому я и жду когда уедет и уже скучаю) хотела к маме уехать, но не успеваю собаку собрать. Поэтому будет отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на этой неделе папу тоже почти не видим, на работе завал, так он по 12 часов работает. Но, честно говоря, мне так проще, меньше суеты. Так что мы хоть и скучаем по папе, но тоже немного отдыхаем :confusion: А еще большой плюс - это отсутствие зажоров, одна я как-то меньше ем и более легкую еду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...