Перейти к публикации

Тянет низ живота сильно Срочно!!!


Полезные сообщения

(изменено)

Задержка две недели,тянет низ живота и такое ощущение что раздувает снизу все,не каждый день,через день,бывает через 3 дня,сейчас с мужем шли,ели дошла до дома,так все растянуло снизу до невозможности,тест пару дней назад был отрицательный.Ко врачу только 15 числа,думаю стоит ли вызывать скорую или нет,не знаю совсем,у кого было так?боюсь что угроза выкидыша,в первую беременность так же было в первом триместре,лежала на созранении

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам помочь? Если что-то болит,нужно обратиться к врачу. Большего через экран не видно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.05.2024 в 23:15, Элеен сказал(а):

@Чувство Весны советом,больше ничем,это же логично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделайте, если есть Б, то покажет 

А так возможно это киста 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны до врача еще далеко,и про тянущие боли я уже говорила на приеме..

@Ola-la- от кисты так может раздувать снизу и тянуть?я думала от кисты прям острая боль будет,утром сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен не обязательно острая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Повторите тест и сходите на узи. Если прям совсем вам плохо, можно в приемный покой больницы обратиться, там гинеколог сможет осмотреть. А как тут угадаешь, что с вами?

Изменено пользователем \\АnnаBel//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка 2 недели и вы тест не делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор делала раза 2,последний раз  делала дня 3-4 назад 

@Плодожор у некоторых девушек тест показывал только на 25 день задержки,у кого спрашивала еще,но это единицы у кого так было

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда фолликул перерос в кисту болел живот. Сильно тянул..врач выписал норкалут на 10 дней...такичто киста тоже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Элеен сказал(а):

@Плодожор делала раза 2,последний раз  делала дня 3-4 назад 

@Плодожор у некоторых девушек тест показывал только на 25 день задержки,у кого спрашивала еще,но это единицы у кого так было

Если вы овуляцию не отслеживали, то ни о какой задержке и речи быть не может... Если отслеживали -то вы не беременны точно. Любой тест на беременность способен показать результат еще ДО задержки. Обычно на 11-12 дпо уже все видно. Те кто говорит , что тест показал на 20 день задержки скорей всего просто не отслеживали овуляцию никак вообще и скорей всего она у них просто наступила с очень большым опазданием-отсюда и задержка всего цикла. В вашем случае я бы уже бежала на узи давно. Уже при недельной задержке и отрицательном тесте хотя бы чтоб посмотреть что там и как и почему нет месячных. По описанию больше похоже на кисту все же. Но девочки правильно говорят, что так на 100% не поймёшь и только врач вам поможет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно на узи пошла, экстренно в любой платной и без записи примут, либо в приёмный покой больницы, вот чесслово,  не понимаю, зачем тянуть столько времени и гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё в прошлой теме писали: идите на УЗИ. Ничего сейчас не поменялось. Тем более, если есть жалобы, идите на УЗИ или сразу в больницу.

Ни о какой угрозе выкидыша при отрицательном тесте на беременность речи идти не может. И через экран правда не видно, что с вами. Но киста очень вероятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сдать кровь на ХГЧ срочный (не обязательно на тощак). А дальше уже принимать решение. Очень похоже на обычный ПМС. Ношпу выпейте, если беременность, то тонус снимите, или свечи с папаверином. Давно не верю в тесты на беременность отрицательные, а потом хоп - и беременность. Да, бывает, но редко и в исключительных случаях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше узи, вдруг не дай Бог внематочная? Тогда ждать нельзя. Ведь хгч в этом случае межденне растёт, может, иначе тесте не видно. Надеюсь, у вас все в порядке :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода для вызова скорой не вижу, а вот для посещения гинеколога дежурного - да. Или терапевта для начала. Вообще не факт, что эти боли связаны с гинекологией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х попозже отпишусь как все и чем закончилось;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Х сказал(а):

Лучше узи, вдруг не дай Бог внематочная? Тогда ждать нельзя. Ведь хгч в этом случае межденне растёт, может, иначе тесте не видно. Надеюсь, у вас все в порядке :strashno:

На самых ранних сроках хгч растёт точно так же как и при маточной беременности, тесты точно так же полосатят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина Х сказал(а):

Лучше узи, вдруг не дай Бог внематочная? Тогда ждать нельзя. Ведь хгч в этом случае межденне растёт, может, иначе тесте не видно. Надеюсь, у вас все в порядке :strashno:

Если тесты не улавливают, то и узи не увидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Айрина22 сказал(а):

У меня когда фолликул перерос в кисту болел живот. Сильно тянул..врач выписал норкалут на 10 дней...такичто киста тоже может быть.

Так же было.. правда задержки не было..но живот болел..и вздутие было..норкалут назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен так это может и аппендецит быть, и ещё что нибудь почему сразу беременность? Сходите к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну как ваши дела? У врача были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@// жду чуда // завтра на прием..

Живот начинает тянуть,когда хожу по улице,а дома все хорошо,еще сегодня правый бок прихватило

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2024 в 20:26, Ola-la- сказал(а):

Если тесты не улавливают, то и узи не увидит

Может у автора есть проблемы с почками например, вот и тест не показывает..Я младшим до 8 недель не знала что беременна, по работе прививки делали и тесты всех заставили делать и был чист а через пару недель пошли на диспансеризацию и УЗИ увидели беременность и ХГЧ был огромный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...