Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

я сажусь на БУЧ...посмотрим,что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•,  осенью пыталась комплекс пропить, но забывала, а потом и забросила..

А что такое БУЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУЧ - это белково - углеводное чередование. Чередование белковых дней и углеводных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, я встала вчера на весы... и о ужас.... там 65 кг(((( с таким весом я в роддом на роды поступила(((((( я твердо решила, что мне нужно минимум 55 а лучше 53 до следующего планирования, иначе так по наростанию я стану большим красивым бегимотиком не только по ощущениям но и по отражению(((((((( т.е. минимум 10, а потом можно и планировать второго))))))))))))) решила рискнуть - первый раз в жизни я буду на диете)))) выбрала минус 60, она самая щадящая для меня - я без сладкого не могу жить((((( вообщем уже почти на ней.... вечер без сладкого и только чай перед сном... а кто уже пробовал эту диету, если я варю борщ или суп на мясном бульене и добавляю картошку, то это страшно, но при этом мясо не ем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, когда вы второго хотите начать планировать? Мне вот тоже надо до начала планирования похудеть))

 

УФ! Какой сегодня был долгий день белковый :toks2: с утра была отварная куриная грудка, днем стакан йогурта соевого, вечером креветки ...дети вечером мюсли с молоком ели - было тааааакое желание сорваться ))...зато на белке отеки отлично уходят ;) завтра разбавлю немного углеводами день. С утра вес 77 200 был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, я не спешу, у меня время в запасе от полу года до года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лида можешь написать примерное меню при буче :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и на какой ты схеме? 3 дня? 4?

 

Углеводы-белки-жиры прям как надо высчитываешь каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, ты такая стройная на фото! куда там еще 8 кило то скидывать?

 

lotos011, куриная грудка, креветки, немного йогурта и творога (в твороге и йогурте надо смотреть БЖУ) - это в белковые дни. Во второй день разбавила немного углями, а то бррр прям ...с утра две ложки бурого риса и крудка, в обед немного отварного кабачка и грудка, перекус творог 150 гр, ужин креветки, но мне так плохо в белковые дни((( голова болит и жрать есть охота. Зато хорошо лишнюю воду сливать в белковые дни. Завтра белково - углеводный (тушеная капуста с грудкой, творог).

 

Ага, и на какой ты схеме? 3 дня? 4?

 

Углеводы-белки-жиры прям как надо высчитываешь каждый раз?

я планирую два белковых - один белково углеводный

да стараюсь считать БЖУ

А! еще коктейли протеиновые делаю

Сегодня с утра 76 кг...кг воды слился)) это радует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, они у меня на талии и на попе, а на фото плохо видно))))) у меня талия стала см на 10 больше(((( попробую сфотать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, где обещанное фото?))

Девочки, как успехи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  успехи не очень. То 60, то снова 62 (((

Сегодня белковый день...помираю... А от мамы посылка пришла - пол посылки конфеты: Каракум, чернослив в шоколаде... Эх...

 

А у тебя, Лида, как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Танюш, в белковый день на чем сидела?

Я сегодня 74 (минус три кило на БУЧе) все это водичка уходит, но приятно ...теперь пару дней ПП, потом опять БУЧ...блин реально зверею на нем ...оооочень тяжело белок переносится

 

Блин...чернослив в шоколаде ммм...я бы уже давно фантиками шуршала ))) я сладкоголик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  вареная куриная грудка, яйцо, йогурт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На БУЧе мне кстати тягу к сладкому протеиновые коктели отбивают и оладушки протеиновые ...в обычные дни оладушкии эти не фонтан, а вот в белковые дни (за неимением лучшего) вкуснятина :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, завтра с утра доберусь до конфет)))

 

Ну, я пока по-простому. Я не очень в этой протеиновой пище разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я креветки ела на ужин в белковые дни, а так да выбор не велик йогурт, творог, яйца (лучше белок), грудка (я вот после белковых дней на куру смотреть не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, мы вернулись в воскресение и о ужасссс +5 кг за праздники.

я с вами :confusion:

а начала я с диеты на квашеной капусте ( я на ней 5 дней сижу всего), обычно сразу улетает пару кг и желудок "уменьшается", потом планирую просто есть меньше и отказаться от сладкого и мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  что за диета? 5 дней одну капусту лопать?)) Я б не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, что за диета? 5 дней одну капусту лопать?)) Я б не выдержала...

 

неее там творог можно, фрукты и супчики варить,мясо и рыбу можно, просто основа -это именно квашенная капуста, я ее обожаю потому легко выдерживаю и больше.

в интернете поищи она так и называет, на ней долго нельзя сидеть, но как подготовка к более длительным "мучениям" самое оно.

 

я сейчас на этом варианте

Диета № 3. Быстрая.

Рассчитана на 3 дня.

На завтрак можно выбрать один из предлагаемых вариантов: овсянка, фрукты (250 г) и стакан несладкого йогурта или кусок хлеба из муки грубого помола, кусок отварного мяса и рассол квашеной капусты. На обед – оладьи из кислой капусты. Для их приготовления нужна 1 тертая картофелина, 2 столовые ложки квашеной капусты и одно яйцо. Смешать, сформировать оладьи и выпечь. На ужин предлагается либо кислая капуста, тушенная с рыбой и свеклой, либо суп из кислой капусты с 2 картофелинами и зеленью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а начала я с диеты на квашеной капусте

а я вообще диеты не признаю...не эффективно все это ...правильное питание и спорт творят чудеса

 

Klemantinka, как результаты после белкового дня? А сегодня какой день был? конфетный? :malicious:

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, по весу результат небольшой, около пол кило, объемы вроде уходят по-немногу...

Конфеты ем, но мало, 1-2 в день)) дерусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерешься? )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, по весу результат небольшой, около пол кило, объемы вроде уходят по-немногу...

Конфеты ем, но мало, 1-2 в день)) дерусь)))

 

в смысле дерешся?

 

а я вообще диеты не признаю...не эффективно все это ...правильное питание и спорт творят чудеса

 

Klemantinka, как результаты после белкового дня? А сегодня какой день был? конфетный? :malicious:

 

да я тоже не особо в них верю, просто я любитель жирного, жаренного, соленого, сладкого и т.д. и резко перейти на здоровое питание не получается, эта диета как раз усмиряет меня :D я просто капусту могу есть день и ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерусь = держусь))) но забавная опечатка...я на белковом разгрузе тоже готова всех покусать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...