Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Дерусь = держусь))) но забавная опечатка...я на белковом разгрузе тоже готова всех покусать

 

ага я уж подумала, что Танюша за конфеты со своими мужчинами дерется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

)))))) девочки, не дерусь я! ДерЖусь))))) самой смешно, что написала))))

Хотя да, голодная я злая бываю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это про меня... сегодня взвесилась - 63.(((( и где похудение?!

 

Это про меня... сегодня взвесилась - 63.(((( и где похудение?!

 

Ой, извините, глюк..два раза отправилось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото я на фотик сделала в разных ракурсах)))) а выложить руки не доходят((((( завтра, сегодня уже не хочу((((( я пока держалась кроме вчера((( вчера немного сдалась, праздник был.... и муж бяка сел на диван и ел перед моим носом бутер с расплавленным сыром и майонезом запах шол на весь зал, и я не удержалась, на весы не становилась - весы у родителей, к ним еще не ездила но оно и клучшему)))))) девочки а вы мужьям отдельно готовите? у меня проблема по вечерам муж ест все подряд а у меня слюни.... тяжело мне на диете я не привыкла, а еще я уже три дня приседаю и вчера немного прес качала, боже какая я стала рухлядь((((( у меня все болит - мышци вообще отрофировались(((( это ужасно - как я могла себя до такого запустить????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только обрадовалась отвесам...нашла в магазине красную икру по скидкам...ем второй день на завтрак- обед и ужин...уже вся отекла и раздулась от нее беее(((

 

Klemantinka, может ну их эти весы?))) конфеты зовут...меня точно))

у меня жор при ПМСный :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, может весы сломались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ага, я тоже как увижу 63-65, думаю, ну точно весы сломались... ))))

Не знаю я, может вода на углеводных днях скапливается.

Я не особо переживаю. Визуально вроде уменьшаюсь, и ладно.

Сегодня белковый день опять...бееее

 

•●ФуНтИк●•,  а что икра? Это ж чистый белок! Очень диетическое блюдо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот они ((( фу-фу-фу

Ссылки скрыты.

а это если животик не втягивать((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, у тебя электронные??? как вариант батарейки проверить:))

с водой н подскажу, я тут сорвалась и налопалась соленых огурцов и сыра-косичкой, потом как верблюд на водопое упилась , а с утра как китаец глаза не могла от отека открыть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, на мой взгляд все хорошо! куда ты там скидывать то собралась? не хватает только рельефа и упругости ...а худеть не надо!

 

 

•●ФуНтИк●•, а что икра? Это ж чистый белок! Очень диетическое блюдо))

она же жирноватая....около 13 процентов и соленая - воду задерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да шикарные успехи! Вчера плюнула на все и налопалась картошки-фри с кетчупом и майонезом )))))))))))) хана диете.

Не взвешивалась, чтоб не расстраиваться.

А у тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, и где надо избавится от лишнего-в каком месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лид, а в белковый день на завтрак что кушать? и сколько приемов еды должно быть?

Сегодня на велике 30 мин крутила педали, припотела аж слегка :D , каждый день буду мин по 5-10 прибавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 7.01 было 64,8, 15.01 - 63,4, а вчера после очень сильной жрачки - 64,1 но это прям сразу из-за стола и на других весах, так что думаю на голодный желудок вес тот же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя как?

а я ем на нервах (((

•●ФуНтИк●•, Лид, а в белковый день на завтрак что кушать? и сколько приемов еды должно быть?

Сегодня на велике 30 мин крутила педали, припотела аж слегка :D , каждый день буду мин по 5-10 прибавлять

я ем раз 5-6 в день...примерно через два - три часа...на завтрак обычно два яйца в белковые дни ...

Я пока на стрессе ем всякую гадость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а чего нервничаешь? Случилось что-то? Или просто? Держись, Лидочка, в любом случае к лету похудеем все ;) зимний жор прекратится и мы станем стройнее :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, да случилось, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• , все будет хорошо, что бы не случилось все наладится.

я тоже сейчас вся на нервах и моя капуста превратилась в поедание конфет "Наслаждение".

 

Klemantinka,Танюш сомнительно конечно твое утверждение, что зимний закончится, потом весенний начнется( а как ж открытие шашлычного сезона?), потом летний ( а ягодки? а жаренные лисички с картошкой молодой? а черничка с сахарком и молочком?:)))), про осенний жор я пожалуй промолчу,

надеяться -это конечно хорошо, но будем реалистами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ну это я по себе сужу. Мне летом плотной пищи не хочется, только фрукты-овощи, окрошки. Шашлыков в российском понимании у нас тут нет, так что не грозит:)) а на барбекюшнице так вкусно овощи запекать! И лисичек у нас нет :(((((

В общем, все равно летом как-то веселее худеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, это точно летом веселее и весной тоже, а зимой холодно и солнца нет - тяжело худеется...как успехи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сорвалась(((( не мое это.... как себя заставить? я на нервах жру как лошадь(((((( и обычно перед сном пробивает.... а нельзя.... вчера две тарелки плова влупила перед сном(((( плов можно но не 2 тарелки и не перед сном(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mur007, и я на нервах ем)) вот сейчас пью чай с третьей шоколадной конфетой, но иначе упаду просто ...дочу уложила сегодня в 4 утра только, а в 8 у сына уже тренировка в бассейне ...я жду весны - от солнышка подпитаться энергией можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  успехи у меня хорошие...2 кг маминых конфет почти закончились, сейчас вот пироженку только что шоколадную слопала и нормуль. На весы не встаю, чтоб не расстраиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, долго ты конфеты растянула) я так не могу )

 

А вообще сейчас не до диет совсем(( на нервах вся ....а на нервах я сладенького хочу...везет тем у кого аппетит отсутствует на нервяке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...