Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Nadin0206, умничка) отлично скинула ;) я в том году скинула 25 ...10 обратно прилетело (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я никак последние 2 кг не скину после родов вторых(( Осели на ляжках. С живота уже почти согнала зато)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, умничка) вы же еще совсем малютки0 быстро ты восстановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 кг как заколдованные никак не скинуть,зависла,хотя и не ем пакостей и в тренажерру стала ходить. :(

 

Nadin0206, вот это результат, молодец

 

alionarus, быстренько ты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да уж, наесть это самое простое... И очень сложно удержать вес,особенно когда такая склонность к полноте. Но я не хочу обратно в 100+, бррр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, после первых все быстрее ушло как-то и легче. Качество кожи еще расстраивать. Начну кофе себя драить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, куда уж быстрее то )) два месяца всего прошло после родов ;)

 

missmiwka, я не думаю, что тебе худеть надо ...скорее мышечную массу приобрести и рельеф ...в этом как раз тренажерка и поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я после отпуска все похудеть и подтянуть тело пытаюсь, но тоже ни вес, ни сало мое не уходит((( После Андрюшки как-то быстро подтянулась и похудела на ПП и спорте, а тут никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Танюша, какой такое сало ? где ты его увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ты просто монстр похудения! Почти 40 кг скинуть, ваще!

 

Klemantinka, нет у тебя никакого сала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я б показала, но стыдно... все что между коленями и талией покрыто хорошим таким слоем жирка(((( а я хочу как раньше...ну или хотя бы в размер М влезать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не Лидок надоооо, 5 кг скинуть я жопки и ляшек.Но эта прослойка ко мне просто насмерть прилипла.

Klemantinka, ты после родов похудела, а потом опять наела и застряла? я думала, что после Андрюшки никак скинуть не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  после Андрюшки через год на один размер похудела, вес правда не уменьшился как ни странно, а за эту зиму опять все вернулось. Наверное еще и все эти ЗБ тоже не очень хорошо повлияли на гормоны и вес...

 

Спортом сильно интенсивно тоже не позанимаешься - варикоз, сразу вены болят, ну и прочие нюансы... короче старость - не радость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, какая старость, перестань :flower:

а вот про варикоз расскажи как борешься? у меня сТемохой вылез, правую ногу иногда выкручивает, аж искры из глаз

 

а то что через год размер ушел, так это может кости сошлись? я после старшего удивлялась как так, а с Темоном поняла почему вес стоит, а размер меньше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот варикоз да(( я из - за него приседания с весом перестала делать...вена сильно вылезает на бедре ...я мазью мажу ...у нас варикоз не лечат вообще

 

missmiwka, сколько вес сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, :m0591: 63 кг, я старшего шла рожать 65 было :girl_cray:

 

жаль телефона нет показала бы, как я сейчас худею :D с сухим вином, семечками и сыром :D

 

я вообще незнаю, что с варикозом делать даже гуглить не хотца

Изменено пользователем missmiwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, это какой у тебя вес до первой беременности был?

 

missmiwka, тююю 63 кг? да ты дрищ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 57-59 где то

 

•●ФуНтИк●•, миленько ты меня приласкала..... ржууу, не мне надо 58, вот тогда отлично будет, а сейчас бедра-"домиком", и пузо, как спасательный круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, я просто тем летом была 61-63...вот дрищ - дрищем) меня все так называли) :D

 

missmiwka, я думаю тут не стоит на цифрах циклиться...надо мыщцы качать) тогда и попа орех будет и все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я просто уже по опыту знаю, что 58 -это мое, сейчас в тренажерку начала ходить посмотрим что получится

 

•●ФуНтИк●•, тут от строения еще зависит, я в 63 кг себя очень не комфортно чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, я вот сейчас зависла на 72-73...хочу до 66-67 скинуть ...меньше не хочу...у меня при весе 62 бедер не было (объем 88 был) ...муж говорил зад впалый как у дистрофана :D ...хотя, если на мужа ориентироваться, то ему сейчас все нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня " печка" и при 58 хорошенькая, 88 см точно помню при 53 было на 5 месяце :) а так меньше 94-96 см редко когда бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  вот знаешь не думала, но наверное ты права, и тазовые кости сошлись (но явно не до конца), и грудь подсдулась (ГВ тогда как раз завершила). Может поэтому и уменьшилась в размере.

Я вообще пока у мамы была 2 кг скинула, жара, много ходили... но 60 кг для меня тоже многовато, хочу 55-57...

С варикозом никак ее борюсь. У меня тоже правая нога жесть на что похожа... Когда болит мажу траксивазином, компрессионные чулки одеваю и все.

 

•●ФуНтИк●•,  а ты какую физ.нагрузку делаешь? Или не обращаешь на варикоз внимания? У меня вот сразу боли начинаются, так что не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, я сейчас вообще без силовых((( сейчас все в кучу и варикоз и геморрой :m0591::confusion: в фазе обострения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  во-во, и у меня весь набор присутствует. А еще давление...и как при таких делах худеть, а? На одном ПП я лет сто буду свой жир сжигать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...