Перейти к публикации

Помогите разобраться с графиком.


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, хэлп🙏

Это мой третий цикл измерения БТ (базальная температура), но первый без утрожестана. В жва других цикла после овуляции вставляла утрик вплоть до месячных, которые начинались ровно на 14 дпо. Главное при этом температура во второй фазе никогда не была ниже 37 градусов.

А в этом цикле, сами видите, пару дней БТ идет на спад... это может говорить о недостаточности второй фазы? Думала бы неужели имплантация, но уж слишком плавно снижается БТ...

Поздно ли уже ставить утрик?

2019178-1715648196.jpg

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об имплантации или недостаточности по графику нельзя сказать. Сдайте завтра анализ на прогестерон и узнаете его уровень. Имплантация или нет в конце цикла узнаете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lesyai сказал(а):

Об имплантации или недостаточности по графику нельзя сказать. Сдайте завтра анализ на прогестерон и узнаете его уровень. Имплантация или нет в конце цикла узнаете. 

Спасибо.Утрожестан безтолку ставить теперь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа правильно вам написали, сдайте завтра прог. Щас смысла нет ставить утрик, вот если в конце цикла будут //, там можно и добавить его, если  по анализам будет низким прог. А вам утрик ген выписала? Мне моя говорила принимать, не менее трёх циклов, но это она назначала исходя из анализов прога в течении нескольких циклов, был низкий. Желаю вам удачи 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@миляушааа правильно вам написали, сдайте завтра прог. Щас смысла нет ставить утрик, вот если в конце цикла будут //, там можно и добавить его, если  по анализам будет низким прог. А вам утрик ген выписала? Мне моя говорила принимать, не менее трёх циклов, но это она назначала исходя из анализов прога в течении нескольких циклов, был низкий. Желаю вам удачи 💐

Да, назначила гин, но без анализов на прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром сдала на прогик анализ, сказали готов будет через 2 дня. А к вечеру пошли какие то кровянистые выделения...сегодня 7дпо. Ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, сегодня утром сдала на прогик анализ, сказали готов будет через 2 дня. А к вечеру пошли какие то кровянистые выделения...сегодня 7дпо. Ничего не понимаю

Ну если совсем чуток мажет то может и имплантация..но скорей всего овуляции не было а просто сбой цикла и пришли месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Фейри сказал(а):

Ну если совсем чуток мажет то может и имплантация..но скорей всего овуляции не было а просто сбой цикла и пришли месячные

Доброе утро. Да, пришли месячные... а по сданному прогику можно будет предположить о несостоявшейся овуляции? Всегда думала, что если овуляции не было, то месячные приходят с задержкой, а не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро. Да, пришли месячные... а по сданному прогику можно будет предположить о несостоявшейся овуляции? Всегда думала, что если овуляции не было, то месячные приходят с задержкой, а не раньше

Да прогик будет низкий как для первой фазы. При ановуляциях по разному бывает..нервы , болезни всё сказывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...