Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

alionarus, дома кардио какое планируешь?

 

Я с завтрашнего дня на БУЧ ...потом буду с гантельками заниматься и скоро стенка прийдет шведская на ней буду заниматься))) надо приводить себя в порядок перед третьей беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

•●ФуНтИк●•, Лид, а может наоборот? отстрелялась и тогда уже на "капремонт"? ;)

 

 

скорейшего запузачивания :tectik:

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо приводить себя в порядок перед третьей беременностью)

:applause: :applause: :applause:

 

alionarus, дома кардио какое планируешь?

я на ютубе включаю ролик и занимаюсь. Есть там 2 девочки, по которым я после первой Б в себя приходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, поделись ссылкой на видео

 

missmiwka,  я планирую начать планировать месяцев через 7-8 ...да и если скину до беременности вес так и потом худеть не надо будет)) да и стресса не будет от лишнего веса...он мне мешает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну давай дерзай тогда :D

а мне подарили абонемент годовой в фитнес, вот сижу думаю-это или намек, что попец отрастила или просто знали чего хочу и решили порадовать :think1:

только вот когда мне туда ходить :sorry: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без вариантов - только дома тренировки(

 

И таааак ...напишу тут свои исходники: вес 74700, талия 79, живот 91, бедра 105, рука 25, нога 58 ...пойду поплачу что ли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лидусь так и я без вариантов :this_1: , когда подарили чуть не заплакала.

Хотя вроде обещали, что присмотрят хотя бы раз в неделю, за малышней, но что то как то верится с трудом.

а я вот наверное совсем уже куку, но который день терзают меня смутные мысли, а что если малых одних оставлять на часик -другой??? Старший то уже коняшка, страшно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не я не оставлю ...боязно мне ...иногда выпускаю старшего с младшей во двор минут на 15 одних, но это максимум ...боюсь не углядит за малой...не тот возраст еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мой то на 2 года старше твоего в 8 я тоже не оставила бы,

между собой у них прям идиллия часами тусят, я к ним даже и не подхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да у тебя нормальные такие параметры... Почти как у меня)) Ты ведь и высокая.

 

А я тоже со спортзалом не скоро встречусь теперь - у нас еще одно несчастье в семье((( у свекрови рак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, надеюсь операбельный ?

у меня за неделю 3 человека узнали о раке, завтра от подруги жду результат биопсии, а в субботу сама пойду на биопсию ...ппц как страшно все это. Держитесь там, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  держитесь. Могу только поддержать. Мы сами в прошлом году узнали сто у папы онкология. Вот уже год боремся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, Tashunya, спасибо, девочки. Окончательные результаты завтра узнаем, молимся, что операбельный был. Свекор мой уже 6 лет борется с раком(

 

в субботу сама пойду на биопсию ...

а ты чего???

 

сори за флуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а мне давно пора после родов еще надо было сделать, я все тянула, а когда у подруги рак груди нашли с перепугу побежала к врачу, а там ... как сделаю скажу что там

 

alionarus, а рак чего? отпишись сразу аж мурашки бегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар девочки! У меня бабушка от рака долго мучилась ...как вспомню...мурашки((

 

alionarus, сил вам! Будем надеятся, что у вас операбельный случай и все будет хорошо!

 

missmiwka, все хорошо будет! На основании чего подозрения появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, узи и мамограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш случай - один на миллион - врачи ошиблись! У нее не рак)) Конечно, мы их обматерили, потому что за эти дни столько переживаний (у меня молоко начало пропадать и голова болячками покрылась (у меня на сильних нервах экзема вылазит)). Но мы все так рады!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  поздравляю! Иногда так радостно что врачи ошиблись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, как здорово! Отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ой как отлично!!!поздравляю :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с небольшим достижением) на белково - углеводном чередовании ушло почти 2,5 кг ...это лишняя водичка, но очень радует) еще бы 6 - 7 кг к середине августа ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с небольшим достижением) на белково - углеводном чередовании ушло почти 2,5 кг ...это лишняя водичка, но очень радует) еще бы 6 - 7 кг к середине августа ;)

поздравляю, так держать!!!

а я опять на стрессе трескать начала все подряд :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу тоже немного похвастаться. За 2 года, от внса после родов, ушло 39 кг :) правда за это лето наела около 3-4 кг, но я держусь, качаюсь, надо снова взять себя в руки ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ух ты молодец! какой вес сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сейчас 90, доходила до 87, надо в идеале 75 наверно, хотя я меньше 80 никогда не была. Рост у меня 178, после родов была 124. Ой, не 39 ушло, а 37 ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...