Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

По еде, я вообще ем мало. Но суета это даааа. У нас в выходные обычно график сбивается.

Мне похудеть мешают конфеты и выпечка. Но надеюсь что сейчас уедет, печь не кому. Буду худеть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

missmiwka, может и не надо, просто в первую беременность я 19 кг набрала. И когда плюсую к теперешним моим кг 19, становится страшно)))

Планируем с августа, в июле ЗБ была, вот после нее сразу и планируем.

 

Я не особо переживаю. Мне после 13 лет бесплодия и один-то как чудо, а дальше как Бог даст.

 

ого , 13 лет это сильно.

.

 

•●ФуНтИк●•, я тоже в затяжном стрессе, я то не горю желанием больше рожать, а вот муж очень хочет, но так как мы 1 ногой уже в процессе развода(ушла я от него с детьми и даже работу сменила), если и буду рожать то уже не от него наверное.

 

девочки, а кем у вас мужья работают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше не планирую рожать. Вроде и хочется еще ребенка, но мы и так впятером в двушке живем, и вообще финансово не тянем даже второго. В выдаваемую лужайку к зайке не верю ))) Поэтому хватит.

 

Муж работает машинистом экскаватора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде и хотим еще, но меня после операции напугали спайками, что теперь я все думаю как бы провериться и где бы...

 

У меня и врач не плохой, она вела обе беременности. Но оборудование там никакое ни в жк ни в рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж работает охранником, год наза работал в милиции((((( теперь в два раза зарплата выше, но престижа ноль, зато ему комфортно, мне пока тоже денег на жизнь хватает - не голодаем, но и не шикуем, конечно хотелось чего-то лучше но в данной экономичесткой ситуации и не пристижная но стабильная и растущая зарплата это уже есть хорошо, тем более что я пока не работаю, так как нам не на кого оставить сыну((((( если б бабушки были рядом и адекватные то уже б работала, а так нет..... так что радуемся тому что есть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кем у вас мужья работают?

мой на производстве работает

 

•●ФуНтИк●•, я тоже в затяжном стрессе, я то не горю желанием больше рожать, а вот муж очень хочет, но так как мы 1 ногой уже в процессе развода(ушла я от него с детьми и даже работу сменила), если и буду рожать то уже не от него наверное.

 

надеюсь у вас все еще наладится и это временный кризис, если ты этого хочешь сама)

 

По поводу деток я бы еще родила, но боюсь одна троих не потяну уже...поживем - увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж тоже на производстве на металлургическом заводе специалист по качеству продукции, звучит громко, а зарплата не очень звучная, еле на полмесяца растягиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на производстве работает

 

 

надеюсь у вас все еще наладится и это временный кризис, если ты этого хочешь сама)

 

По поводу деток я бы еще родила, но боюсь одна троих не потяну уже...поживем - увидим)

 

этот кризис тянется уже очень давно, все что я сейчас хочу так это что бы детей не забыл и принимал участие в их жизнях, а с разводом я наверное уже все решила.

я надеюсь, что у вас тоже все наладится, а у тебя муж русский?

 

mur007, мой раньше работал в милиции , а потом в строительство ушел.

Tashunya, после Кирюхи были спайки, Темоху родила без проблем и ничего с ними не делала.

 

Tashunya, а меня наоборот как только время появляется бегу на кухню стресс снимать или время убивать, печь, жарить варить и т.д. вот и получатся лучше суета для диеты чем покой на кухне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  а у тебя тоже кс было оба раза? Мне просто после 2 кс сказали, что спайки жуткие и попасть в брюшную полость очень тяжело. Поэтому и не рекомендовали больше(

 

Я бы решилась третий раз, тем более по факту это будет второй, но видимо очень начитана, страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, да оба кесарята, и после Кирюхи тоже пугали , а все окей было. мне кажется надо пройти обследование и уже потом решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто видел мой инстаграмм за последние дни ... у меня -2 кг, сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на пончиковой диете?

 

Какой заговор надо произносить при выпечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что за волшебные пышки, но лопались они на ура

Изменено пользователем missmiwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, нормально.... о_О Вот и сиди после этого на диетах, а ты на пончиках -2....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  вот-вот, может надо просто расслабиться? Я решила диеты бросить, оставить только зарядку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех раздразнила, а сама похудела)) ай ай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сама в шоке :D я в упор не поняла, что произошло и как так вообще может быть.

п.с. весы не при чем, у подруги тоже самое показали еще и на 200гр меньше чем на моих

 

Всех раздразнила, а сама похудела)) ай ай))

 

 

я еще хворост буду делать на днях :)

 

Klemantinka, вот-вот, может надо просто расслабиться? Я решила диеты бросить, оставить только зарядку)))

 

зарядка для меня это что то нереальное, ну если не считать поедания вкусняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ну поедание вкусняшек тоже зарядка: сначало приготовь, потом убери)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а я садюга у меня сын старший уборку делает ( общественно полезный труд вместо ремня и криков по поводу двоек и замечаний) при чем уже профессионально и без напоминаний все делает, да и сам вкусняшки иногда делает так что не про меня уборка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля помогает готовить, после него уборки целая кухня))) как-то с мамой моей на пару часов остался, залил ей всю кухню -посуду мыл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashunya, Темоха точно так же помогает, а Кирюха потом злится,но драит все :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы братишки))) не дают друг другу скучать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, по теме рост 175 см исходный вес после НГ 63 кг, как худею вы в курсе, на сегодняшний день вес 57.268 кг..... о_О

Изменено пользователем missmiwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ну, хоть такая польза от твоих нервотрепок... Я б тоже от цифры 57 не отказалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ну, хоть такая польза от твоих нервотрепок... Я б тоже от цифры 57 не отказалась..

 

с одной стороны да, но с другой еще пару кг и я "дистрофан" уже некрасиво будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...