Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

missmiwka, ой ну ты что! Я летом 61 была при росте 176 ...муж фыркал в мою сторону)) кушай давай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

missmiwka, ой ну ты что! Я летом 61 была при росте 176 ...муж фыркал в мою сторону)) кушай давай!

 

так и я о том же, у меня грудь "сдувается" сразу и кости торчат острые. 57-58 это мой минимум :girl_mad: , я что я могу сделать по ночам ем и вкусности и на работе, один черт пока нервы не успокою бесполезно будет, только целлюлит наем, поскорее переехать бы уже, а то марафон от дома -школа-работа и обратно в день 4 км выходит быстрым шагом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит успокоительные таблеточки попить, чаи травяные, витаминки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит успокоительные таблеточки попить, чаи травяные, витаминки?

 

не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  не переживай, жизнь поспокойнее станет и тут же вернутся твои кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, не переживай, жизнь поспокойнее станет и тут же вернутся твои кг

 

 

не думаю, это я наела сильно на НГ, все равно бы их скинула просто не так быстро бы. и в 1 и во 2 беременность не поправилась вообще даже в минус ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

missmiwka, не переживай, жизнь поспокойнее станет и тут же вернутся твои кг

 

Танюх, ты как в воду глядела!!!! минимальный вес (не помню когда это было) 55 кг был, сейчас опять 63, да блин горелый, как я так 8!!!! кг за месяц ... я даже знаю кто виноват, на новой работе прораб чесночными булочками подкармливает, сначала по одной таскал, вчера 4 притащил....уууууу и это при том, что на кухне у нас начальство закупается вкусняхами и весь день как хомяк, у нас девочка уволилась одна, теперь хоть меньше жевать буду, а то за компанию видимо веселее было( угу пока новую не возьмут)

 

Может стоит успокоительные таблеточки попить, чаи травяные, витаминки?

 

а по поводу витаминок какие пьете??? я купила мертз через неделю все тело и лицо в пупырку было, алфавит сейчас пью, но что то как то.....

а их успокоительных тенотен пью тоже как мертвому припарка, говорят его курсом пьют, сейчас допью и надо менять, а на что?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, успокоительные все курсом надо пить. Я пила афобазол, радость жизни не вернулась, но поспокойней стала. А потом я пропила курс Магне Б6, и он мне помог лучше. Магне Б6 вообще многим хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, успокоительные все курсом надо пить. Я пила афобазол, радость жизни не вернулась, но поспокойней стала. А потом я пропила курс Магне Б6, и он мне помог лучше. Магне Б6 вообще многим хорошо помогает.

я о нем уже думала о Б6 мне так и так надо пить ударную дозу витамина Б( с кожей проблемы), про афобазол пойду поситаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  Марина!! Не пей тенотен!! У меня от него были ТАКИЕ проблемы - жесть. И, как выяснилось, не у меня одной. Чуть всю рожу не перекосило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, Марина!! Не пей тенотен!! У меня от него были ТАКИЕ проблемы - жесть. И, как выяснилось, не у меня одной. Чуть всю рожу не перекосило.

 

 

эээээ, а поподробней, можно в личку.... у меня странности появились , но не с лицом с рукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне инструкция к тенотен не понравилась, пила афобазол. Полегче стала относиться ко всему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лазерная эпиляция глубокое бикини, подмыхи и голени. Оч советую, НО очень много зависит от мастера, поэтому лучше по рекомендации идти и обязательно в хороший салон. А эффет да, он просто прекрасен - волосин нет практически, иногда вылезет какая.то недобитая, тооооненькая, светленькая и изможденная, так я такое сбриваю или электроэпилятором дома уничтожаю) кожа гладенькая в этих местах, красота просто!

 

А про боль - на лобке практически не больно, но чем ближе к попе (пардон) то больнее. Я ни разу не просила обезболивать, терпимо это.

Для брюнеток лазер самое оно, а вот блондинок не берет, я тоже такое слышала и мастер рассказывала тоже. Это связано с принципом действия лазерного луча. Но от салона тоже много зависит.

Таня, подскажи, у какого именно врача ты в Лазерок делала ? кого порекомендуешь? Мне администратор сказала, что пользуются популярностью у них Ореста, Татьяна Игоревна, Татьяна Владимировна, Евгения. Ты у кого делала?спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, у Оресты точно делала. Остальных по имени не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, о наболевшем, как Ваш вес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, :Crazy: :Crazy: :Crazy: вес пячаль((( как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  весы сломались)) так что в счастливом неведении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Тань приходи в гости и мои тоже сломай :D

 

•●ФуНтИк●•, и печалька и грустинка , достала вещи летние- не лезуууу, из под шорт целлюлит колышется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, 64 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, а рост какой? сколько нормальный вес твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нормальный 57-58, рост 174, да и 64 вроде не все так плохо(хоть сиськи есть), НО у меня пузо весит и уши на боках :( не для лета этот вес

П.С. в инсте фото -это 55-56 кг несколько лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

missmiwka, я просто по себе сужу я в весе 63-64 отлично выгляжу), а при 61 дистрофан прям ...рост 176 ...может стоит упражнениями убрать животик и остальное подтянуть? худеть не стоит )

 

давай фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лидок где я и где упражнения??? :D я ток упражнения на челюсти хорошо делаю.

 

 

а уу меня нетууу в полный рост :m0591: если только из старых что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...