Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Mrez, а какой ты предмет преподаешь? Всегда мечтала быть преподом или учительницей:-)

 

Мы сходили на фотосессию:-) нас облизали с ног до головы, мы были последние и фоткались на час больше! Это видимо был бонус за мои нервы! Жду фотки теперь:-)

А потом мы поехали в суши покушать и я обожралась лапшой и мидиями, так плохо теперь, жду пока переварится!

 

pocahontes, полностью согласна с девочками! Надо пересдать анализ. У кого-то у нас в группе был ложно-положительный результат!

 

Кукусенок, а я много раз была в Котласе, правда проездом - вечно там какая-то пересадка долгая была и мы по 4 часа гуляли, а то и больше:-) еще на теплоходе "ракета" оттуда ездили к бабушке как-то, билетов вечно не было на поезд

Общую электротехнику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrez,  ого! Ну ты молодец!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! у нас сегодня фотосессия , а там такой ветер...просто сдувает... ну хорошо хоть жарко... но крутить волосы смысла нет!! до первого выхода на улицу! сразу все спутает!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, удачной фотосессии! Потом обязательно покажи фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, удачной фотосессии! Потом обязательно покажи фото)))

конечно! но они наверное будут уже после праздников!!пока их обработают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза сильно слезятся,как будто реву все время((( Окулист сказал сухость сильная из-за Б и капать ничем нельзя!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*,  графический дизайнер)) а фирма печатью на разных поверхностях, вот дочке у кроватке как раз на обои напечатали)))

 

Приветик девочки! Вчера неделька была, а нам вообще не до этого муж сказал все выкидываем стенку раз делать ремонт то конкретно и вчера 4 м стенку разгребала, пииипец просто одна комната под завязку пактами коробками ужасть, а потом еще шкаф мы берем меньше и куда все девать)))) в общем ужас)))

 

Зато нашей Настенке напечатали и наклеили мишку))) снизу будет кроватка)) потом еще с кроваткой сфоткаю, когда она будет)

 

Ссылки скрыты.

 

Я стараюсь спать на левом, но и на правом спать могу, мелкая перекатывается и на тот и на другой спокойно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, как ничем????я ношу линзы и иногда тоже глаза сохнут оч неприятно. в аптеках-оптиках продаются капли-искусственная слеза.вообще они для тех кто носит линзы но можно и без линз капать-глаза отлично увлажняют!и ни чего вредного в них нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  хорошей фотосессии вам)) и чтобы ветер особо не портил фотографии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, хорошей фотосессии!!!пускай ветер не испортит вам настроение и снимки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, такой здоровский мишка!!!

 

bondaroksana, хорошей фотосессии!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я - барахольщик, муж такой же. Для нас много мест для хранения - это самая важная составляющая дизайна. Я когда однушку свою планировала так столько мест для хранения заложила: шкаф для верхней одежды, гардеробную и хозяйственный шкаф в коридоре, место под шкаф-купе в комнате. Когда меня спрашивали зачем, всегда отвечала, что количество барахла от количества комнат не зависит... :) Так что для меня уменьшение шкафа - это как кошмар воспринимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  я поняла, что выкинула барахло, то что оставила через два года еще раз разбираешь и спокойно это выкидываешь))) то что оставляла))) Мне жалко то, что связано с мамой))) все остальное нахрен нахрен)))) вчера выкинула кучу стопок, всякое стекло конфетницы, салатницы просто их столько)))) а еще старое шмотье сестры блин, я ж не могу выкинуть надо ей сказать чтобы разобрала, а еще у меня не знаю откуда стоооооолько ткани мало я два года назад повынимала и убрала, так еще мешок))) даже костюмная ткань есть)))) в общем хлама хватает))))) и я от него избавляюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! С утра писала с телефона и снова не в той темке написала... Всех с недельками!!! Нам сегодня вот 33 нед! Так хорошо погуляли в парке,учили сына кататься на ролликах... Столько людей оказывается этим занимается сейчас,раньше как то не обращала внимание,самой загорелось,но с пузиком боюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siriusz у меня вообще хроническая сухость глаз. Мой спутник это Систейн - хороший препарат что более вязкий чем просто слеза про которую Эгоистка говорила, но помогает надолго. Попробуй! Я его вообще всем на робот пачками дарю, особенно тем кто всегда перед компами сидит!

 

Lenochek777 ролики это кайф, у нас вся семья колесная. У родителей последни несколько лет в деревне на набережной катаемся и я и муж и сын все племянники и мой папа) мои уже сезон отрыли) а я жду июня) так что присоединяйся к колесному движению чуть попозже!!!

 

Aleksachka*** Саша мишка просто восторг!! Нам вчера мебель детскую поставили! Муж теперь говорит что какие- то Картинки детские повесить нужно. Вот что то типа такого и хорошо бы) попробую с сыном вместе что то нарисовать)

 

У нас тоже вчера была операция"антихлам" - с мужем полдня избирали кладовку дома. Там стеллаж с гигантскими коробками из икеи. Так вот из 12 содержимое 8 выкинули, а остальное компактно уложили, вещи детские от сына перебрали, какие то одеяла старые, вещи которые никто никогда носить не будет. В общем я очень довольна.

 

Только устала очень, сегодня даже мышцы болят как после фитнеса) муж говорит- я тебя на цепь посажу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  ого это мощно 8 сразу)) и сколько свободнлго места сразу))) вот нам тоже надо в кладовку залесть, место освободить)))) но уже после ремонта))

И мы роликовая семья)) я мужа поставила)) вот тоже так хочется ждемссс))) Я чую наша мелкая в 1.5 года точно уже на что нибудь встанет)) мы такие сидеть не можем)) ролики, коньки, лыжи сноуборд)))) интересно что оценит как мама сноуборд или как папа лыжи горные))) старшая у нас на сноуборде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! у нас сегодня фотосессия , а там такой ветер...просто сдувает... ну хорошо хоть жарко... но крутить волосы смысла нет!! до первого выхода на улицу! сразу все спутает!!

Зато волосы будут красиво развеваться на ветру. Удачных фоток :flower:

 

Общую электротехнику

 

Сильно :)

 

*Hope*, графический дизайнер)) а фирма печатью на разных поверхностях, вот дочке у кроватке как раз на обои напечатали)))

 

Приветик девочки! Вчера неделька была, а нам вообще не до этого муж сказал все выкидываем стенку раз делать ремонт то конкретно и вчера 4 м стенку разгребала, пииипец просто одна комната под завязку пактами коробками ужасть, а потом еще шкаф мы берем меньше и куда все девать)))) в общем ужас)))

 

Зато нашей Настенке напечатали и наклеили мишку))) снизу будет кроватка)) потом еще с кроваткой сфоткаю, когда она будет)

 

С прошедшей неделькой тебя :flower:

Мишка супер-зачетный! Думаю доче понравится.

 

Aleksachka***, я - барахольщик, муж такой же. Для нас много мест для хранения - это самая важная составляющая дизайна. Я когда однушку свою планировала так столько мест для хранения заложила: шкаф для верхней одежды, гардеробную и хозяйственный шкаф в коридоре, место под шкаф-купе в комнате. Когда меня спрашивали зачем, всегда отвечала, что количество барахла от количества комнат не зависит... :) Так что для меня уменьшение шкафа - это как кошмар воспринимается :)

 

Моя мечта - целая гардеробная комната (оборудованная всяческими наворотами для хранения) + там же гладильная.

 

Приветик! С утра писала с телефона и снова не в той темке написала... Всех с недельками!!! Нам сегодня вот 33 нед! Так хорошо погуляли в парке,учили сына кататься на ролликах... Столько людей оказывается этим занимается сейчас,раньше как то не обращала внимание,самой загорелось,но с пузиком боюсь...

 

С неделькой тебя :flower: ! Их у нас все меньше и меньше остается ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глаза сильно слезятся,как будто реву все время((( Окулист сказал сухость сильная из-за Б и капать ничем нельзя!!((((

Офтагель можно, очень хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - целая гардеробная комната (оборудованная всяческими наворотами для хранения) + там же гладильная.

Хорошая мечта. Гардеробная удобна тем, что ты видишь все свои вещи разом. Это очень удобно.

А вот гладильную я бы в ней не делала - после глажки всегда какой-то налет образуется.

Но у меня с ней другая мечта связана - суппер-пуппер навороченный утюг с парогенератором и специальная гладильная доска к нему. Только хороший комплект стоит от 60-80 тыс. Очень дорого и сейчас не по деньгам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! Это точно ... Неделек все меньше остается...С одной стороны это радует,тяжело ходить и хочется что то уже такого поделать чего сейчас нельзя или не можется... Так побегать с сыном хотелось сегодня,просто жуть... Девочки,а у кого детки на ролликах катаются,вы сами учили или кто то? Я вот сегодня посмотрела на своего,он конечно хоть стоять на них сегодня научился,но когда сам поедете это вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, зачетный мишка! интересно, а как это на обои переносится? я вот тоже все хочу в детской что-нибудь на обоях сделать, у меня комната поклеина однотонными оранжевыми обоями, шторы купила зеленого цвета и тюль с ромашками, думала, может, наклейки какие купить. У вас и сайт есть? скинь в личку, может, пригодится ;)

 

У меня в квартире есть гардеробная - это действительно очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а меня окулист уверяет,что все вредно для ребенка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая мечта. Гардеробная удобна тем, что ты видишь все свои вещи разом. Это очень удобно.

А вот гладильную я бы в ней не делала - после глажки всегда какой-то налет образуется.

Но у меня с ней другая мечта связана - суппер-пуппер навороченный утюг с парогенератором и специальная гладильная доска к нему. Только хороший комплект стоит от 60-80 тыс. Очень дорого и сейчас не по деньгам.

у меня такой тефаль и доска специальная - Все вместе стоит раза в 3 дешевле если не в 5 чем ты пишешь. А кайфа от глажки столько же!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а у тебя какая модель системы для глажки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех, у кого всякие даты - с недельками, с днями рождениями и с прочими приятностями!!!

я еще лежу в больничке, кровоток мой по последнему узи нормальзовался, завтра еще посмотрят шейку на узи, сделают ктг и если все хорошо - то отпустят домой! у нас такая жара на улице - под 30 градусов! что ж в конце мая-начале июня-то будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...