Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,а ни кого не беспокоят боли в спине??У меня бывает такая ужасная пульсирующая боль в пояснице,она постепенно расходиться по всему телу,длиться около минуты,с каждым днем все чаще такое,просто ппц((((сегодня так вообще часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки... кстати про секс ... :confusion: а мне вот последних месяца 2 .. вообще не хочется .. ну совсем.. мужу уступаю, но сама не хочу .. эх. я одна такая?? кому не надо сейчас ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я каждый раз его пью. оно содержит растительный аналог простогландинов, которые в мужскую сперму входят и размягчают шейку, быстрее идет раскрытие, даже первородящие укладываются с 6-9 часов. Если у тебя незащищенный секс хотябы через день, то наверное и не нужно его пить, все естественным путем усвоится)))

Мне наверное нельзя такое пить! У меня первые роды быстрые были. Поэтому лучше не буду рисковать, а то РД не доехать боюсь!

 

А про секс - у меня после каждого раза - молочница жуткая. причем мужа проверили - у него все ок! В общем естественные простогландины мне не грозят!

 

Iolka1981 - Мне вообще не надо! Нежность и ласку и внимание надо, а секас - нет :confusion:

 

интересно а два мороженных за день не много???

:D :D :D А 2 больших твикса? Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я вообще уже ниче не хочу,я родить хочу!!!!!!!!!!)))

 

у меня сегодня какая-то точка кипения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, рано нам ещё .. ;) держись...

 

вот завтра или через пару дней.. будет всё по-другому ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто с некста заказывая вещи? Они вроде больше мерят? Чтобы в первый месяц как раз было надо 56 брать или вообще 50????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, как подумаю,что еще больше месяца!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  мне тоже не хочется! И даже ласки не хочется, муж говорит, что я его разлюбила:-) секс у нас раз в месяц примерно... И то по его желанию:-)

 

Nastuwka,  нет, боли в спине у меня нет, но бывает какой-нибудь нерв защемит, то в попе, то под ребрами...

Настюша, спокойно! Я сама вчера так истерила - встать с кровати больно, я как разревусь от безысходности! Потом муж меня вывел на улицу и купил развесное мороженое и все прошло:-) сегодня уже другое настроение. Правда когда я сегодня пошла гулять и меня опять все бесит - джинсы сваливаются, бандаж бесит, все как-то не так... Лежу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D я то переживала что джинсы с меня сваливаются ... купили сарафан для беременных.. я в счастье вся ... ничего не тянет, не жмёт... и не надо подтягивать его каждых 5 минут..

 

а настроение себе вкусняшками поднимаю!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а я вообще вчера пол коробки слопала мороженного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, понимаешь,я понимаю,что в том то и проблема-надо развеяться,но я не могу,я целый день с детьми. Все уезжают на майские,у мужа работа по горло,меня уже тошнит от этой детской площадки под домом,песочницы и все такое,а пойти куда-то не могу,боюсь что я их домой не дотащу....эх)Насчет джинс согласна iolka1981, ,тож спадали,купила сарафан-красотища))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,

Детская у тебя - просто КРАСОТИЩААААА!!!

 

Читаю про мороженки-твиксы и т.д и ржу не могу, как все это знакомо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем боритесь с сухостью кожи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я давом интенсив мажусь (ноги особенно, локти, руки), а пуз мустелой от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, дав мну не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ни кого не беспокоят боли в спине??У меня бывает такая ужасная пульсирующая боль в пояснице,она постепенно расходиться по всему телу,длиться около минуты,с каждым днем все чаще такое,просто ппц((((сегодня так вообще часто

 

у меня вторую ночь такое. я думаю это треники или головка опускается в таз, я аж просыпаюсь от этой боли. вчера даже схваткосчиталку поставила на телефон от испугу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, да-да,что-то схоже,я эти боли реально продыхиваю....но я подумала,что это не схватки,т.к. чаще это от того,что я сяду или лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwkaiolka1981,  , девочки, я тоже купила сарафан и теперь у меня сваливаются колготки:-) что вы одеваете - колготки, легинсы? У нас еще не жара, +10 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеваю обычные колготочки размер 2 (как и до Б), просто на пузик не натягиваю... то есть спереди они у меня аккурат под пузиком .. не сваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  я мажусь джонсонс бэби маслом после душа раз в неделю где-то, ну и живот, грудь, бока, попу кремом от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я ужо бех колготок,в шлепках)у нас тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, понимаешь,я понимаю,что в том то и проблема-надо развеяться,но я не могу,я целый день с детьми. Все уезжают на майские,у мужа работа по горло,меня уже тошнит от этой детской площадки под домом,песочницы и все такое,а пойти куда-то не могу,боюсь что я их домой не дотащу....эх)Насчет джинс согласна iolka1981, ,тож спадали,купила сарафан-красотища))

а уехать с детками к родителям или свекрови никак? Заодно и развеешься и помогут... Хотя помню, что у тебя с мамой отношения не очень, но мало ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, все пахать на огородах поехали))такчто там еще прийдеться следить за детьми в небезопасной обстановке и без туалета в доме))сама понимаешь,как развеюсь)))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, понимаешь,я понимаю,что в том то и проблема-надо развеяться,но я не могу,я целый день с детьми. Все уезжают на майские,у мужа работа по горло,меня уже тошнит от этой детской площадки под домом,песочницы и все такое,а пойти куда-то не могу,боюсь что я их домой не дотащу....эх)Насчет джинс согласна iolka1981, ,тож спадали,купила сарафан-красотища))

Эх, у Михи сегодня темпа 39, зуб вроде вылез, а сопли ручьем....Муж завтра в Крым отдыхать с друзьями едет на 10 дней, я вообще одна я малыми остаюсь, может бабушка заглянет отпустить меня в магазин и жк, но в целом невесело.

novaya-ya, я тоже оба раза быстро рожала и за месяц до родов уже ходила с раскрытием в 2 пальца, но при этом не раньше ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я вообще не знаю не знаю,как ты мужа отпускаешь....мы на майские квартиру будем отчухивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...