Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

а я что то разваливаюсь походу.....лобковая кость болит просто ужас!!!!!не болит только если лежу или сижу,а если ходу что такое чувство будто на лошади без седла очень долго скакала!с утра встаю с еле-еле так больно,просто ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем добрый день уже наверное, хотя я только проснулась!! муж опять оставил меня дома(( говорит малышка большая уже , отдыхай дома! схожу завра на полдня, и в понедельник и вторник! а там же праздники..мой дома-с 1-13 мая!!! красота!!! наверное и кроватку тогда сложим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно! Кто нибудь еще на работу ходит? Все сложнее и сложнее тысячу самых разных моментов в голове удерживать. Как хорошо что скоро праздники! У меня еще и ДР! Интересно что мне мои мужики подготовят? :)

 

Только сейчас позвонили и сказали что завтра в 12 привезут нам нашу детскую мебель и завтра же соберут!!! Затвтра у меня будет вторая детская! :JC_goody:Которая еще сегодня наполовину кабинет!

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я работаю на дому.Моделирование ногтей. Перерыв на декрет делать не собираюсь... Устаю сильно(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого11 кг к 34 недели

блин, у меня такая прибавка к 29-30 неделе :Crazy: . Г сказала меньше сладкого. Канефрон мне назначили, на ногах Г сказала пастозность, отеков нет, анализы хорошие.

 

Egoistka1993, bagirka87, Lenochek777, миллион вам кулачков, девочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, бедненькая, держись! Больше лежи.

 

novaya-ya, я фактически без декрета, но работа очень специфическая, я практически ничего не делала февраль-март. А в апреле пару раз работала по 2-3 дня. Пока могу буду продолжать, но у меня уговор с работодателем "по самочувствию". Если будет хреновато, то работу буду делать дома, но на таможню поедет кто-то другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор работаю.. хожу правда на 2-3 часа в день (бывает, что не каждый день), но перерыв на декрет делать не буду.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пятничные, с недельками нас!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Опоздала я со своими кулачками.

siriusz, с УЗИ вас! У меня второе дурацкое было. Вот, поэтому я решила 3-е УЗИ только платно.

 

bagirka87, блин, да что же у тебя такое. Пусть обследуют. Ты старайся лежать.

 

Девочки, а вот моя эпопея с больницей. Я ночевала дома, пришла к обходу врача к 8 утра. Она ко мне подошла только в 10:30, хотя знает, что я жду выписку. Про самочувствие не спрашивала, живот не смотрела. Сказала только, что ставит мне гестационный СД. Я ей говорю: хорошо, ставьте, дайте мне выписку и обменку, с Э я уже связалась - анализ будет проведен заново + назначены дополнительные анализы, и только после этого Э подтвердит или отменит ваш диагноз. По ходу задела я её за живое, она мне опять давай втирать про опасность СД и что она считает 100% верным свой диагноз, основанный на одном анализе. Я ещё сомневаюсь не перепутали ли кровь и делали ли вообще его. Т.к. пару недель сдавала подобный и всё было ОК. В итоге она мне не отдала выписку. Я сказала, что выписку она может повесить себе на стену в кабинете, мне нужна обменка. Она мне не отдала обменку, говорит - приходи завтра, я в шоке, какого хрена я должна выпрашивать СВОЮ обменную карту :Laie_::girl_box: Короче, муж сказал, что завтра заедет, если не отдаст - будет скандал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю, так как обычно если долго смотрят, то значит сомневаются в чем-то!

 

Ну не правда Люда, т.е. если смотрят 30 минут в клинике значит в чем то сомневаются, наоборот внимательно смотрят))) Мне кажется все таки нельзя 5 минут делать узи, там же не цветной экран и смотришь не фото, а там каждое затемнение, засветление имеет значение ;) Сейчас испугаешь всех тех кому по 20-30 мин делают :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, идите к главврачу.. или заведующей. Не имеют права не отдавать ВАШИ документы и ВАШУ карту!!!! Ну что за страна у нас .. аж тошно!!! Что ни роддом, то концлагерь! Со своими правилами и своими законами! Припугните жалобами в министерство здравоохранения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, 8 очень большой, так норма же до 5.5 вроде, у меня тоже около 8 и для беременных, поднятие холестирина это нормально)) я вот даже не парюсь по этому поводу, уж рожать скоро)) все пройдет, другие то показатели в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, так вот она как будто специально, завтра -то уже суббота, т.е. к главврачу только в понедельник. Сегодня я не пойду никуда, нервы трепать. Пусть муж разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас на работу поеду, муж забыл обои(( ка мы хотим напечатать что нибудь детское на них у кроватки малышки)) вот сейчас буду резать и повезу кусок))) эхх не охота, он в ширину то метровый блин((

 

MMMPPP, поэтому я ненавижу больницы(( оттуда еще хрен уйдешь, а что сегодня муж не доедет, все выхи будешь переживать, и как ты без обменки, там все твои данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я думаю Люда не конкретно про минуты написала,а просто,что они более внимательно и долго изучают,если сомневаются,вот и получается долго.У меня у старшей так минут 20 сердце смотрели на 3 узи.Клапан какой-то там расширен,но не патология,а особенность.Тоже переживала.В итоге сердце идеальное,а мучаемся с узкой трахеей и перепонкой в желчном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, на работе муж :( А врачиха до 15 часов

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно поток,5 минут по мне так маловато,хотя я наблюдаюсь в ПЦ,но все равно явных патологий нет,а все остальное после родов проверим прям в роддоме.Я еще после 2 узи читала про почки,что даже если ставят диагноз,то до родов и после в течении года не делают ничего..Просто каждый месяц анализ мочи и динамику по узи смотрят,и уже в году,если все плохо делают операцию.А у нас все же расширение в пределах нормы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у нас в 30, а потом еще в 36 неделек

 

Egoistka1993, бедняжечка (( побольше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну просто вот меня смотрели30-40 минут, и ни в чем не сомневались)))), а просто все внимательно рассматривали, конечно платно это другое, но все же все замеры всего только занимают минут 15))) даже же узи брюшной полости взрослым делают 15-20 минут, а тут вообще попробуй просмотри все в подробностях.

 

Девочки, я как вижу название темы, я нервно пугаюсь :D :D , в мои планы вхзодит еще 3-4 недели уж точно, а то и 5 а тут первое слово ФИНИШНАЯ аааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! По мне так 5 - это самая что ни на есть финишная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,всем доброе утро!!! Эгоистка! Держу за тебя кулачки!!! )))Надеюсь и нас поддержите,сегодня насыщенный день.. КТГ,УЗИ...

 

А к эндокринологу до этого ходила? Иди гиня решила,что надо из за веса? А если отеков нет не понимаю канефрон зачем? А анализы нормальные? А вобензим это вместо витамин? Он же там широкого спектра препарат вроде...

к эндокринологу не ходила, у меня всегда с гормонами все отлично было. Была при планировании, сдавала гормоны 1 и 2 фазы, все ок, прогик только на нижней границе. У меня врач была на обучении по эндокринологии, может решила свои новые знания опробовать, хз. Я не знаю, что она там решила. Канефрон назначила может еще потому что, у меня был пиелонефрит 1 раз (лежала в больнице), а теперь мне они вечно ставят хронический пиелонефрит, хотя больше его и не было. Анализы за всю Б отличные, моча, мазки и т.д. Гемоглобин был низкий только, сейчас уже 115. Вобэнзим сказала, что очистит организм... От чего не знаю))) Я его пью, но думаю нахер он мне нужен, еще дорогущий зараза.

Удачи вам на узи!!!

 

Девочки, всем кто идет на узи и ктг удачи!!! Держу кулачки @@@@@@

 

Сашенька86, блин этих врачей хер поймешь!!!

 

MMMPPP, меня уже бесят эти врачи... надоело краснеть из-за прибавки и слушать как тебя отчитывают как девочку!!! быстрей бы родить!!!!

 

bagirka87, ой, держись там! бедняжка! пусть вас посмотрят и домой отпустят!

 

Девочки, а мне почему-то КТГ не назначают. Это нормально? И сестре моей тоже не делали в Украине, типа нет показаний...

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к эндокринологу не ходила, у меня всегда с гормонами все отлично было.

Удачи вам на узи!!!

 

у меня в детстве гломерулонефрит был,в первую Б фитолизин пила из за белка в моче,сейчас пока еще ничего не выписывала,было нормально,вот сейчас схожу тоже посмотрю,вчера сдавала ... А вобензим да... Дорогущий... Может попьешь чуток да и хватит ... Спасибо за пожелание! Как раз жду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, что-то не пойму, в неделю у тебя получается +600 г? И где же это паталогически много?

по их нормам надо 300-500 гр в неделю. достали меня)))) если б я жрала как слон, то это другое дело, а тут ограничиваю, ограничиваю, а один хер, вечно набираю больше нормы)

 

MMMPPP, вот стерва! ты главное не нервничай, все они тебе отдадут, не имеет она право не дать выписку, а тем более обменку. Или сходи к другому врачу, а лучше к заведующей отделением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!! И пятничных с недельками. Девочки вот у меня вопрос появился, а вы в род дом еду будете брать на после родовой период? Если да, то что? Ведь роды деяться часов 12, и родить можно ночью, а если есть захочется????? До утра терпеть что ли? Или взять с собой может кашу какую нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я родила в 17.10 а ужин был в 17ч.добрая акушерочка принесла мне тарелочку ужина прямо на каталку в коридоре где я ждала перевода в палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  но ведь не факт что в этот раз повезет также))) чёто мне в голову ничего не приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...