Перейти к публикации

17 роддом, Москва. Отзывы


Полезные сообщения

Девушки, привет, 

Поделитесь отзывами, пожалуйста, посоветуйте врача. Роддом буквально в соседнем дворе, идеально было бы далеко не ездить. 

Ну и чтоб два раза не вставать, спрошу тут) Если пдр ставят 11-13 числа, а 22го рд закрывают на мойку, они заключат контракт? А вдруг не рожу до 22го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там сын родился, почти 5 лет назад. Залезла посмотреть, кто был врач, думала, на раз вспомню. А на деле - кто все эти люди😀

Вроде бы, Болотова Светлана Цыреновна была и Новикова Наталья Ивановна. Чудесные врачи. Болотова очень помогала мне, подсказывала что делать, пробовали разные варианты, как лучше пойдёт дело. Вот к ним ещё раз сходила бы

А по роддому отзывы были не очень, я просто экстренно туда попала, не успела никаких контрактов заключить нигде. Но для меня все прошло хорошо, очень рада, что именно туда попала, к своим врачам

И в детском была чудесная врач 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 2015 там, тоже выбирала территориально, жк к ним относилась. Воспоминания так себе о самих родах. Из послеродового получше, условия нормальные, блок 2+2 был. А, питание отвратительное, зато быстро вес уходил)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в 2016 второго ребенка. Роддом как роддом. Воспоминания о родах положительные, но правда у меня договоренность была с врачом. 

Питание столовское, ничего особенного. Палата у меня была одноместная.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился сын в 17 роддоме им. Вересаева 9 мес. Назад. Рожала по контракту, просто чудесный врач Саруханова Лиана Юрьевна, если когда нибудь соберусь за вторым ребенком - только к ней и ни к кому больше🙂 на родах акушерка тоже по контракту Светлана фамилию забыла к сожалению, но они в паре с Лианой Юрьевной работают. Волшебницы а не врачи). Про заключат/не заключат не подскажу, не было такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална про рд не подскажу. Но я бы сама не стала заключать контракт при таких датах, рассмотрела бы другой рд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

@ПолинПална про рд не подскажу. Но я бы сама не стала заключать контракт при таких датах, рассмотрела бы другой рд.

Заключить то могут наверное, но могут подгонять роды, стимуляция и т д чтоб родить успела. Мне кажется так себе вариант.

Я бы тоже лучше другой роддом посмотрела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим роддомом только ужасные воспоминания связаны. Орали, говорили что рожу мертвого, больного ребенка, что буду виновата в этом я, ни слова поддержки. Когда стало ясно что безводного периода 10 часов, а ребенок не опустился, просила сделать кесарево. Врач поржала и сказала: мертвого сама родишь. В итоге консилиум, выдавливали пеленкой. Синяки по всему животу. В послеродовом не лучше. Ребенок не со мной, заходит педиатр, спрашиваю что с ребенком, в ответ что вы хотите с поражением мозга, и без объяснений разворачивается и уходит. Я думала все и всех там порву. Через 2 часа мы в скорой ехали в деткуб больницу на 3 этап дохаживания. Месяц в больнице. Ребенку почти 5 лет и слава Богу что слова этих тварей не подтвердились. Если бы стала рожать второй раз и остался бы этот роддом, рожала бы дома, но в это отделение ада ни ногой

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка как отвратительно... Не  помните врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday акушерку запомнила хорошо Крупина, а врач зашла 2 раза, потом уже консилиум, там их человек 8 было и заведующая родовым и врачи у которых в дородовом лежала.

Запомнилось очень, нас скорая забирает в детскую, повели через выписную, одеяло скорая дала, завернуть ребенка, я в халате и тапочках и медсестры в этой выписной: фотографироваться будете, мамочка? Когда уезжали, даже выписку не подготовили, а в выписке и половины из того что ббыло не написано, выписку потом муж забирал, вместе с вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка понятно..

Ужас, очень сочувствую! 

Хорошо, что с ребёнком всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Роды 13,15 и 21 год. Первые роды тяжелые,но там истинный узел пуповины,который затянулся в родах. Реанимация детская отработала на все 100%. 

Вторые и третьи-прелесть. Третий раз попала на зав.отделением и с ней рожала. Обалденный врач,внимательная все обьясняет( хотя и не требовалось). Акушерки все 3 раза были постоянно рядом, и водичку и пеленку  и телефон  и зарядку к телефону.

В первые роды,когда стало ясно что грядет жопа с ребенком, все бригады  дежурили около меня часа 1.5-2. В послеродовое мне больше понравилось инд.бокс,чем на 2х. Еда нормальная,но я любитель столовского питания. 

Из забавного. Сейчас принято рано выписывать, а у меня все дети с желтушкой. Так открыто сказала-делаем биллирубин в динамике и лучше тут, в РД полежу,чем дома лампу искать-так и лежала с РД по ребенку 6 дней вместо 3. 

Изменено пользователем Мята перечная
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...