Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, а ты ему сказать не можешь??? я бы уже не выдержала!!! ну честное слово!!как минимум скандал бы устроила!!!

 

 

мой кстати вчера купил x-box приставку, он так давно ее хотел!! радовался как дите! скачал игор сразу и мне и сестре и себе. каждому то что по душе!! я 100% знаю что играть он будет только когда совсем нефиг делать...и не будет злоупотреблять ею. а вот мне пока дите не родилось не скучно будет дома))) все равно мама ничего не разрешает делать по хозяйству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еле перечитала вас))

у меня тоже косточки болят, ночью повернуться с боку на бок...это не для меня, дико больно. левый бок уже немеет когда сплю, хоть сидя спи)) и по ходу тоже какой то депресняк начинается, все достали хочется тишины и покоя. у свекра ДР так такой шум стоит, беее надоели. я как панда перед родами хочу спрятаться куда нить :D

вчера подружка родила в москве, пдр был на 9 мая, щас сижу трясусь как бы доходить до 15 мая (врач мой из отпуска придет). а вообще 4 недели осталось - мааааамочки :D я боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 35 и тоже в роддом ни чего не куплено-более того, у меня даже списка нет что покупать)))

О, друг мой :friend: , я думала я одна такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, вот на 4 недели и рассчитывай, не переживай. А вообще, чему быть, того не миновать. Мы теперь действительно на финише практически, вон уже и мамочка есть среди нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот когда ложусь на левый бок малышка активно пинатся именно в него начинает причем аж отталкивается...приходится переворачиватся на дургой бок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С неделькой тебя! Красивое число!))) Как ты себя чувствуешь,легче хоть стало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на правый бок ложусь у меня такаааая изжога сразу начинается))) а на спине когда то мелкая сразу скачет, выход тока на левом спать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, бандаж ношу круглосуточно почти вроде с ним легче,хоть не совсем разваливаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а ты ему сказать не можешь??? я бы уже не выдержала!!! ну честное слово!!как минимум скандал бы устроила!!!

 

 

мой кстати вчера купил x-box приставку, он так давно ее хотел!! радовался как дите! скачал игор сразу и мне и сестре и себе. каждому то что по душе!! я 100% знаю что играть он будет только когда совсем нефиг делать...и не будет злоупотреблять ею. а вот мне пока дите не родилось не скучно будет дома))) все равно мама ничего не разрешает делать по хозяйству!

вот вчера и скандалила, результата ноль, он обиделся и сказал не хочу ли я перед ним извиниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а чем ты занимаешься? ты пишешь, что у тебя творческая работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку. Буду ждать результатов, сдавала в другой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, до моего стало доходить, что скоро рожать, только когда мне стали ставить угрозу. Я ему прямо говорю, что хоть нам и 32,5 недельки - родиться можем в любое время - хоть завтра. А так все казалось, что до родов как до небес. Да и по дому я потихоньку снижаю активности - уже тяжело стало, хотя во втором триместре носилась как ураган.

Сейчас стал и с уборкой мне помогать - полы я больше не мою. А закупка продуктов у нас всегда была на муже. Таскать продукты - тяжело.

 

Девочки а я кажется отравилась вчера...

Давай поправляйся!

 

на счет гепатита-такие ошибки часто бывают,поэтому необходимо пересдать анализ!хотя у меня при моем хроническом геп.С(неактивная форма) всю беременность все показатели отличные!так что хорошие печеночные пробы и прочие анализы крови не показатель что нет ни чего.

Если инфицирование было давно, то да печеночные показатели могут быть в норме. Но если как девушка писала, что раньше результаты были отрицательные (я так думаю - это она про анализ в начале беременности), то речь идет о начале заболевания, а тут я сомневаюсь,что печеночные показатели будут в норме.

Мы как-то с врачом общались про ошибочно положительные анализы, которые после сдачи не подтверждались. Так вот иногда лаборатории экономят и делают один анализ на несколько человек и результат записывают всем. Но вроде как уже те времена прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот когда ложусь на левый бок малышка активно пинатся именно в него начинает причем аж отталкивается...приходится переворачиватся на дургой бок!

вот у меня последнее время такая же история, не даёт как будто на левом спать. А на правом вроде вредно...

 

Я на одну работу хожу в универ преподавать, 2 раза в неделю, но это мне как развлечение. И для мозга зарядка

я тоже в универе преподаю. Моя основная работа. Но мне в декрете не разрешили занятия проводить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  ну незнаю вредно ли, ну я так и сплю почти всю Б на правом боку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня одна в левый пинает, другая в правый ... Вот и приходится всю ночь юлой крутиться :D то одну помучаю, то другую. сама не сплю уже почти всю ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я больше сплю на правом боку,удобней. У меня итак левую ногу тянет,а на левом богу вообще ...

 

Ой, девочки, а меня одна в левый пинает, другая в правый ... Вот и приходится всю ночь юлой крутиться :D то одну помучаю, то другую. сама не сплю уже почти всю ночь.

у тебя вообще интересно,я даже представить не могу,тут один иногда так копошится,что ужастики,а у тебя двойная атака....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня снимала на телефон как моя козявушка в животе копошится, так здорово! Почему в первую беременность этого не делала? Было бы интересно посмотреть.

 

А ещё на этой неделе 2 раза было что то странное....Ночью просыпаюсь чтобы перевернуться на другой бок и у меня с дикой болью судорогой сводит ЖИВОТ...больше описать никак не могу, т.к прям точно судороги, я пошевелится мин 10 не могу-как порализовало...муж хотел даже скорую вызывать, но постепенно боль проходила. Вот что это такое было, никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня похожее бывает - у меня ощущение что пресс напрягается! не больно, но страшно. Я думаю, это происходит из-за того, что мышцы спины и поясницы застаиваются. Я прошу мужа вечером и утром растирать мне спину и копчик... вроде лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :flower:

Сижу на работе, кукую. Вчера вот тоже на работе была, девочку стажировала. Обидно, у мужа выходные как раз выпали, а я на работе. Эх, могли бы шоппингом заниматься )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с маленькими праздниками - недельчатых с недельками :)

 

У меня доча таааааааааааааак скачет,что просто атас..а смое обидное - очень больно мне...как начинает скакать - я аж на стены чуть ли не прыгаю....

Завтра нам наконец ставяить будут первое окошко, заказала уже и балкон и балконную пару :)

Вчера с мужем поехали на рынок и купили целых 3 люстры :) в спальню,зал икухню :)

Ща поедем за пыдесосом.

А самое главное - купили кроватку, на праздниках привезут :)

Там решетка перемещается на 2 уровня, дно тоже 2 уровня, оппереченое качение и самый большой плюс - она может быть и люлькой - нужно опустить попереченые боковинки - и люлька :) Все как по заказу :) Кстати,фирма Российская. И по деньгам обошла в 10 000 российскими. (Не знаю для вас этодорого или нет :) )

 

Я вчера еще и сумки в роддом собрала :)

Осталось доложить в пакеты еду и аптечку для ляльки :) и можно ехать :)

 

Мне так нравится когда на боку лежу малышня на бое живота заваливается, а потом на спину когда переворачиваюсь - она распластывается в животе и так нежно перекатывается :) Я аж кайфую :) Уже специально часто начала так ворочиться :) Ощущения непередаваемые :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Такое солнышко у нас, правда делать по дому ничего нельзя "Вербное воскресенье". Кстати с праздничком!

 

Я сплю в основном на правом боку, там у нас спинка, очень редко на левом - доче не нравится ногами пинает очень больно. Иногда когда уже не вмоготу могу чуть-чуть на спине полежать.

Сашенька86, у меня ночью такое часто бывает, я даже не перевернуться, ни встать не могу. Сильный тонус и живот болит, особенно когда в туалет хочу. Уже месяца 2 как такое, с сыном такого не помню - тогда просто очень сильно ноги болели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а что за кроватка такая интересная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу лежать только на левом боку-у сына там спинка,если ложусь на правый то сына так ногами стучит по бОку кажется будто перевернуть меня хочет)))и треники у меня что-то зачастили...в день по 10 и больше раз живот колом встает...и еще такое чувство что сейчас месячные хлынут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ты мой друг)) так же если в туалет хочу,то и тонус и боли бывают и встать тяжело.Еще заметила с самого начала Б бывают колящие боли внизу в правом боку,вот думаю - это спайки наверное? А еще тонус мне доча самк снимает,хватает живот,она как пнет...и все тут же отпустило,так и при боли бывает,ударяет и все проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...