Перейти к публикации

Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, да уж ))) та еще эпопея ))) а я тоже оригиналы сдавала. все отдали в срок, вместе с новым паспортом )))

 

Lenochek777, моя тоже всех на кресло загоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, что-то не пойму, в неделю у тебя получается +600 г? И где же это паталогически много?

Люdмил@, да, я уже поняла, что сглупила. Такими темпами можно еще +10 кг набрать ))))

А вообще, девочки, у меня в журнале (поищу, напишу тогда) есть формула по которой каждая может расчитать много она набрала или мало. С моим индексом тела по-моему аж до 15 кг можно набрать. Так что я сильно не переживаю, но разъедаться так не буду больше.

bagirka87, надеюсь без больнички обойдется. Не падай больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, хватит нас пугать(((( ты давай лучше в больницу, так нельзя, а вдруг неудачно упадешь((( пусть все проверят и подкорректируют (нормально скорая к беременным едит(((((() Удачи вам :flower:

 

siriusz, нормально, скоростное узи :( вот она бесплатная медицина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ну и мне тоже в последний раз так же делали) все увидели и записали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась про узи в темке..Я рада,что в 21 неделю на это бесплатное не попала.Девочки,если с органами что не так увидели бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ты давай там держись со своим давлением! хоть примерно говорят почему такие перепады? может тебе ребенок что-нибудь пережимает?

 

Кстати девочки, вот хотела спросить! У меня последние несколько дней идут как прострелы в ноги, и какая-нибудь нога, чаще правая как-будто отнимается. Врач говорит, что как раз ребенок на какой-то нерв давит. У вас так не бывает? Ребенок вроде не опускался, чтобы давить - рано еще :think1:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а у меня ягодичный нерв защемляет. причем давненько уже. и тоже при этом нога как отнимается ненадолго. приходится терпеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась про узи в темке..Я рада,что в 21 неделю на это бесплатное не попала.Девочки,если с органами что не так увидели бы?

Конечно увидели бы!!! На таком сроке вообще все отлично уже можно рассмотреть. Даже не переживай! Все у вас отлично!

 

novaya-ya, а у меня ягодичный нерв защемляет. причем давненько уже. и тоже при этом нога как отнимается ненадолго. приходится терпеть )))

вот -вот и у меня что-то подобное. Как будто нога "не моя" становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, может быть тоже защемляет. сказали терпеть до родов, а потом само пройдет. вот терплю. а как зажмет, так как бабулька кряхчу :D . мне мяч (фитбол) немного улучшил ситуацию, кстати. стало реже зажимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Всех девочек у кгог недельки, с очередной даткой :flower:

Кто идёт на исследования - удачи :Hello: , отписывайтесь потом.

 

Я сегодня кровь ходила сдавать последний раз перед родами. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Взяли 6 пробирок из вены, так бльно, никогда так не делали, видно последний раз помучать решили, сейчас даже рука не разгибается. Ещё из пальца брали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня если на правом боку полежу, то прям в бедре какую-то мышцу защимляет, минут десять расхаживаюсь и потом всё окей!

siriusz, ну если смотреть по моему примеру, то в 23 недели меня в ЖК смотрели 35 минут и все нормально было, а пошла в 27 недель на платное, так сразу 2 диагноза у ребеночка! Но у тебя пусть хорошо всё будет, мне муж говорит, а как же рожают те, кто только на три УЗИ бесплатных сходят за все 9 месяцев?Вот мы б не сходили и тоже жили спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Всех пятничных с недельками. Что-то моя линейка куда-то пропала.

 

Ура!!! Пятница! Всем нам пятничным, с неделищями!!! :Hello: У меня сегодня красивый срок 35 недель прошло и 35 дней осталось!!!

 

:flower: Люdмил@, да дата красивая , а остаток так вообще замечательный. Можно сказать месяцок остался.

 

Отписалась про узи в темке..Я рада,что в 21 неделю на это бесплатное не попала.Девочки,если с органами что не так увидели бы?

 

Не переживай, если врач грамотный и опытный, ему и 5 минут хватит. А кто-то может и час смотреть, а току ноль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась про узи в темке..Я рада,что в 21 неделю на это бесплатное не попала.Девочки,если с органами что не так увидели бы?

Не переживай, увидели бы конечно, всё хорошо у вас.

А мне ещё раз сказали сходить недель в 37, ближе к родам, т.к обвитие было, шейку, вес посмотреть. Пойду платно, т.к бесплатные талоны дают только на 25 мая

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а ты не обратила внимания, с какими обстоятельствами связано твое отключение сознания?? Я вот последний раз когда ходила на КТГ - 40 минут лежки на спине и потом сразу на УЗИ, тоже лежала минут 45, так мне в середине УЗИ так плохо стало, потолок поплыл перед глазами и звездочки запрыгали, УЗИстка заметила это на бок меня повернула, поясницу помассировали мне и меня отпустило, а так думала, что выключусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:orden: :orden: :orden: Мы такие молодцы !!! Нам 35 неделек!! Всех пятничных с недельками..

 

Почти всё готово, малышковые вещички выстираны, поглажены и разложены в комод, готов пакет на выписку и для сынули и для меня. Коляска стоит собранная, автолюлька готова. Собраны все пакеты для роддома.

Осталось кроватку купить (в эти выходные едем с мужем в магазин).

А морально.... я на грани истерики .. столько страхов.

Что делать если отойдут воды где-нибудь в общественном месте??? :blym: в магазине.. на улице????

Сказала мужу, что после майских праздников с 37-ой недели ждём роды каждый день, в любой момент.

Реакция мужа: - Всё медлить нельзя, надо срочно кроватку купить, закупить продукты в холодильник (муж со старшей дочерью остаётся один). Дай бог, чтоб я был рядом, когда всё начнётся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, если врач грамотный и опытный, ему и 5 минут хватит. А кто-то может и час смотреть, а току ноль.
Я поддерживаю, так как обычно если долго смотрят, то значит сомневаются в чем-то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера были на КТГ, 8 баллов. Прибавка за 2 нед. +1200 (но я джинсы одела в этот раз, а они такие плотные и тяжелые). Моча нормальные, общий анализ крови тоже гуд. А вот биохимия все нор, кроме холестерина. Очень высокий (8 с чем-то). Хрень какая-то. Пересдам в платной, а то после того как у меня гепатит "с" в первую сдачу крови обнаружили в нашей местной поликлинике, теперь я им не верю.

Еще по магазинам прошлась. Купила себе летнего немного, а то совсем нечего носить, а все же еще месяц впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас КТГ делается только на левом боку... ложимся на спину, цепляют датчики.. поворачивают на левый бок, снова регулируют датчики и всё ... лежи так .. минут 20-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:orden: :orden: :orden: Мы такие молодцы !!! Нам 35 неделек!! Всех пятничных с недельками..
Разделяю твою радость и делюсь поздравлениями с красивой датой!!!! У нас кроватка куплена, но ещё запакована стоит, тут с девочками общались как-то насчет запаха новой мебели, вот каждые выходные думаю мужу сказать, чтоб собрал её-пусть проветривается, и всё откладываю....Теперь вот думаю, завтра точно надо разобрать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, меня сегодня тоже на левый бок уложили,а у меня у сына спинка слева и он постоянно уплывал от датчика,пришлось на спину лечь...иначе аппарат пищщал как резанный что теряет сердцебиение ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, А я думала, что сдавать кровь в 30 недель это уже последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже недавно в 3 раз кровь сдавала,перед роддомом(как выражаются врачи) и тоже больно взяли сволочи...еще 2 дня было больно руку выпрямлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, с 35 недельками :flower: ! Подумать только, осталось 5 неделек. На 5 недельках мы только тестики начинали мочить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ... в 30 недель ..это не в последний раз, я вчера кровь сдавала .. :Crazy: как в одной смешной статье на писано: " Как на что??? На всё тоже - на СПИД, сифилис .." мне ещё 13.05 кровь сдать и 07 мая снова на КТГ .. Гиня сказала.. это всё .. последние манипуляции перед родами.

 

alen78, спасибо!

 

хочу родить по-раньше .. в 37-38 неделек.. :girl_cray: а то .... растяжки появились... на попе .. и на бёдрах. Сынуля разукрашивает меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!!!!!Решила не запариваться и уже теперь после рождения все проверим!!!(у нас просто в 21 неделю поставиши расширение пр.почечной лоханки до 4мм -нррма) вот как-то и страшно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...