Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, голодные игры однозначно читать + игры престолов ...ваще зачитаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

irina96, голодные игры однозначно читать + игры престолов ...ваще зачитаться!!!

главное фильм не смотреть Голодные Игры))) я опплевалась вся... надо же такую нудятину было снять! Еслиб я ДО книги помотрела бы фильм, то мне и в голову не пришло бы читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Ну хорошо и хорошо молоко перегорает хотите вы или нет если сначала даёте молоко каждые 2 часа потом начинаете каждые 3 то молоко перегарает , потом опять налаживается каждые 3 часа молоко набирается и нормально .... а если разрыв большой то тем более перегорает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сессию ходила: меня дома 8 часов не было, сцеживала и Женечка ела на следующий день это, никакого поноса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня перерыв 1 груди может быть часов 11 и не сцеживаю никогда

Ну и зря

Девочки делаете такие разрывы между кормлениями , а потом переживаете, что молоко пропадает так не удивительно ... Удивительно что оно ещё есть ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что молоко может до 6 часов при комнатной температуре быть нормальным, а если в холодильнике то до 24. ВВот я и сцеживала и давала потом или в холодильник ставила, потом разогревала и всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня уже месяца 1,5 такие перерывы случаются, потому как Николь не каждую ночь просыпается, а молока у меня много, в последнее время еще больше стало, но она у меня днем очень часто ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk*, перегоревшее молоко в груди не кислое, а соленоватое и как будто подмышку лизнуть ФУ ФУ ФУ гадкое ... на себе испытанно ...

 

Я читала, что молоко может до 6 часов при комнатной температуре быть нормальным, а если в холодильнике то до 24. ВВот я и сцеживала и давала потом или в холодильник ставила, потом разогревала и всё ОК.

у человека в норма ТТ 36 и 6 а грудь полноя молока и того больше это ведь не комнатная темпа разве нет ...

 

Irischa78, у меня уже месяца 1,5 такие перерывы случаются, потому как Николь не каждую ночь просыпается, а молока у меня много, в последнее время еще больше стало, но она у меня днем очень часто ест

а молоко выливается само ? Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте статьи про ГВ, а лучше медицинские форумы. Молоко не может перегореть в груди, при комнатной температуре оно может хранится не более 8 часов, в холодильнике до 7 суток.

Изменено пользователем //Nektarinka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется тема ГВ такая щепетильная, очень я боюсь по ней высказываться, чтоб мнение свое не навязывать и в спор не вступать. тут думаю каждая мамочка по своему права, ведь все хотят своим деткам только хорошее. а уж бэбиплановые мамочки, по моему, пообще гиперответственные))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  куда выливается? Оно никуда не выливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, кипиш навели! плохо набирает - будет плохо развиваться физически - будет умственно отставать. я испугалась и прямо с приема побежала смесь покупать. и начались проблемы с какашками, которые до сих пор не уходят. и не любит она смесь, столько перебрали их.

irina96, у меня давно электронная книжка, закачала туда все любимые книжки. почитай Бернарда Вербера цикл "Империя Ангелов", Макса Фрая "Лабиринты Ехо" И "Хроники Ехо". это сказочная фантастика, я не отрываясь в свое время читала, весело и остроумно! сейчас закачала цикл из книг по воспитанию ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека в норма ТТ 36 и 6 а грудь полноя молока и того больше это ведь не комнатная темпа разве нет ...

это оно перегорает из-за того что темпа 36,6 у человека??? Сейчас даже рекомендуют при температуре кормить, что я и делала... Ничего не перегорает.Не соглашусь с тобой на 100% ... это уже выдумки... И выливать ничего не надо... Возможно застоявшееся в груди молоко - когда там все болит..и то , у меня раз было , так сам деть все и расцедил . И ни разу проблем не было.

 

Ну хорошо и хорошо молоко перегорает хотите вы или нет если сначала даёте молоко каждые 2 часа потом начинаете каждые 3 то молоко перегарает , потом опять налаживается каждые 3 часа молоко набирается и нормально .... а если разрыв большой то тем более перегорает ...

:girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное фильм не смотреть Голодные Игры))) я опплевалась вся... надо же такую нудятину было снять! Еслиб я ДО книги помотрела бы фильм, то мне и в голову не пришло бы читать))

полностью согласна!!! а вот игры престолов и смотреть и читать охота!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что по телевизору "Хатико" рекламировали , так у меня от той музыки аж мурашки по коже , и в душе все аж переворачивается...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Бернарда Вербера я читала))) все книги из серии "империя ангелов" ))) ваще супер! на одном дыхании прочитала! Спасибо, закачаю те книги, что ты еще посоветовала, думаю, мне понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет с телефона не цитируется...

Машуль, кот пришел так-муж утром пошел в магазин, дверь открыл, а тот сидит на площадке перед дверью. И зашел такой, как будто так и надо, не орал, ничего :)

 

Про книжки-поддерживаю про голодные игры, кино не смотреть :) И третья книга мне не очень понравилась. А вообще любимая книга моя-Ведьмак А. Сапковского. Кто любит фентези-рекомендую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Вербер еще про муравьев писал несколько книг, я читала, меня вообще не вставило -не понравилось, с империей ангелов не сравнить.

 

Девочки, еще, еще пишите, что почитать такого офигенно-опупенного!!! Буду читать, меня не теряйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, меч тамплиеров, оракул..... )))

еще у меня все книги закачаны из серии Этногенез... вот тут на год чтива)) муж читает с начала моей беременности и еще не все)) я так и не начала еще) но там разные авторы ине все книги интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, lu., Зарница-мама, спасибо большое, все названия записала, буду всё читать!!! Безумно рада, вся в предвкушении!!!

Irischa78, что за ерунда о перегорании молока в груди? молоко в груди не перегорает, не становится соленым-кислым или еще каким...состав грудного молока очень сложен и выработка его тоже сложный механизм. грудь не просто резервуар, внутри которого плещется молоко с коротким сроком годности. Девочки, я врач и уж это то знаю, учили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте статьи про ГВ, а лучше медицинские форумы. Молоко не может перегореть в груди, при комнатной температуре оно может хранится не более 8 часов, в холодильнике до 7 суток.

+100500 по таким вопросам надо у врачей и консультантов по ГВ консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ооооо!!!! короче, если я пропаду на год-два с бэбиплана -не теряйте, я читаю))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

lu., и все девочки, советую прочитать Алиса Мун "кукла" и "кукла-2" у меня дома книжки эти, я их на два раза перечитывала)) фантастика про электронную секс-куклу у которой появился собственный интеллект. кстати, надо поискать, может продолжение еще есть кукла-3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя крошка сегодня ночью проспала с 10 вечера до 7-30 утра. И еще бы поспала, но я уже ее разбудила, а то грудь вот-вот лопнула бы (ну не лопнула бы, конечно, но размера на 2 точно разбухла))). Так она с одной покушала половинку и отвалилась играть. Я остальное то и сцедила - за 150 мл вышло, и еще бы нацедила, да лень было за пакетом бежать для заморозки. Мы уже трижды покакали и никакого поноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала на днях какой-то нашумевший роман 50 оттенков серого, прочитала тока пару страниц, деть больше не дает. Что там нашумевшего ненаю пока. Говорят какой-то страсть эротишный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как можно сравнивать "хранение" молока в груди, где оно в естественной стерильной среде, и уже сцеженое. А то, что тебе вкус не понравился не удивительно, я в 13 лет попробовала мамино, когда она брата кормила - тоже плевалась. Это же не для нас пища.

На счет книжек для поднятия настроения скачайте Екатерину Великину, мне нравиться. Еще вопрос девочки, дайте линк на проверенный сайт с бесплатной закачкой книжек кто чем пользуется. А то иногда пока найдешь... то формат не тот, то денежку просят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...