Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Рекомендованные сообщения

А у меня сегодня днюха и еще годовщина свадьбы )))) роспили с мужем бутылочку винца, теперь хоть в пляс пускайся! А, и еще мы уже точно зокончили с ГВ!

Муж сегодня с утра удивил, в встал ни свет, ни зоря( я спала еще) ,пошел за цветами и мне еще с кофейни стаканчик кофе принес)

Поздравляю и поздравляю! Это вы в твой ДР расписались? Вот хитрая какая!)))

Про кофе вообще убила - такая романтика у вас там! Я сижу - завидую!

 

 

Девочки! Я мож не одна такая: сижу в декрете и порой двух слов связать не могу:-), на яыке слова курятся-вертяться, но... ни как не идут, ни сказать, ни написать:-):-) Раньше, до декрета такого не замечала за собой:-):-):-)

Ой, да ладно, мы тут все такие) Я - вооще трындец. Мало того, что слова забываю, какое число и как собаку, а как дочь зовут, так я еще и языки мешаю. Вот говорю предложение, а там три слова по-русски, слово по-французски, два - по-английски, конец на русском. И сама же не замечаю, что так говорю. Только по офигевшему лицу мужа понимаю, что меня не понимают).

А еще я когда печатаю, то у меня буквы местами пересталвяются.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

lu., а че под левым то? давайте уж под оба))) чтоб не повадно было...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня тоже постоянно буквы местами переставляются))) И я тоже вообще деградировала, просто ужас до какой степени! Временами страшно становится, что это необратимо. Муж частенько в шоке от моей тупости))) ( в душе я сама в шоке).

Радует, что я не одна на свете такая)))

 

Irischa78, %D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, я тоже все жду когда ко мне мой мозг вернется!! Думаю это гормоны. Я надеюсь после гв поумнеть снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болталка переехала сюда:

www.babyplan.ru/forums/topic/49356-v-novyj-god-s-novoj-boltalkoj/

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...