Перейти к публикации

Второй (третий и т.д.) Мамочка, поболтаем:)


ОльгаКрона

Полезные сообщения

Люси))), да не за что! с экватором тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люси))), да не за что! с экватором тебя!!!!

Спасибо огромное :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мамули и пузики,еще вопрос назрел..

как двоих деток возить в авто?..дочка привыкла,что рядом сижу :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули и пузики,еще вопрос назрел..

как двоих деток возить в авто?..дочка привыкла,что рядом сижу :think1::)

Если ты собираешься за рулем, то ребенок по-любому сзади.

Один в люльке, другой в кресле. У меня обе сидели всегда сзади одни, два автокресла было. Потом выросли, купила им "поджопники"-это такие сиденьица с ремнями, только без громоздкой спинки как у автокресла ибез подголовника. Очень удобно.

Сначала в машине лежал мешок игрушек, чтоб было чем их занять в пробке. А если нет пробки-то и занимать не надо- глазеют по сторонам. Иногда дерутся или спорят на чьей стороне красивее, вот тогда тяжко мне их разнимать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули и пузики,еще вопрос назрел..

как двоих деток возить в авто?..дочка привыкла,что рядом сижу :think1::)

 

я с сыном ездила только первые месяца 3 сзади, сейчас он спокойно один ездит и глазеет по сторонам. Так что детей возить будем одних сзади в креслах. А если что то и остановится можно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  вот у меня такой же вопрос возникает. Сын, если в машине не спит, то частенько выбирается из кресла (ему плохо в окно видно, недорос еще, а вот если сидеть посередине заднего седения, то самое оно). Развлекаю его по всякому... А как двоих возить не представляю. Я третьей сзади уже врят ли помещусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!У нас будет доченька вторая! :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем детей возить сзади, но у нас семиместная машина, если маленькому будет слишком шумно со старшим будем ставить кресло на самое заднее сидиние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей старше дочери нет кресла (10 лет), малыша тоже сзади будем сажать, будет самое оно. Доча если что присмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в машине спокойно 3 взрослых человека сзади помещаются... И машина у меня небольшая совсем - авео седан. Ребенка сзади буду в кресле возить, да, а старшая дочка уже с этого лета сможет рядом со мной на переднем пассажирском сидеть. У мужа в машине сзади с ребенком я буду, а дочка спереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

 

Я к вам поделиться...последние несколько ночей как в фильме ужасов живу, вернее сплю))) Которую ночь подряд снятся мне мои первые роды. Я их практически не помню, но во сне все реально и все ощущения реальные и я понимаю, что так оно и было...так вот сон заканчивается все время на одном месте - заходит в палату акушерка, смотрит на меня и говорит "Ага, заплакала, скоро родим..." и на этом я просыпаюсь со слезами...Я родов совершенно не боюсь, но чего то эти сны смуту наводят на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!

 

Я к вам поделиться...последние несколько ночей как в фильме ужасов живу, вернее сплю))) Которую ночь подряд снятся мне мои первые роды. Я их практически не помню, но во сне все реально и все ощущения реальные и я понимаю, что так оно и было...так вот сон заканчивается все время на одном месте - заходит в палату акушерка, смотрит на меня и говорит "Ага, заплакала, скоро родим..." и на этом я просыпаюсь со слезами...Я родов совершенно не боюсь, но чего то эти сны смуту наводят на меня...

привет! мне кажется что у тебя страх существует где то в подсознании, все равно переживание за то что бы с ребеночком все было хорошо, есть, Попей чаёк на ночь с мятой, он успокаивает, и поменьше об этом думай!!!Удачки :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня мои роды снились. Даже не роды, а то, как уже я родила девочку, и акушерка помогает мне ноги опустить, а они у меня колотятся от напряжения (ну все ж помнят, как это сложно опустить ноги). И это чувство блаженства, что все позади и такая легкость в организме мне так явственно чувствовались. А когда проснулась, то была разочарована, что это все еще так не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришлось в больницу ехать, туда же где я и рожала. От запаха роддома давление подскачило, голова кружится стала. Прям паника начала, пока врача ждала вроде одумалась, поняла что другого выхода нет, всё равно здесь окажусь через 20 недель. Хотя воспоминания о первый родах, несмотря на их длительнность, достаточно хорошие, а всё равно внутри страх сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзывы))..меня пока смущает,стоит ли рядом ехать младенцу и 2х годовалой детке...будем смотреть по факту значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите сколько у вас была длина шейки матки на сроке около 20 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3,89 см на сроке 20+2 и 3,75 см на сроке 24+3. Нашла на сайте нормы для 20-24 недель 32-47 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, в 19 недель намерили 35 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра 20 неделек - иду на узи. Посмотрела в карте написано, что в 12 недель было - 4 см. Очень переживаю((

А что нужно спросить у врача на этом сроке, кроме длины шейки матки?

А то переживаю - языка особо не знаю (а медицинских терминов тем более), а у них любимый ответ - все хорошо. Или есть ли вопросы.....а что спрашивать не знаю даже...((( ох уж этот языковой барьер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то беспокоит (боли, выделения, отеки и т.д.) спроси о них. А так врач прав - если все хорошо, то смысл заморачивать свою голову и искать причины для переживаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня ещё смотрели где плацента расположена . У вас по английски не говорят? Я в первую беременность только на нем и общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, говорят конечно, но боюсь медицинские термины, что английского, что финского языка - для меня что - то нереальное на данный момент(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого небольшая разница между детьми (у нас 2 года будет)...что-то с колясками надумали?

я свою 2в1 тутис комфорт нежно люблю,но пришла мысль,а не сменить ли...другой ребенок-другая коляска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  у нас разница будет 1 год и 8 мес. Коляску (роян маррита) менять не буду. Нравится она мне, да и заморачиваться с продажей коляски не хочется... Думаю посмотреть как старший гулять будет, если что купим специальную подножку, которая к коляске крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Менять не буду. Очень довольная всеми своими колясками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...