Перейти к публикации

Второй (третий и т.д.) Мамочка, поболтаем:)


ОльгаКрона

Рекомендованные сообщения

Да! это наш биологический папа. Сначала обрадовался, а потом понеслось скандалы, придирки,обиды и полное нежелание делать что то для ребенка. Поэтому мы с малышиком вдвоем, как говорится насильно мил не будешь. Но у нас есть бабушка с дедушкой и тетя которые очень ждут малышика ! Мы справимся)))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fardi, ну и молодчина! Я свою первую дочурку вообще одна и рожала и растила, сейчас ей 21 год, прекрасная девушка! Мне вообще 17 лет было, когда наш папаня отказался от нас, уговаривал сделать аборт, подговаривал моих подруг, что бы они повлияли а мое решение рожать или нет! Я была непреклонна, очень хотела этого малыша! Нисколько не жалею, правда было очень тяжело материально, но это того стоило, дочь просто подарок, совершенно не разбалованная, до 3-х лет она вообще кроме меня и моего старшего брата никого не видела из родственников, потом только моя мама присоединилась к воспитанию! Была такая спокойная в младенчестве, спала много, росла нормально, вообще не болела, всегда меня только радовала!

Изменено пользователем Natycuk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk знаешь я прекрасно понимаю что так лучше и для меня и для малыша, но иногда так накрывает-хочется тепла, ласки любимого человека, ведь этого малыша мы оба хотели и специально жили не предохраняясь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fardi, я понимаю, что говорю банальные вещи, но ты люби просто этого ребенка, мужей у тебя еще будет может быть и много, а вот твой малыш он такой один! У меня от жалости к вам (и частично от моих воспоминаний юности) слезы на глазах навернулись! Моя дочка своего папу видела в последний раз в 8 лет, а сейчас у меня в одноклассниках его фотки смотрит и смеется: "Ну мама, ты и правда считаешь, что я его копия!? Он же такой страшный, старый и толстый" Я одно время такую вину перед дочей чувствовала, что оставила ее без отца, так ее было жалко! Я ведь гордая была, сказала ему и себе и вообще всем еще будучи беременной, что ну и бог с тобой, я сама рожу и воспитаю малыша и никогда, повторяю НИКОГДА ни у кого не попрошу помощи и не буду настаивать ни на алиментах ни на установлении отцовства и т. п. Свое слово я сдержала и очень горда собой! И дочь сама вырастила и высшее образование с красным дипломом получила и должность довольно высокооплачиваемую занимала и занимаю!

Изменено пользователем Natycuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой ПДР был 11 июля, родила 17-го в свой ДР :) Теперь он у нас один на двоих, что очень нас забавляет и вообще классно! А у мужа ДР 12 мая, а у ПДР в этот раз 11 мая, вот надеюсь, что папе нашему тоже будет такой классный подарок :) Хотя умом понимаю, что второй раз такое совпадение вряд ли будет.

 

Кстати, дочку я тоже одна воспитывала. Мой первый муж ушел, когда дочке 6 мес. было. А сейчас у меня замечательный муж, очень ждет малыша (это его первый ребенок будет).

Изменено пользователем Bella17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну мама, ты и правда считаешь, что я его копия!? Он же такой страшный, старый и толстый"

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что с мальчиками перехаживают чаще, чем с девочками

Я с первой девочкой по принуждению Г легла в больницу из-за отеков и у меня вызвали роды раньше,чем я бы родила сама больше на неделю,со второй была умнее,сидела дома,родила на 41-й неделе,переходила,воды зеленоватые были,так что не факт.

Подруга девочку перехаживала и вызвали роды на 42-й неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня первые роды разрешились экстренным кесарево,поэтому вторые плановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра с двумя девочками родила в 41 неделю и я сына родила в 40,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР на 14 мая,а у мужа днюха 15 мая.Было бы прикольно,подарочек!!!Но...у меня второе кесарево плановое будет,а я думаю врачи не рискнут тянуть до ПДР,да и я бы не рискнула бы ждать начала самопроизвольного родоразрешения,т.к. потом всё будет экстренно!!!

а у нас в некоторых роддомах ждут пока не начнется процесс родов потом кесарят только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, значит у вас девчонки скорпионы?)))Расскажите про их характеры, а то у меня старшая тоже начало ноября))))

И почему все так глаза закатывают,когда узнают что у меня еще и муж скорпион?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня разные, старшая (8 ноября) харизматичная, уверенная в себе, на сцене как рыба в воде, поет, читает стихи, в общем актриса, характерец тяжеловатый конечно, но я ее обтесала немного под себя, очень сексуальные обе. Старшая с 2-х лет уже на улицу просилась так: "Мама, пойдем скорее на улису гулять, там столько мальтисек!" С первого класса у нас уже постоянно были поклонники, цветы и конфеты! Хорошо разбирается в людях (этому мне у нее поучиться бы), открытая, непримиримая к чужим недостаткам, но дипломатичная, острая на язык (это в меня!), но друзья ее любят, их у нее много. Умеет дружить, всех мирит, гасит конфликты. Была скрытная (вообще скрытный знак), но я ее раскрыла, хоть и с большим трудом. С учебой у старшей всегда были проблемы, да и сейчас ВУЗ заканчиваем только "чтобы мама не ругалась!". Делаем только то, что нам легко дается, упорства в достижении целей нет.

Младшая (13 ноября) немного закомплексованная, скрытная, сложно ее раскрыть, это никому не удается, если не захочет говорить, ни за что не скажет! Прекрасно учится, идем на золотую медаль. Очень рано появился мальчик, с которым они несколько лет дружили, но мальчик все таки оказался плохой, вертел ей как мог, все запрещал, ревновал, морально истязал можно сказать, кое как от него избавились, долго страдали, толстели и худели! В людях разбираемся не очень то (это в маму!), особенно в мужчинах! Очень упорная, например закончила музыкальную школу совершенно не имея слуха, на чистом упорстве и зубрежке комбинации клавиш на рояле. Очень целеустремленная, ставит себе цели и достигает их!

Изменено пользователем Natycuk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пдр был на 31 января, но роды простимулировали 25 января, тк были нереальные отеки, жидкость вообще не выводилась из организма. Врачи говорили, еще бы день, и у мея был бы отек мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, такие разные))

У меня более на вашу младшую похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подружки, с которыми я училась в институте скорпионы и мама скорпион - все трое АБСОЛЮТНО разные люди. И сказать однозначно, что кто-то хороший, кто-то плохой, кто-то сильный, кто-то слабый, у кого-то скверный или невыносимый характер, а у кого-то он ангельский - нельзя. Единственное, что могу найти общего с описанием Natycuk, так это то, что все трое скрытные. Т.е. они общительные, социальные, но при этом у них есть "своя территория", которую они тщатетельно охраняют.

Все люди разные и не смотря на то, что можно найти много совпадений из описания характеристики по знаку зодиака, не факт, что именно набор качеств конктреного человека будет полнсотью отображать этот знак.

Есть люди более спокойных по описанию знаков, но характеры там - мама не горюй и никто никогда не скажет, что это знак этого человека. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже напишу. У меня первые роды были ПДР 27 января, родила я лишь 9 февраля..

вторые были 3 июня, родила 7 мая.

надеюсь хоть третьи будут в срок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 подружки, с которыми я училась в институте скорпионы и мама скорпион - все трое АБСОЛЮТНО разные люди. И сказать однозначно, что кто-то хороший, кто-то плохой, кто-то сильный, кто-то слабый, у кого-то скверный или невыносимый характер, а у кого-то он ангельский - нельзя. Единственное, что могу найти общего с описанием Natycuk, так это то, что все трое скрытные. Т.е. они общительные, социальные, но при этом у них есть "своя территория", которую они тщатетельно охраняют.

Все люди разные и не смотря на то, что можно найти много совпадений из описания характеристики по знаку зодиака, не факт, что именно набор качеств конктреного человека будет полнсотью отображать этот знак.

Есть люди более спокойных по описанию знаков, но характеры там - мама не горюй и никто никогда не скажет, что это знак этого человека. Все индивидуально.

Вот 100% про мою подругу описание!!! Скрытная до ужаса,всё из неё тянуть надо!!!А я уже к этому привыкла и не тяну из неё ничего-захочет,сама расскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и я свои 5 копеек вставлю про скорпионов :)) Я сама скорпион. Вот вы пишете про скрытность - а я бы так не сказала, по крайней мере у меня она не шла в комплекте с характером. Я наоборот много раз в юности из-за своей открытости обжигалась с людьми и с годами специально стала скрытной. И вот именно сейчас меня можно упрекнуть в скрытности, но это только с чужими людьми. С близкими - я такая же открытая, как и раньше.

А вот насчет характера - тут у меня, конечно, сложнее. Я лично хотела бы быть подобрее чтоли, иногда прям какая-то язвительная могу быть, потом опять-таки ловлю себя на этом и стараюсь исправляться. Еще мне свойственнен пессимизм - с этим пока не получается бороться....От конфликтов тоже только после 21 года наверное стала сознательно пытаться уходить, а так - в школе, в универе - могла легко поругаться с кем угодно.

Еще могу как-то неосознанно язвительно пошутить и тем самым обидеть человека - это мне кажется прям по-скорпионьи - жалить.

А вообще мне кажется у всех знаков есть один-два общих качества: у тельцов и овнов -упрямость, у близнецов - двуличность (необязательно в плохом своем проявлении), у раков -эгоизм и т.д., а все остальные качества зависят от конкретного человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, насчет оптимизма моя старшая дочура у меня его набралась, все таки чье влияние то основное, много взяла моих Львиных черт характера. Уж а насчет жалить, ого-го как я на себе это почувствовала, хотя я сама остра на язык, доча как говорить научилась так и вечно меня на место ставить пыталась, все мои промахи и недостатки тут же вслух озвучивала и не всегда наедине! Причем она всегда била в точку, говорила кратко, но емко, чем меня зачастую просто обескураживала, я привыкла к более тактичному отношению к себе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, да, многих обижают такие колкие замечания. Особенно можно легко ранить родных. Но они и прощают легче - т.к. знают колючесть скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedosya, ну представь, мне царственной особе, заявить, что мол сама то куришь и ничего, еще не умерла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natycuk, :D У меня самый пик вредности характера проявился в подростковом возрасте - для меня не существовало особо никаких авторитетов, и с отцом ругалась и в школе с директором и учителями. Потом само прошло.

у меня в школе была подружка-лев. Мы кстати с ней вполне хорошо уживались.

А вот плохо лажу я с близнецами, а ребеночек вполне может родиться близнецом, так что с детства буду пытаться наладить с ним контакт :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как Лев, по гороскопу вообще не могу контактировать со Скорпионами, и ничего, 2 дочки достались Скорпионихи! Как то все таки уживаемся, подростковый период у старшей был тоже ну преочень тяжелый, а у младшей вроде нормально (ттт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня третья беременность. Первая закончилась родами (сынуле 5 годиков), вторая была неудачная, на этот раз надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, обязательно все будет хорошо!

А сколько неделек?Когда линеечка стоит запомнить легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...