Перейти к публикации

Второй (третий и т.д.) Мамочка, поболтаем:)


ОльгаКрона

Полезные сообщения

Вот теперь и мне повод беспокоиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

margo 30, у нас срок одинаковый) Не переживай) Я уже просто накручиваю себя из-за того, что окружающие родственники еще мягко говоря не радостно приняли новость о моей Б., мысли тоже ведь бывают материальны. Вот не зря не хотела рассказывать до последнего((((

Кстати, у меня на работе уже все знают, живот прям такой большой, особенно после обеда! Я с одной стороны инстинктивно закрываю живот разными бумагами, папками(когда иду по коридору), а с другой, так приятно было сегодня стоять в столовке в очереди, все на меня смотрят, женщины с какой-то долей зависти что ли, мужчины так понимающе, видно вспоминают своих жен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, да у меня мама тоже не сильно обрадовалась..даже спросила и что ты думаешь?рожать?((((

Она у меня ждет внуков от моего брата...моих типа и так много.Хотя мы от нее никак не зависим)Жилье свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margo 30, да уж,что тут скажешь...женщины склонны драмматизировать ситуацию донельзя,а так хочется,чтоб как в хорошей мыльной опере,все узнают,что ты беременна,кричат "ура!поздравляем!",бросаются обнимать-целовать, окружают заботой ну и т.д)))

Родится ребеночек,потом все и и представить не смогут,как жили раньше без него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, Главное что мы их ждем и любим)))Остальные подтянутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я тоже сильно шевелюх жду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, вот и я жду)))У меня первый был очень спокойный,его я услышала в 21 неделю где то. А вот вторая егоза и уже в 13-14 копошилась во всю)))

А тут тишина...неделю назад были какие то легкие толчки и ..тишина.

А накрутить себя я на раз могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Редко тут появляюсь.

 

AnutaR, да у меня мама тоже не сильно обрадовалась..даже спросила и что ты думаешь?рожать?((((

Она у меня ждет внуков от моего брата...моих типа и так много.Хотя мы от нее никак не зависим)Жилье свое

 

У моей мамы был такой же вопрос. И как только я уехала домой, она сразу начала обзванивать своих сестер и всем жаловаться, не смотря на то, что я просила никому не говорить (на тот момент срок был еще очень маленький). Спасибо тетям, они ей быстро мозги на место вправили и она теперь ждет внучку. А отец со мной не разговаривает до сих пор - он считает, что я его подвела: он хотел, чтобы я вышла на работу после нового года, а теперь то точно не выйду еще ближайшие года 2 (я работаю у него в фирме и на мою должность никак не могут найти сотрудника, все им не нравятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отец со мной не разговаривает до сих пор - он считает, что я его подвела: он хотел, чтобы я вышла на работу после нового года, а теперь то точно не выйду еще ближайшие года 2 (я работаю у него в фирме и на мою должность никак не могут найти сотрудника, все им не нравятся).

все наладится, вот увидят малыша! А двое детей пока молодая-это самое оно! Потом и не соберешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutaR, я не расстраиваюсь - хочет дуться - да пожалуйста)) в субботу рассказали родственникам мужа - они обрадовались очень, хотя я от них ожидала совершенно другой реакции, т.к. свекровь вообще против разницы у детей меньше чем 5-6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня растет третий пузенок. Нам пошла 15-я неделька и мне, кажется, что мы начинаем слабенько шевелиться. У меня старшая доча в 16 недель зашевелилась, а второй сыночек в 14,5. Так что может и этот уже скребется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ПРИВЕТ))) Добро пожаловать! Как здорово, и сын и дочка) Третьего кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ПРИВЕТ))) Добро пожаловать! Как здорово, и сын и дочка) Третьего кого хотите?

По правде говоря все равно, лишь бы здоровенький. Меня врачи уже так замучали, что мне кажется, что до родов у нас только героини доходят. Мне кажется, что когда я первых носила такого дурдома, как сейчас не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,Меня пока не мучают) Зато выматывает дорога на и с работы. В метро давки такие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, привет!!!

 

ой, девочки, мне через неделю на узи. Наконец, узнаю точно кто у меня там, а то только догадки, да предположения....уже не терпится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки,есть те, у кого между детками будет примерно 2 года разница?

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey третий пуз это замечательно!!

Я у врача последний раз была в 8 недель, следующий раз пойду только в 25 недель.

А вот к акушерке 5 декабря,

Уже соскучится во врачам успела.

 

ОльгаКрона у меня разница будет 2.7.

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня разница будет 1 год и 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у нас ровно 2 года будет разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,сколько нас! :flower:

у меня назрел уже вопрос..дальше будет больше,думаю)))

как организовать совместный сон? сейчас часто днем с дочкой вместе спим...родится малышка,думаю,старшей еще больше это нужно станет..первое время уж точно..

класть по обе стороны? как титьку давать?это ж спиной к старшей повернуться...

класть с одной стороны? вроде страшновато..

каша в голове,но волнует такое вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня второй пузик. Первая дочка, уже большая, 10 лет. Вообще не хотела второго ребенка, да и в однушке жили, а потом как-то накрыло, хочу ляльку и все, плюс в дом переехали, где как раз, комната лишняя, планировалась для гостей, но теперь гости домой пускай спать едут. Муж хочет мальчишку. С первой дочкой я ходила и знала на 100% что будет девочка с первого дня. А сейчас в растерянности вроде мальчика хочется для полного набора, но что-то глубоко сидит и говорит что девочка будет. А вообще главное что бы здоровенький был. А то у нас одна мадам на работе, не могла несколько лет забеременеть, лечилась долго, потом все таки удалось. Мне кажется в такой ситуации пол безразличен, а она хотела мальчика, узнала что девочка чуть ли на искусственные роды была готова. Жуть. Я от таких людей в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть те, у кого между детками будет примерно 2 года разница?

у меня первые два с такой разницей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  везет, успеваешь днем поспать :) (а я дом дела быстро делаю). Мы ночью сына к себе берем, т.к. Он у нас до сих пор по ночам на груди висит... Я все же планирую старшего отселять в свою кроватку, ну или пусть под папин бок ложится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, у меня проблем с организацией сна нет, так как сын сам не спит ни с кем, может только утром к нам в кровать прибежать поваляться минут десять, а так выгоняет из кровати, да и вообще предпочитает спать только у себя...Второго также буду приучать - спать только в своей кроватке! Единственное чего я боюсь в организации сна это режим...с сыном смогла его наладить только к 10 месяцам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын до сих пор с нами спит. Ночью просыпается требует что бы его погладили, иначе не засыпает. Первое время думаю разделится с мужем. Он в одной комнате с сыном, а я с маленьким в другой, но вот муж категорически против. Чую буду я кормить одного грудью, а другого наглаживать :D

Очень надеюсь к рождения маленького, сын начнет говорит с ним можно будет договорится.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...