Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

Спасибо, девочки за поздравления! :reverans:

Fitilek, Света, пусть всё обойдётся. Отпишись после узи обязательно!!!

Alfeyka, Вика, мой муж уже постарше был, когда попросил маму купить ему куклу, чтобы можно было играться ею с девочками :D Вот я и говорю, что тогда он натренировался и теперь такой хороший семьянин :D А мужу покажи вот это видео на тему: http://video.bigmir.net/show/64692/ :girl_haha::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я Юлия, от себя скажу, что спим уже месяц в этой кроватки, на бортики нареканий нет, во сне не вывалится через них точно. Во время бодрствования Дима через них спокойно может перелезть, но во сне нет даже намека на то, что упадет. Ну так не руби с плеча, попробуйте отдать, может нормально пойдет, привыкнет, ну а если не пойдет, не будете водить. Все дети по разному к саду привыкают, мамы мне кажется тяжелее это переносят, чем дети. Сама иду мимо садика и как представлю, что Диму через год в это же время в садим пойдет, так сердце замирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я бы до УЗИ по любому бы папаверин в попу и утрик в другое место поставила и лежать!

 

вика с нашей кукольной коляской все мальчишки во дворе бегают с огромным удовольствием!!!

 

Леночка с праздником вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, в принципе все хорошо, мы 17 мм, полностью соответствуем сроку 8 недель, сердечко бьется, небольшой тонус матки, и сосудик какой-то там оторвался, и поэтому темные скудные выделения, скопления крови нет, гематом нет, отслойки нет! посоветовали только папаверин в попу! Вставила! И лежать побольше... хи=хи... интересно это реально?

Лен, а утрик это ж гормон? у меня с гормонами все в порядке, завтра сдам кровь с утречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, да это гормон прогестерона - женского гормона беременности. Его часто назначают для перестраховки даже если все нормально. Я Аринку на нем выносила и сейчас использую. Мы с моим врачом придерживаемся принципа лучше недопустить неприятности типа мазни, чем лечить их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и привет Матвеюшке!!!!

 

Fitilek, пусть все будет хорошо, а утрик - для подстраховки нужен.... если б я знала про него раньше, то не было бы ЗБ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вроде не убегает!!!! Ну бывает конечно.... В торговом центре зашла в детский отдел обуви, там игровой уголок, села и играет... Мы с мужем спрятались.... Тетя ее там спрашивает, где мама??? Она нетю... и дальше играть, потом огляделась и побежала искать с воплями!!! После этого редко убегает...Один раз потерялась в магазе.... Но мы то ее видим, она нет!!! Тоже вопли!!!! А площадка у нас огорожена, не убежишь, да я бы и рада...А она меня таскает за собой!!!

 

Подскажитте плиз........

Для поднятия иммунитета лучше Виферон или Вибрукол??? Эвелинка проснулась с соплями, текут как вода!!!! Побегу сейчас за аква лором!!! А что еще можно купить, что б не разболеться? У нас холодно дома стало, а под одеялом спать не может, думаю вот и сопли!!! Температуры нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, и что этому сосудику вздумалось отрываться? :not know: Ну слава Богу ничего серьёзного!

denisena, Fenix, спасиб! Привет Матвею передам, как с папой вернуться с прогулки, а я мерзлячка вернулась домой, пью горячий чай.

Про убегать: Матвей всё время мнит себя супер самостоятельным и часто никак не реагирует на мои попытки удержать его рядом. На площадке раз посидел поковырялся палочками в песке, встал и пошёл в другую сторону нас искать с воплями, а я то думала, что ему пофиг где я, оказалось нет :D Вот есть же дети, которых и контролировать не надо - они как цыплятки вокруг мамки бегают, а тут глаз да глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, генферон 125 хвалят еще. я либо его либо виферон использую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, хорошо, что все хорошо ))) вот девчонка это наверноe там вредничает сидит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyblog....ducation/630410

почитайте,интересно.тут как правильно с ребенком разговаривать,чтобы говорил больше.я оказывается все неправильно делала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА Юль, наверное!

Не знаю, даже Лен, чего этому сосуду надо... врач сказал - что когда скопление сосудов лопается, уже гематомка образуется.. и тут угроза реальная!

ЛЕНА. слушай а как ты его принимаешь? напиши плиз... я переживаю ведь через неделю улетать... может тогда попринимать? а что лучше дюфастон или утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, а как ты делала? Я примерно так занимаюсь с Арсением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Phryne, я вроде так как написано делаю, но часто прошу СКАЖИ ..... , а почему то не стоит этого делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а скажи не стоит говорить потому что попросту это неинтересно, вообще ребёнку в принципе не интересно когда его "учат", только через игру. А скажи то, скажи сё, зачем ему?)))

 

А вообще, как мне кажется, если речь нормально развивается, то можно и скажи и повтори говорить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю по 1 табл по 100 мл на ночь во в?@#$%&. дюф я бы пила по таблетке два раза в день. Я принимаю утрик т.к. он совместим с ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Моя наоборот кайфует когда говоришь скажи мама, скажи папа!!!! А вот про остальное может и не повторять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Наташа, Светикс хорошими УЗИ вас!

Крабик_Я, я генферон лайт ставлю

Мадама, с годовщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки!

Fitilek, миленькая, как же я могла пропустить,ты у нас ПУЗ!!! Прими с запозданием мои искренние поздравления!))) Так не ожиданно, я рада за тебя.Кстати Дюфастон лучше моя подруга Г говорит и я пила Дюф. если будут вопрлсы пиши мне я спрошу у подруги)

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, для иммунитета Виферон хорош!

Fitilek, хорошо,что все хорошо, но вот побольше лежать сейчас наверное, это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, оооо, какая пропажа у нас появилась)))) ты не только Свету пропустила, кстати)))) совсем про нас забыла(

 

Свет, забыла сказать, если Дюф или утрик решишь принимать, то потом до 16-20 недель прекращать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  приветик, ты у нас пузик теперь? ПОЗДОАВЛЯЮ!!!!!Как здорово.Вы планировали?)Как себя чувмтвуешь?

А я видимо.совсем в планюшках засиделась,не получается у меня Б Уже и узи делала по гинекологии, почек и брюха всё хорошо!Только целый цикл тянет низ живота каждый день и ноет поясница, пробрало еще на сладкое меня , ем тоннами))

Я тебя не пропустила , просто пишу с мобилы а она дает почему-то писать только 1 человеку сообщение(

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибо) чувствую себя с переменным успехом, очень жду моря)))) а тебе наверно просто организм восстановиться после двух родов дает. У меня в твоем возрасте только мечты о детках были, а ты расстраиваешься, что третий не получается) Все будет, не переживай! Муж то кстати согласен уже на третьего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Что-то я закрутилась,еле перечитала!)))

Леночка,Наташа,Светик,с узишками вас!!!Светик,лучше перестахуйся перед отпуском,повставляй свечки,и с собой запас всего возьми,тот же Вибуркол-он мне тонус снимал хорошо.Всё хорошо будет,главное-не переживай!

Вика, я тут,у нас всё ок! Димульке привет от невесты!

Про поведение-мы тоже всё бросать любим,еду уже перестала бросать,надоело видимо!Я полностью согласна с Таней и Леной-как им развиваться иначе?Как японцы говорят: до 3 лет ребёнок царь,с 3 до 7 раб,после 7 друг!Может возраст не точно запомнила,но суть ясна.Не бью и не собираюсь,для меня это табу,можно сказать.Буду из всех сил стараться обойтись без поджопников! Надеюсь до них не дойдёт!))))

 

Лена-Мадама,с праздником вашу семью!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,  муж сказал третьего через 5 лет, но я мечтаю о доченьке, да мне вроде еще не много лет, но у каждого свои возрастные критерии. Ты во сколько лет ребенка захотела? Всё.кто планируют Б очень расстраиваются когда не получается, вот и я как всё очень жду и надеюсь на летнего бебика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...