Перейти к публикации

Как справляетесь с осенней хандрой?


Полезные сообщения

Да никак, плыву по течению как унылое г, жду декабрь, снег и мужа, который в командировке с прошлой зимы....Последние недели прям тяжко уже даются.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Pinkish сказал(а):

Да никак, плыву по течению как унылое г, жду декабрь, снег и мужа, который в командировке с прошлой зимы....Последние недели прям тяжко уже даются.

У нас снега не будет. Только дожди, холодная влажность и уныние 

Ссылка на это сообщение

@_Caterpillar_ а я надеюсь , что когда выпадет снег и вокруг начнут украшать всё к новому году, ёлочные базары и прочие ярмарки поднимут мне хоть чуть настроение, пока оно ниже плинтуса. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У нас ливни ежедневно. Вообще нет желания куда-нибудь выходить. Почти все выходные дома просидела под пледом. :cup:

А мне надо отоварить пока скидки подаренные ваучеры. И тож лениво. Сижу носки вяжу....

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У нас снега не будет. Только дожди, холодная влажность и уныние 

Но будет Рождественский базар. Глинтвейн на улице, иллюминация. Можно ещё на рождественнские концерты забурить. На хор или орган. Перед Рождеством ещё подарки накупить.... Тоже, сижу думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ем оранжевое- тыкву, апельсины, морковку и т. д. Хожу в бассейн и представляю, что я на Карибах. В цирк, в кино, в гости опять же как Винни. Побольше разнообразия и там глядишь уже и новый год. 

У нас тоже льёт каждый день. Уж лучше бы замёрзло всё. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спортом, только спортом бодрюсь. Малая тут ветрянку из сада принесла, 2 недели дома пробыла, прям тяжко было без нагрузки, тело хотело размяться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Спортом, только спортом бодрюсь. Малая тут ветрянку из сада принесла, 2 недели дома пробыла, прям тяжко было без нагрузки, тело хотело размяться. 

Плюсую!! По 30 мин каждый день, но иногда хочется просто литр кофе и на ручки

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

но иногда хочется просто литр кофе и на ручки

Одно другому не мешает)) если хочется, значит, варим кофе и под крылышко мужу.

Ссылка на это сообщение

Я дома валяюсь на больняке. Читаю книжки, смотрю фильмы, переписываюсь с подругами и очень довольна, что в такую погоду мне никуда не надо) это прям подарок небес)

А еще я подарочки выбираю) Так что мысленно у меня уже новый год.

Глинтвейн прям заманчиво, надо почитать, можно ли мне с моими лекарствами алкоголь

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pinkish сказал(а):

@_Caterpillar_ а я надеюсь , что когда выпадет снег и вокруг начнут украшать всё к новому году, ёлочные базары и прочие ярмарки поднимут мне хоть чуть настроение, пока оно ниже плинтуса. 

 Я не люблю рождество. 

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Глинтвейн на улице, иллюминация. Можно ещё на рождественнские концерты забурить. На хор или орган. Перед Рождеством ещё подарки накупить.... Тоже, сижу думаю...

Глинтвейн уже месяц, как пью дома)))

1 час назад, multimummy// сказал(а):

Ем оранжевое- тыкву, апельсины, морковку и т. д. Хожу в бассейн и представляю, что я на Карибах. В цирк, в кино, в гости опять же как Винни. Побольше разнообразия и там глядишь уже и новый год. 

У нас тоже льёт каждый день. Уж лучше бы замёрзло всё. 

А мне и не хочется никуда выходить лишний раз. В это гамнидло

39 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Спортом, только спортом бодрюсь. Малая тут ветрянку из сада принесла, 2 недели дома пробыла, прям тяжко было без нагрузки, тело хотело размяться. 

Я тоже сегодня вместо обеда решила в зал забежать. А то на расставании наела +1,5 кг:bye2:

37 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Одно другому не мешает)) если хочется, значит, варим кофе и под крылышко мужу.

А у меня нет крылышка. Я сама - крылышко((( а за мной никто не ухаживает 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я не люблю рождество

Почему?

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Глинтвейн уже месяц, как пью дома)))

Осторожнее с такими заявлениями, а то к озабоченной ещё и алкашка прикрепится)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Осторожнее с такими заявлениями, а то к озабоченной ещё и алкашка прикрепится)))

Лысый алкаш импотент 

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему?

Для меня лучший праздник с мая по сентябрь. Все остальное время меня не радует :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Лысый алкаш импотент 

Для меня лучший праздник с мая по сентябрь. Все остальное время меня не радует :D

)))))

Не, Рождество, в Росси НГ -  свет в окошке. Дожить до Рождества, а там и весна скоро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ездили в аквапарк. Пальмы искусственные, свет люминесцентный, водичка подогрета, ребёнок в восторге, я лежала в джакузи и наблюдала. Иногда вытаскивала его в хамам или сауну и снова в бассейн. И что там на улице дождь, слякоть не важно. 

На тех выходных ездили кататься на лошадях. Лес волшебный после дождя, воздух свежестью пахнет. 

На следующих выходных планируем по лесу на квадроциклах покататься. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...