Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в новую темку!

 

Я смотрю, все таааакие стеснительные, никто новую тему заводить не хочет ))))))))

С прошедшим Днем знаний, первым днем осени, и для москвичей - с Днем города!!! Девчат, а есть у нас уже кто пошел в садик, для кого 1 сентября уже было не просто началом осени, а и днем учебы и знаний?

77700332_3035399_1sept.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас старший пошел во второй класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Юль, за открытие темки! Название супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где наша Лена-Мадама????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fitilek, а я что-то была уверена, что вы уже класс в третий-четвертый пойдете ))) наверное как раз с Madama перепутала ))) с 1 сентября вас!!! Хороших оценок и отличных учителей!

А правда, куда она делась, давно не видно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Лена совсем недавно писала про сон Матвея, то что сложно днём уложить... Просто мало пишет в последнее время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Button//, Fitilek, спасибо девочки :)

 

А у меня доча сейчас проснулась и папу не нашла, разревелась, вот как к нему за отпуск привыкла )))

А вообще они так здорово играть стали, приятно смотреть ))

 

Фулюганка, хорошая страничка,

 

а у нас пока никто в школу из близких не идет, у всех малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у двух подруг дети в первый класс пошли, в ту же школу, куда я ходила. Смотрела их фото со слезами на глазах )))) и свой уже через 2 года в школу, как ни крути новый этап взросления, и просто время летит - сами вот только недавно вроде школы заканчивали, фотографировлаись на фоне стен. А теперь уже наши дети идут в первый класс и фотографируются у этой же стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНОЕ НАЗВАНИЕ НОВОЙ ТЕМКИ!!!!!! :flower:

У нас все хорошо, но я что-то температурю, видимо сказалась усталость(((

А Мартуся, я аж вчера прослезилась от нее, мне плохо, я лежу и с ней пытаюсь не контактировать, лежу спиной к быльцу дивана, так она вылезла на диван села на быльце за мной и сидит гладит меня по голове, потом начала обнимать, а потом еще и четыре раза поцеловала в щеку, вот так вот пожалела свою любимую мамочку моя девочка, представляете :love:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!!!

Какая классная темка! Фулюганка, молодец!!!!

 

Нам уже лучше, температуры нет.... вчера была врач - горлышко рыхлое... десны (клыки) припухшие - орз на фоне прорезывания зубов.....назначила виферон 5 дней... и всё,... но что-то я скептически отношусь к этому диагнозу. Главное - все прошло! тьфутьфутьфу...

 

Вера, вы как?

 

Rоmamashka, как трогательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, да конечно прививка, я тоже так думаю. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, выздоравливайте крошки :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично в новую темку переехали:))) Тоже отмечаемся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой нас!!!!

Rоmamashka, выздоравливай! Мартуся умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет в новом домике! :Hello:

Юля, спасибо за отличное название!!! :flower: Присоединяюсь к поздравлениям! И в нашем городке Вишнёвый день города.

Потерялася я немного :sorry: Спасибо, что не забываете! Капризули нам житья не давали. А позавчера всё резко прекратилось и я решила заглянуть в ротик, не зря - нашла там 9-й зубик!

Babby, как я рада! Поздравляю! :embrace: Что же ты ещё полмесяца шифровалась? :malicious: У нас уже полубеременная темка! Это так классно! Когда тут у нас после первых родов обсуждалось, кто готов за следующим, то вроде столько желающих и не было, а годик пролетел и одна за одной прям :D Вчера мне приснилось, что я беременна и рожать в мае :D

Вика, свадебный рассказ супер! Ну и приключения! Мне даже на чью-нибудь свадьбу захотелось :D

Fenix, Агуше исцеляющий чмок от Матвея! Поправляйтесь!

Rоmamashka, Галя, и ты туда же! Не болеть! Срочно выздоравливай!

 

Мы болтаем потихоньку: из нового - "мисина" - машина :D На каждой стоящей машине показывает букву А, у нас киевские номера АА, киевская область АI. Любим Азбуку читать :Crazy:

Никита в 6-й класс пошёл. Вчера приходит с линейки, я ему: "С праздником, сынок!", а он мне тоскливо так: "Мама, не напоминай". Сегодня были в церкви на молебне для учащихся, а Матвеин крёстный подарил нам ростовую икону, которую ещё с крестин обещал, очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, новая темка)))

 

у нас Аришка в садик идет! 5 сентября на два часа поведу. так что день знаний по праву с ней отметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой!!!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо за темку! :flower:

Всех с новым домиком!

Rоmamashka, Эх,выздоравливай скорее!Марта умничка,маму жалеет,добрая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

С НОВОЙ ТЕМКОЙ! ЮЛЯ, СПАСИБО!!!

Наташа, от души поздравляю с Б!!!

Викуля, с годовщиной свадьбы!!!

мы забежали отметиться и опять убегаем, не теряйте;-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики!

Вопросик есть - начинаю Ваське кофточку вязать, планирую в ней до весны тусить (ну то есть и осень и зима и пол весны должны отходить), на какой размер лучше мне делать? на полтора года или на 2? На полтора боюсь к весне маловата будет, а на 2 - сейчас большая сильно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, шифровалась, потому что боялась, как то я выложила тестик с полосками, а получился пролет, помните наверно.

Ну а раз тошнит значит все хорошо, я так расцениваю. Но вот уже два дня полегче, даже с дочей сегодня день нормально провели, по папе скучает, объясняю что на работе.

 

Я Юлия, спасибо.

 

Васькина мать, если так долшо носить хотите, до думаю на два года, а рукава и подогнуть можно. Хотя красивее будет на 1,5 должно на весну хватить, не быстро же растут сейчас детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, мы только недавно убрали пижамы домашние по размеру 3-6 месяцев!!! А так ходили все в них!!! Да и кофты, которые я убрала перед летом - сейчас ну почти как раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, про вязание. Я выложила фотки в альбоме в контакте и в одноклассниках и еще на одном брянском сайте и потихоньку пошли заказы, не очень много, конечно, но от одного даже пришлось отказаться, т.к. я чисто физически не успела бы его выполнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...