Перейти к публикации

Майский домик чудный самый, в нём планюшка станет мамой!


Полезные сообщения

@Aurora MorningStar с открытием волшебного домика, ждем чудес и аистов) именно в этом домике я стану бабушкой и жду с нетерпением этого момента. И конечно с радостью переезжаю в новый домик с надеждой на чудо. 

Infants_Sleep_Suitcase_489532_1600x1200.

Infants_Sleep_Suitcase_Camera_514286_128pust-vse-vashi-zhelaniya-ispolnyatsya-59

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Пусть в этом домике все увидят две заветные полосочки! С первомаем!!! Урорааа!!! Забираю себе этого малыша

Screenshot_20230501_085606_com.yandex.browser_edit_499632968827405.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!☺️🌺

С переездом в новый чудесный домик, пусть он откажется полосатым🙏🏻🥳

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) С новосельем!!!  С праздником 1 мая! Всем желающим и мне, в том числе, // в новом домике:yes:

Заберу себе эту сладкую лялечку

1613545576_.thumb.jpg.e3ad8c4f0f41b9c6dc0e6d3a2574552f.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, с новосельем нас! 

У меня похоже О вчера вечером прошла, вечером очень больно было во время ПА справа,просто ужасно. И вообще сильно болело весь вечер внизу справа. Утром встала - все прошло. Тест на О сделала, а он бракованный, смазалось все.  Сейчас другой замочу попозже, БТ эти дни не измеряла, так как не слышала будильник :Crazy:

Утром взвесилась, но не сфотала весы. 81,3 вес (просто ужас!!!).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 
С новым замечательным домиком, пусть он будет полосатым))

Я начинаю этот месяц с веса 96,7, вот где ужас))))

Ну и с праздником вас )

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик. Вчера взвешивалась вес 89,3, к вечеру отекла страшно и к сегодняшнему утру отёки ещё не спали. Сегодня вес 90,0( кошмар конечно:blym:) я думаю вчерашний вес взять будет правильнее за начальный? Вода ведь уйдёт за пару дней... 

Ссылка на это сообщение

@TanuhsaS. вообще, обычно взвешиваются с утра, натощак, после туалета, голышом ))))

Но тут, думаю если будет вчерашний вес, то ничего страшного. Тем более если отекла.

У нас опять зима вернулась....снег идет :snezhkinov:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки ! И с новым домиком )) Молодцы,девчонки ,оформляете,занимаетесь ) Я так то не особо худею .Точнее я уже на кг -1,5 похудела .Дальше наверное не скину .Это мой обычный вес ) 57,3 утром было . 

Мне б живот подтянуть ,а я ленюсь ,не каждый день вспоминаю про пресс 

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki взвешивалась что вчера, что сегодня с утра, после туалета и без одежды. Сама не ожидала что будет такая прибавка, вчера никакого зажора не было, даже наоборот.. 🤷‍♀️На работе весь день, вот только пила много, а писить ходила мало( Можно было бы списать на овуляцию, но тестики отрицательные

Screenshot_20230501_122800_edit_504161207050152.jpg

3 мая любимый мой уедет дней на 10-12, в овуляцию уже точно не попадём.. 

В общем, для марафона вот вчерашний вес

Screenshot_20230430_062934.jpg

А вот сегодняшнийScreenshot_20230501_124043.thumb.jpg.69f680dd4ab6ba4c48c8d8a33f24689f.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, для марафона) хотя мне трудно будет худеть , за зиму набрала 7 кг, при чем не ем особо, наверное с дочей на одной волне) но поддержу всех) итак, сегодня как и уже весь месяц до этого 82 кг(при росте 156 Надеюсь, что с приходом М немного похудею, и 23 мая мужа отправили в кмд на 40 дней, так что до конца июня буду еще и без планирования(

IMG_20230501_075340.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

с переездом в новый домик) пусть он будет счастливым для всех)

Я себе двойню возьму)ну а вдруг повезет)

 

849C6D40-C107-4FD7-99C4-8910C55F33D6.png

Девочки, канефрон кто-то пил при плохой моче? Думаю покупать или нет его

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Доброе утро, с новосельем нас! 

У меня похоже О вчера вечером прошла, вечером очень больно было во время ПА справа,просто ужасно. И вообще сильно болело весь вечер внизу справа. Утром встала - все прошло. Тест на О сделала, а он бракованный, смазалось все.  Сейчас другой замочу попозже, БТ эти дни не измеряла, так как не слышала будильник :Crazy:

Утром взвесилась, но не сфотала весы. 81,3 вес (просто ужас!!!).

Плодотворной вам овули)

Хозяйка домика вести будет табличку?

С утром завтра вес скажу. Или вечерком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро 

Я завтра на весы, сегодня у мамы в гостях с детьми, со вчера)))) у неё нет весов 

Но примерно 171 рост, 81-82 вес 

Слоник

Очень поправилась за год, плюс 8-9 кг

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро))))
УРА! МАЙ!!! Мой самый любимый месяц в году =))) Когда уже тепло, но всё лето еще впереди))) И конечно моя днюха =)))

Перебираюсь с чемоданами))

image.thumb.png.3ab25f4487f0a3a1dc868876137d10dd.png

И беру этих малышей))) хочу двойню, мальчика и девочку)) Но двойняшек уже забрали =)

image.png.b31e5f4e42e96c283a98aed371c827fc.png

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Девочки, канефрон кто-то пил при плохой моче? Думаю покупать или нет его

 

Я пила, мне помогал

Ссылка на это сообщение

Я достала стевию из шкафа (а то запылилась), правда не особо могу с ней кофе пить, беее, но надо )))) замочила киноа, кашу сварю на утро....если смогу конечно утром кашу съесть...На обед готовлю азербайджанский соус (типа нашей тушеной картошки), ну и муж купил мне творог, овощи, фрукты ))))) 

Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю май! Мой самый любимый месяц в году. Уже тепло, все зацветает, природа просыпается и всё лето впереди, красота 😍. Правда в этом году весна теплом нас не радует(

Ссылка на это сообщение

Всем утречка доброго и праздничного!!! 

С новым домиком всех, желаю исполнения мечт у всех и у каждой! 

Забрала эту люльку, мальчика хотим. 

Всю ночь детки снились и во сне говорила мужу "хочу ребенка, сделай мне его")))) как будто он не хочет и не делает)) 

 

1347939850_.jpg.fd256ef65a91f090187d7bb772f0920d.jpg

Вес чуть позже зафиксирую, ещё валяюсь, да и гости же в доме, не совсем удобно при них) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...