Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

Blossom, пошалить, побегать, разобрать, залезть, попрыгать и т.п. Нам вот в отличие от вас, не всегда помогает слово нельзя, не слушаемся, упрямимся, все равно делаем по своему, так и что ему хочется, не терпим никакого насилия над собой)))) тоже пытаюсь отвлечь, переключить внимание, но если уж раскапризничался и начинает стоять на своем, а то что он хочет, совсем нельзя, ну что делать, поплачем и забудем. Я тоже лояльна к порчи игрушек, мне их не жалко, но есть опасные предметы, которые нельзя трогать, а их то мы очень любим и хотим с ними играть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крабик_Я, ну а для меня вот то, что ты описала это проблема. Терпеть не могу, когда дети себя так ведут. Посадили за стол, будь добр - ешь, а не выпендривайся, не кидайся едой и не плюйся. Игрушки швырять-это не миллионер, чтоб постоянно новые покупать. И получает не для обиды, а чтоб больно стало. Потому что какие-то вещи доходят только через боль, а не уговорами.

По крайней мере пока моя еще маленькая, не буду бить!!!! Пока все стараюсь объяснить!!! и вижу что понимает, но проверяет все ж!!!! А еда, ну подумаешь - чего то размажет по столу и что???? Ей ж тоже хочется все потрогать, пощупать, познать!!! Я вот в Б хотела песок по пластику возить.... Глупо, но не могла себя удержать и искала песок!!!

А игрухи - я как Лена, сломает, ну и фиг с ней!!!!

И кстати не так уж и много у нас сломанного...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, про поильник - попробуй игнорить, тяжко, но может поймет что маме все равно и не будет.

 

Phryne, Ну Алиска дает, перед зеркалом ноет, это она себе жалуется ))) А

моя так смешно психует, если что-то не получается, сидит на тарабарском ругается.

А так психов у нас не много ттт, ттт, ттт ,ттт

 

Про поджопники, я их применяю только в одном случае, когда доча на диване прыгает и риск улететь вниз головой очень велик, у меня в таком случае, когда я это вижу матка опускается до колен и истерика, а дочке весело, как игру принимает, уговоры не помогают, не отвлекается ни на что прет как баран и делает свое. Вот тут я достаю поджопник и луплю, по-другому никак, это риск для здоровья ребенка, тут приходится быть сторогой.

 

Про кидать: игрушки кидвет, при чем у нее игра с рождения, все что лежит на диване сразу летит на пол и ничего тут не сделаешь, пока само не пройдет, я смирилась. А игрухи - тоже пройдет, не обращаю внимание и все, меньше уже стало, только если вместе играем, а она кидать начинает, тогда просто говрю с ней и продолжаем играть.

Кидать еду - это мне не нравится, всегда делаю замечание, уже вижу результат, иногда сама уронит и поднимет на стол положит. А иногда я скажу чтобы подляа, она поднимет и на стол положит.

Наверно тут только терпение поможет.

 

Ну и о нас: на УЗИ были, все отлично, сердечко бьется 172 удара, я счастлива :cool: Только на прием к врачу не попала, но мне медсестра по его звонку выписала обменную карту и кучу анализов. Теперь я настоящая беременная :P

А еще я сегодня суп с курицей поела, это достижение для моего организма, потому что меня от мяса воротит, как от тухлятины. И еще я блинов напекла, но это было мое любимое блюдо и прошлый раз, даже при сильном токсе могла блинов напечь и налопаться от души. Надеюсь, дело идет на поправку, в плане тошнотиков, ттт не сглазить. Ну и врач меня пожурил, что я уменьшила себе дозу прогика, потому что меня тошнит от него, но у меня же ничего не болит, я хорошо себя чувствую, значит хватает, надеюсь и кровить скоро перестанет, вроде меньше уже.

Изменено пользователем Babby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babby, блин и в самом низу про узи написала)))) я пока дочитала испереживалась))))

Рада что все хорошо, а срок то какой? )))) я пошла тоже в больничку собираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babby, поздравляю вас!)

 

Мы сегодня тоже решились снять бортик с кроватки, посмотрим что будет, напряжно мне в полусне его вытаскивать по 2 раза ночью, пусть сам приползает, сползает, заползает и что ему там ещё захочется)))))

 

denisena, удачи! всё будет хорошо!

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babby, поздравляю!!!все будет хорошо!по другому не может!а что кровит,да?а по узи видно причину?что кроме прогика пьешь?он тебе вообще подходит?просто я Алиску когда носила-мазня остановилась только когда колоть прогик начала,а не таблы пить.

Blossom, а у вас кроватка к вашей придвинута,да?

denisena, ждем хороших новостей!!

 

А мы второму киндеру все купили)) скоро будет Алискино отселение на кровать(пока будет наподобие кроватки-с одной стороны стена с другой бортик куплю специальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phryne, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла, все хорошо)))) малыш один, сердцебиение и шевеление есть, КТР 16 мм, такая малютка еще))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, ааа про срок то забыла, по узи 7 недель поставили )))

 

Blossom, спасибо ))

Phryne, я прошлую Б на прогике выносила, но тогда меня и хгч и прогиком-уколами закололи. Анализы в норме, сейчас врач пока не видит причины колоть. А прогик я сейчас свечами ставлю, так легче переносить.

Кстати девочки появился новый препарат Наталбен Супра, его вместо фольки пить: там фолька, амега3, йод, вообщем все что надо малышу важное, почитайте может решите пить. У меня врач по препаратам оч хорошо рынок мониторит, даже в какой то ассоциации по таблам состоит вроде, вообщем я ему доверяю.

Изменено пользователем Babby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю!!! пусть и дальше все будет хорошо!!! мальчика наверное хотите?

Babby, хорошего самочувствия!!! и пусть мазня прекратится, все таки это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, ой, Ань и мальчика с одной стороны хочется, а с другой, как представлю, что две сестрички расти с маленькой разницей в возрасте будут, так аж сердце от нежности замирает)))

Девочки спасибо вам за переживания и поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо, я анализы пересдам, потом врачу позвоню, посмотрим, мы с ним теперь всегда на связи.

 

А еще я дочу сегодня у бабушки оставляла, так она мне рукой помахала и пошла, ураа оторвалась от маминой юбки. Теперь спокойно бабушке подкидывать буду, когда куда-то уйти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Аринка бабушку из дома не выпускала))) говорим ей, маши ручкой пока, а она подбегает к двери, держит ее руками и кричит Неть)))) мы там с мамой упали просто.... соскучилась по бабушке за 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, я тоже ооочень девочку хочу.... была бы уверена на 100% - тогда хоть сейчас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА, НАТАША - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ж это хорошо, что все хорошо!

Лен, у тебя какой срок то по узи у самой? или так и есть 8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blossom, :D:Hello::D

 

Мы сегодня тоже решились снять бортик с кроватки, посмотрим что будет, напряжно мне в полусне его вытаскивать по 2 раза ночью, пусть сам приползает, сползает, заползает и что ему там ещё захочется)))))

А моя через поднятый бортик сама туда сюда перелазит :Crazy: просыпаюсь из-за того, что по голове кто-то ползет :D

Девочки, а чьи еще так путешествуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, поздравляю!!!пусть все будет гладко!

Babby, просто мне кажется,что сейчас подделок много..я вот с Алиской пила и дюф и утрожестан,результат один- постоянная мазня.Меня клали на сохранение,кололи уколы и мазня изчезала,выписывали и снова таблы и снова мазня начиналась и так 2 раза.В итоге стала сама перешла на уколы и мазня прекратилась совсем и чувствовала,что теперь угрозы нет.Вот такой у меня организм,таблы не воспринимает :sorry: просто подумай,может если не прекратится-лучше все-таки уколы поделать раз 1 Б так выносила :sorry:

Blossom, ясно!думаю,что так проще тогда будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, Арсений путешествовал только туда, обратно не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fitilek, сказали 8-9 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,Ленчик с хорошим узи :flower: :flower:

вот прям сразу захотелось быть беременной)))

 

всем приветик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура мы впервые за наши год и три месяца легли спать в 11!!!!!! А так все ночные были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим узи вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо спасибо))) Вер, это реально круто))) Особенно восторг мужа, которому сердечко показали, как бьется)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленок, Натуль ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМ, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ СВОИХ КРОХ!!! УВЕРЕННА, ЧТО И ДАЛЬШЕ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Про воспитание, не шлепаю! когда Лина начала вставать у опоры и ходить, стала все открывать и вставать возле тел. стеклянной тумбы, которой я очень боялась, Лина узнала, что такое "нельзя" и где находится попа))) сейчас, знает куда нельзя, но пошкодить пытается! если не хватает простого "нельзя" , появляется нельзя "строгий"))) на строгий тон реагирует лучше всего, его и держим за основе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...