Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

Я Юлия, у нас 21-22 обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rоmamashka, у вас тоже лапка, дай Боже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя всех за руку водит к тому что она хочет, хватает и тащит к холодильнику и прямо твоей рукой к дверце мол открывай и давай, при этом коментирует нямм-няма :D еще прямо может толкать в попу или в спину пытаясь на своей япошском объяснить, что хочет :Crazy: уже не дождемся когда нормально заговорит, а то целый день слушаю апошский, а сегодня явно вела подсчет ОДИН, ДВА, ТРИ и так где-то пол часа одно и тоже :Crazy: все игрушки считала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, и меня также... только прилегу, уже подходит, рукой поднимает и тянет то к игрухам - то к холодильнику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, все забываю написать: Дочка супер! я все думаю, вот моего сына и твою дочь поместить в одну среду, он сразу все разнесут? т.к. ты когда о своей пишешь, создается ощущение будто о моем Никите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :D обжоры :D моя еще сегодня ругаясь сталкивала бабулю с как бы ее подушки от дивана, никому не дает на ней сидеть и меня ругает даже :Crazy: любит она сидеть подпрыгивая на этой прямоугольной подушке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я беру коляску-трость, без нее даже не думаю лететь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, это значит я с размером зависла)))

Rоmamashka, ну папа то само собой хочет сына, я не спорила))) кого "посадит", того и буду рожать, а вот сама хотела доченьку))) Марта еще холодильник не открывает? Лина научилась, вчера приходит с полным ртом винограда, я опешила!!! Думаю, наверно по столам начала лазить! Захожу в кухню, на столе нет ничего!!! Спрашиваю, где взяла? А она открыла холодильник и тянется за вазой с виноградом на нижней полке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спасибки :flower: Настюш, ну моя как бы не разносит прямь, но активная сильно и веселая, но шороху то было бы, это точно :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, поздравляю с хорошими результатами, ждемС вас в наших рядах! мы носим кросы 24 размерчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееее ну Лина звездаааааааааа холодильника :girl_haha:

нет, моя не открывает, у нас нет ручек его сложно открыть для нее, ну и пока ничего достать не сможет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, у нас так же делает, еще может так отпихнуть, что я качаюсь, силач е-мое! а забываю показать, вот эту маленькую щепочку Ник отломал :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, так у вас маленький Геракл растет :hohot: :hohot: :hohot: небось и без напряга :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ниче себе)))) моя пока не открывает холодильник))))

У меня ребенок безумно любит кедровые орехи и икру... у нее реально ручки трясутся, когда видит эти продукты)))

 

Галь, у нас так на кресло-грушу никто не имеет права садиться, иначе Арина летит из другой комнаты и с криком прогоняет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, спасибки :flower: Настюш, ну моя как бы не разносит прямь, но активная сильно и веселая, но шороху то было бы, это точно :hohot:

несмогла выразить мысль, ты верно написала, активная (ые), просто два таких вот шилопопика дали бы жару :)

denisena, это значит я с размером зависла)))

Rоmamashka, ну папа то само собой хочет сына, я не спорила))) кого "посадит", того и буду рожать, а вот сама хотела доченьку))) Марта еще холодильник не открывает? Лина научилась, вчера приходит с полным ртом винограда, я опешила!!! Думаю, наверно по столам начала лазить! Захожу в кухню, на столе нет ничего!!! Спрашиваю, где взяла? А она открыла холодильник и тянется за вазой с виноградом на нижней полке!!!

т.к. у нас низкий холодильник, малипуска и с ручкой, ну уровне живота моего, т.к. он встроенный в рабочую панель, то холодильник у нас раз 30 за день открывается и только успевай у него из рук что нибудь забирать, особенно яйца, это первое что хватает :( уже не один десяток за несколько месяцев перебил :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ножка 12 см... 20-ый еще норма....

банок 12 штук - у нас еда с переменным успехом.... избирательный аппетит ё-моё((((

коляска трость, но 7 кг.... глянула план отеля еще раз - наверное надо брать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Галя, звезда))) теперь же таскает из него все в комнату и сидит точит))) благо, что внизу у нас только овощи и фрукты, но они же холодные!!! Я рада, что холодильник себе купли с морозилкой внизу, там ящики и не так просто их будет выдвинуть!!!

Насть, спасибо))) Никита богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rоmamashka, геракл... неее это разрушитель! он уже дома сломал переднюю панель у комода, представляете ящик, вот где ручка, вот эту панель оторвал от П образной части, как??? не знаю! и еще дверцу у нижней тумбочки, вырвал крепление с корнем, а как я боюсь за дверцы у шкафов, ктобы знал, я чуть не плачу, когда он открывает, а дверцы у тумбочек на кухне - любимое дело стоять и ими долбить, уже чего только не делали и грозили и нотации умные читали о вреде сей действа, фиг, знает, что поступает плохо и смеясь продолжает бить дверцей... Так что думаю эту щепочку оторвал так же без напряга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а какую икру даешь?

Кстати, а нашим уже можно инжир? У нас его уже много, папа хочет с Сочи чей то домашний привезти, а я чет минжуюсь...

Настя, а у вс уже прохладно? Судя по фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, было прохладно в первых числах, а сейчас опять жара уже 3 дня стоит , вот вчерашний поход в зоопарк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, красную, обычную из банок. смотрю только, чтоб цена нормальная была и Е-шек поменьше

 

Про инжир, я думаю нужно уже все пробовать и смотреть за реакцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, силач какой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :hohot:

malischka, ооо вам весело с холодильником :Crazy:

Я Юлия, вот и у нас морозилка внизу и притом одна из больших, так как у нас холодильник весь 195см. Мы еще купили морозильную камеру, так вот ее я с трудом открываю хоть там и ручка с боку)))

malischka, мама дАрАгАя ниче себе Никитос-разрушитель!!!!!!!!! Фотки отпад!!!!!!!!!!!!

всем споки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Классные фотки))) у нас такого же плана зоопарк, только обезьяки в вальерах поменьше, мне там очень нравится, можно целый день гулять))) и кафе с русской кухней классное!!!

Лен, понятно... я тоже икорки захотела... Только сейчас без вариантов, все в ремонт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...