Перейти к публикации

Осень смотрит со двора - майским зайкам полтора!


Фулюганка

Полезные сообщения

artver, не знаю, давно не мерялись. одежду носим 86 роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

denisena, что то я боюсь брать 86,вдруг мал будет,еще ведь до зимы три месяца,на фотках вам большой еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВСЕ хорошо Вер, спасибО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго сомневалась но очень рада что не взяла 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 92 в самый раз, очень боюсь, что до зимы не доживем :( но комбез вроде 92+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Очень рада, что все так хорошо разрешилось. Надеюсь ряды беременяшек в наших рядах пополнятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юленька, я рада, что у вас все так разрешилось. Теперь со спокойной душой за вторым малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще про зиму и не думала..... не доставала, что есть не мерили...., я всеми мыслями на юге))))) в приготовлениях

 

Я Юлия, здорово, что так!!! когда планировать начнете?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, представляю как камень с души свалился... Это отличная новость!

Забрали зарядку от фотика, оказалось на даче забыли. Скидываю ссылку на пару фоток)

Ссылки скрыты.

 

Ещё пушистый Арсенька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, *МАМА*асёнок, Fenix, Blossom, Спасибо мои хорошие!!! Мужу позвонила(он в командировке опять) рассказала, так ели уговорила не приезжать сейчас))))) а то уже собрался делать сына)))

Анюта, мы вроде бы как и планировали... Точнее муж меня не спрашивал, просто брал и "планировал"))) но не особо усердно... все равно страх жил в душе, а теперь, говорит, иди по врачам, на УЗИ и сообщишь когда будет О, приеду)))

 

Таня, мне почему то выдает, что страница не найдена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Танюш, у меня тоже страничку не получается открыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пусть все получится, как задумано!!!!

Blossom, пишет - не обнаружена(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька! Счастье то какое!!! Я аж прослезилась, блин))))) Очень очень за вас рада, я была уверена, что все хорошо будет, а теперь прям правда, облегчение какое то...

 

Fenix, Ань, как сборы? у нас Аринкиных вещей раза в 3 больше чем наших))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, спасибо))) теперь мне вас догонять надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, практически готовы.... 2 чемодана, все влезло... у нас с дочей нарядов поровну)))) уже не первый раз убеждаюсь - берешь много, но и половину не носишь.... у нас как раз "по 12 платьев")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, я очень рада за Ангелиночку и за вашу семью!!!!!!!! Здорового сынишку вам :flower:

Тань, ссылка не активна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, я поэтому наш с мужем гардероб обрезала до минимума))) а дочке беру много, чтоб со стиркой не париться сильно, кушать то придется, как взрослой, в ресторане))) а слюнявчики мы терпеть не можем...

Вы коляску берете?

 

Юля, ждем тебя! Очень ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ты мож 12 и не оденешь, а маленькая звездочка запросто усе перепачкает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсик, спасибо))) я, кстати, только после прочтения твоего поста поняла, что хочу СЫНА))) раньше я еще одну доченьку хотела)))

Лена, обещаю стараться))) вот только надо к мамологу сходить, на УЗИ и к гине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру слюнявчик... а вот про коляску вопрос открыт до сих пор.... никак не могу решить.... вроде как не нужна, а вдруг.... в отеле можно и на прокат взять, а вот в дороге - аэропорт - не на руках же все время таскать.... отпускать ходить вряд ли буду.

 

да и банки с пюре с собой беру, и кашу, и смесь.... и утюг)))))) маленький, складной, но свой))))) так что тряпок - в меру

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, какого такого поста :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я Лине плащик на осень легенький взяла 98 рост и кроссовки 22 размер, при чем они явно только на осень, к весне малы будут. А ваши чада какой размер обуви носят?

Галь, вот после этих твоих слов)))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, утюг я тоже беру, а банок штуки четыре всего - больше на всякий случай в аэропрт, в отлеле вроде проблем с едой быть не должно....

Я вот поняла, что коляска нам необходима, Аринка когда устает подходит и просит покатать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, оооооооооо у моей ласта 13,5см. Эссо сапожки на зиму 24р, ботинки 22, сандали бартек 21р уже впритык, тапочки зетпол надо уже 22р, а то 21 впритык :Crazy:

 

Я Юлия, аааааааааааааааа этого)))) я так поняла, что вы сына хотите, по крайней мере ваш папа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...