Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Ждала М.. живот как-то мало болел, даже не болел, а просто изредка покалывал (обычно за неск дней начинает тянуть то ЛЯ то ПЯ), потом в ДПМ каждую ночь стала в туалет вставать, ну и ещё одним признаком были соски.... уже в ДПМ они почти всегда "стояли торчком"... такое ощущение было, что я нахожусь в постоянном возбуждении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я в первую берем-ть (которая закончилась, увы, выкидышем) встала однажды утром и поняла, что не выношу запах кофе, без которого жить вообще не могу, кстати :D а потом на следующий день началось жуткое слюноотделение. я буквально ходила и постоянно сплевывала...... :bad: А потом на ДР моего любимого у меня случился выкидыш(( :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после О заболела ужасно грудь и не проходит до сих пор, это у меня первый признак. Вообще я терпеть не могу рыбу, а сейчас только ей и питаюсь!!! вот такие признаки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки а кого нибудь на мороженое тянуло ??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю не отличилась,ждала М,живот тянуло(хотя он и посей день побаливает)..грудь заболела...голова стала кружиться и подташнивало...съем мороженое и давольная!!!!сейчас практически кушать не хочеться как раньше наоборот стала меньше есть....по мои расчетам нам больше двух недель... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ое беременности один и тот же железный признак - у меня сильно подскакивает давление, которое обычно в районе 100 на 60... Так что это лучше любых тестов мне говорит о наличии или отсутствии беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ранним признаком беременности - покраснение кожи на лице, на ногах, также было и в первую беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ожидающих! :D

Из своих признаков могу отметить необычное покалывание в груди (где-то внутри как будто стреляло), тянущая боль внизу живота (дня за 3-4 до предполагаемых М) - еще удивилась почему так рано? :shock: Оказывается, была имплантационная боль.

Также до предполагаемых М повышенное газообразование и диарея (и с чего бы это?) :grin:

А самым необычным признаком считаю, что совершенно неожиданно для себя (сама страшная соня), стала просыпаться очень рано (еще до будильника) и очень бодро себя чувствовать... за 2 дня до ПМ сделала тест= // :yahoo:

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем. А я хожу сплю на ходу. Даже вбассейне глаза закрываются. :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком были тянущие боли в животе, где-то с двух недель от зачатия начались (сейчас по содержанию ХГЧ в крови 4-5 неделя, всё ещё тянет). Похоже на несильные, но надоедливые боли перед месячными, думала, месячные и начнутся (цикл был длинный и нестабильный, поэтому ждала в любой момент). А оказалось, что беременность. Больше никаких признаков пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность помнится, когда забеременнела-сразу почувствовала это-меня сразу стало тошнить и воротить ото всего побежала делать тест-был отриц., даже удивилась(оказалось сделала раньше времени) , я соот-но забыла, и вспомнила что нет месячных на восьмом дню задержки.И три месяца меня стабильно рвало по утрам.

А в этот раз до того момента, пока не узнала что Б, и даже после, никаких признаков не ощущала-единственное, что на 7-ой день после зачатия, была тянущая боль внизу живота, а все остальное пришло примерно через месяц-грудь увеличилась, соски стали очень чувствительными, тошноты(правда без рвот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня самый яркий признак был - это бешеные ГАЗЫ!

Потом прочитала что повышающийся прогестерон вызывает изменение в перестальтике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,интересно...а может быть так что признаки появляются и исчезают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких пока признаков, единственное вечно надувается живот, как шарик прям, и буквально недавно начала болеть грудь. А так... вообще никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из моих ощущений: живот не тянул..вообще никак не реагировал..только где то на 6 ДПО несколько минут кололо где то в области матки; грудь - сначала стали немного болеть соски, потом вся грудь целиком, но с боков больше, а по ночам вообще невыносимо болела, даже просыпалась от этого, как будто отлежала ее..и горела как то около сосков..и покалывала слегка..такое я первый раз наблюдала...выделения..где то 3 ДПО были оочень обильные белые выделения, но всего один день...а потом желтые комочки какие то...спать хотелось днем и рано вечером..и где то на 11 ДПО съела почти целую банку маринованных огурчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после О появился металлический привкус, а на 9 ДПО сделала тестик 2-я полоска просматривалась еле еле . В моем случае тесты не врали и становились ярче.Больше никаких признаков. Девочки не отчаивайтесь все у вас получится, желаю вам скорейших полосатых тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Приветики! У меня такая ситуация: я страдаю дисфункцией, начала лечиться в МОНИИАГе, врач прописала Дюфастон 3 месяца. Пока пила, месячные были регулярны, но цикл большой - 35 дней. Прекратила пить вначале февраля. Последние месячные прошли с 18.02 по 24.02. Следующиие предполагались 25.03. Соответственно, овуляция (у меня программа есть, она мне высчитала) попадала на 8-11 марта. Пыталась зачать. 25.03 месячные не пришли, я уже обрадовалась, бегом делать тест, но дал отрицатильный результат. Ну, всплакнула, пережила. Думаю, когда ж теперь придут месячные.13.04 начались коричневые выделения. Ну, я подумала, что месячные, прокладку одела, все дела. Но весь день проходила и прокладка чистая. Вечером тампон вставила. Тампон был в коричневых выделениях, и чуть красных пятен. 14.04 ваще ничего не было. 15.04 я попала в аварию. Была за рулем, но не пострадала, ни ударов, ни ушибов - ничего. Но вечером, когда вернулась с разбора аварии, смотрю опять выделенния и в приличном количестве. 16.04 опять нет. 17.04 опять были (тампон). Потом все прошло. В течении всего этого времени мы с мужем соответственно не предохранялись. Но секса было мало (он живет с мамой временно, она больна), где-то 05.04-06.04 и 21.04. Так вот. Уже около двух недель у меня температура 37.0-37.2. где-то с 16.04. появилось отвращение к борщу, который сварила :bad: Грудь болит капец. Если не ем тошнит. Поем - помогает на пять минут и опять тошнит. И так, целый день. Вчера решила тест сделать. Думаю, че валяется просто атк уже месяц.И просто офигела что 2 полоски. Звоню подруге, она прибежала еще принесла тест, другой фирмы - тоже две полоски.А сегодня оопять эти коричневые выделения. Девчонки! Что мне думать? Это долгожданное бобовое зернышко во мне? Завтра пойду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LYO, я думаю, что да, это оно!!! Только вот выделения это не хорошо, скороее всего угроза прерывания беременности. Скорее ко врачу, он знает, что делать! Главное не переживай, тут у многих так было и все обошлось, просто не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Я тут новенькая, планирующая вторую беременность, думаю вы меня примете в свою "семью" :friends:

В первую беременность ела много солёной рыбы. Было отвращение к продуктам, которые раньше любила...Вот и всё...вроде бы...

А сейчас стараюсь следить за своими ощущениями и надеюсь, что тест заполосатит!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму, второй день у меня на прокладке тёмно-коричневые выделения: с ночи всё чисто, в течение дня (не обильные) и к вечеру-ночи всё проходит. По моим подсчётам, как раз вчера (это первый день выделений) должны были начаться монстры, а программа нарисовала О. позднюю. Вот теперь думаю, что это может быть... Или М :cray: скоро или это какой-то признак :grin: ... В первую Б такого не было...БТ (базальная температура) держится, но не растёт, и ТТ постоянно повышенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а было у когото такое что грудь не болела вообще ?

Я теряюсь... После предполагаемой О у меня соски и грудь начали побаливать как обычно,перед М,а вот уже неделю как она вообще "никакая",и мне вообще кажется что она сдулась в размере :pardon:

 

О была примерно на 13ДЦ,сегодня 28ДЦ(в прошлом цикле было 25 дней).Соски начали болеть где-то с 18Дц по23,и потом прошло..Только живот как перед М болит уже с 21ДЦ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за добрые слова. Сходила к гинекологу, правда на учет не встала пока, т.к. гинеколог - друг семьи. Прописал мне Дюфостон, валерианку,витамины для беременных, фолиевую кислоту, и сдать анализ ХГЧ. Сдала. Результат: 107000. И написано результат выходит за пределы референсных значений, вы не знаете что это значит??? А еще у меня грудь че-то перестала болеть. Признаки пропадают :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я у вас новенькая! Вчера читала вашу темку, и начала прислушиваться к своему организму, я заметила что у меня грудь болит не как всегда перед М, и ноет не живот, а где то внутри(в области матки), ТТ повышена и подташнивает. Сделала вечером тест(вторая полоска еле видна), а утром тест ББ показал отрицательно и БТ (базальная температура) упала. До М еще два дня, что думать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала тест! Уже положительный. Тьфу-тьфу, только бы не сглазить. Только бы ничего плохого не случилось.

 

Теперь могу точно сказать, что запах кофе стал вонючим не зря. И подташнивало с утра. А еще сильно дуло живот. Даже чувствовала брожжение какое-то. И болел один сосок.

 

Теперь болят обе груди. И все. Больше ничего практически не беспокоит. Видимо, мой малыш, стал уже мне родным, и больше организм ему не сопротивляется)))

 

Тьяу-тьфу-тьфу. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня самым главным признаком стала кошка! Она стала приходить и ложится мне на животик, хотя раньше такого небыло, она мужа больше любит! :grin: И вот я Б, кошка неподвела! В остальном никаких особых признаков. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...