Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Привет всем! а у меня опухла и побаливает грудь, хочется все время есть (все подряд), особенно хочу сушеной рыбы с "душком", бегаю по-маленькому, ощущаю покалывания в яичниках и к вечеру скопление ГАЗИКОВ в животике (он надувается и становится очень тяжко). И еще я стала нервной и плаксой!!!! А раньше недели 4 назад (когда только сделала тест) еще был привкус холодка во рту.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И у меня 3 дня тест выдает 2 полосочки. Где-то с 9 ДПО тяжесть в матке, но приятная... грудь болит как обычно перед месячными (надеюсь не скоро их увижу)... сонливость еще, зеваю все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первыми признаками было только повышение ТТ до 37(сейчас пошла 9 неделя и до сих пор ТТ держится 37 ) и тест положительный, а еще грудь конечно набухла. реагировать на запахи начала только на 8 неделе и из-за этого мутит немного и голова болит. Так что отсутствие всяких токсикозов и хорошее самочувствие тоже может быть признаком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими первыми признаками беременности было то, что ужано хотелось спать... На НГ легла спать раньше всех, встала позже всех. сейчас тоже самое - сплю целыми днями на пару с котом... Муж прикалывается, говорит, либо кот тоже беременный, либо у тебя кошачья болезнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаки были такие как перед М:очень болела грубь и увеличилась(только чуть болольше чем перед М), тянуло низ живота и было чуство что вот-вот начнуться и еще я сразу слегка заболела(иммунитет резко понижается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сразу после имплантации ( и на графике небольшое западение) у меня налилась грудь и начала болеть. Мне муж сразу как только грудь увидел, сказал, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из признаков Б только болезненная и увеличенная грудь, точнее соски, и уусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь после О обычно очень сильно болела, даже ходить было больно к М обычно боль потихоньку утихала, и в этом цикле тоже самое было, только М не пришли, грудь после задержки налилась и чуть-чуть побаливает. И писать бегаю часто, и знобит - озноб как будто изнутри. Спать хуже стала. Но все это так приятно!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я могу поделиться своими признаками - уже три теста показали // :D

А признаков-то и не было...

До этого цикла я постоянно после овуляции начинала прислушиваться к себе, искать что-то похожее на описываемые девочками с форума ощущения. И главное - каждый раз находила! Но потом оказывалось, что мимо...

А в этом цикле я очень явно почувствовала овуляцию, а потом и имплантацию - по срокам получается, что это она и была. Но всё равно как-то не верилось. Пока на 11 ДПО вечером мне не приспичило сделать тест. А там // :good: Причём до этого я тоже делала кучу тестов и ни на одном из них не было даже намёка на вторую /. А тут... А прям обалдела от радости.

Но самое главное - до сих пор у меня нет никаких внешних признаков. Грудь болит не больше, чем просто перед М. Единственное, о чём говорят многие девочки - появилось чувство наполненности внутри :wave:

Всем планирующим удачи. Не ищите несуществующие признаки. В настоящих вам сомневаться не придётся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привт,девочки! :pardon: спешу поделиться с вами,я планирую уже пол года,в этом месяце стала колоть Овариум,он мне сбил О,я ее не словила,может раньше была(у меня обычно поздновато,на 17ДМЦ), а тут сег.сделала тест на Б, и о Боже,2 полосочки!!!! :yahoo: Я просто своим глазам не верю до сих пор,смотрю и не верю,до М ещё 3 дня,девочки,подскажите,я сделала тест ULTRA(ультрачувств.тест на Б),кто делал такой,ему можно верить?Вторая полоска бледнее первой,но все-равно явная! и еще живот болит как на М,и прыщиками обсыпало,очень боюсь что рано обрадоалась! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тесты (задержка 2 недели). Оба ярко положительные (утренний и вечерний). Я в приятном шоке. Признаков никаких :pardon: . Даже грудь "молчит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите признаки. Должны быть! :grin:

 

 

может Вы мне поможете тогда, "компетентным взглядом" со стороны? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помогу!

Тошнить должно уже недели 2 как, в тубзик нужно часто бегать, грызть мужа, нервничать...

Что, разве ничего такого нет? Поражаюсь, вах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня выделений в-принципе нет. Иногда на бумажке остаётся (пардон) крохотная козявочка телесного цвета,но не кровавого. Не знаю,что это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки я сдела тест,вторая полоска еле еле видна, что типа говорит о Б, у меня по идеи срок оч маленький 1,5-2 недели, ну вот в последние время оч надувается живот к концу дня, утром всё спадает,плоский,а вечером как-будто на 7 мес беременности :) И я не совсем часто бегаю в туалет по маленькому, больше по большому, хотя ем всё что и раньше ела, может я и не беременна вовсе, короче я запуталась. Завтра буду делать повторный тест на Б. Напишите мож у ког-нибудь тоже надувался живот в первые недели беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать о себе. первое что насторожило- полнейшее отсутствие каких либо признаков, даже грудь не болела, только животик на 6-7 ДПО начало реально тянуть как во время М и иногда стрелять в Я. Если б не ровная БТ (базальная температура) на отметке 37 я б и тесты делать не стала, а потом уж понесло.

Но к первым своим признакам отношу полнейшее затишие организма.. потом правда начала очень грудь болеть, счас голова, но это уже задержка 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, переезжаю к вам. У меня хоть срок еще маленький, но зато стало мутить еще неделю назад, укачивает в машине, все время хочется есть, много пью, постоянно бегаю в туалет (хоть сиди там и не выходи от туда). Вчера в магазине я три раза брала и выкладывала продукты, потому что не могда решить чего я все-таки хочу. Но я считаю, что это все можно пережить, главное, чтобы масик рос здоровеньким.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! И я к вам! :Hello: У меня6-ой день задержки, на тестике вторая чуть потусклее конечно, но видно ее явно! А из признаков соски болят ужасно, и тоже бывает них животика потягивает, но слава Богу пока не тошнит....к врачу еще не ходила,знаю что пока бесполезно. Думаю после праздников.....А вообще я до сих пор еще в шоке немного....так все неожиданно!!!! Я таблетки до этого пила, а тут в первый же цикл подарочек такой!!!!Но мы конечно рады очень!!!! Малыш, мы тебя любим!!!!!!!! Девочки, всем хорошей беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, делюсь признаками и ЧИХАЮ на ожидающих!!

Итак:

1-ая нед после О: болезненность груди и набухание, геморрой через день..

2-ая нед (до теста): грудь продолжает набухать и болеть, НАСМОРК без причины, газы и геморрой, аппетит в степени обжорства и на ночь (прямо вставала с кровати), СОНЛИВОСТЬ (спала весь вечер и всю ночь, только с перерывом на пипи и поесть)

33 ДЦ (для меня это предполагаемый день М) - призрак слабый на тесте, а на ореолах вокруг сосков выросли сосочки Монтгомери (прямо много и явно), болезненность груди спала, но чувствительность есть (особенно при смене положения (лежа-стоя) или когда прыгаю....

3-я нед после О: сонливость спала, наоборот ворочаюсь, чтобы заснуть, часто бегаю по маленькому (ночью), аппетит чуть спал, но все же набрасываюсь на мясоооооооооооооооо!!! усталось и одышка при обычной ходьбе и плаваю не более 20 мин (вместо обычных 40-50 мин). Анализы: ХГЧ = 714! что соответствует сроку 2-3 нед.

А в животе иногда что то есть, но я это связываю с газами в кишечнике....

Вот пока и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ подтвердил нашу беремчатость :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и мы можем на полных правах делиться нашими признаками ;)

Тянул живот (как на М.) 8-10 ДПО и увеличилась грудь (особо не болит). Аппетит тож появился :grin:

 

Всем ожидающим мои @@@@@@@@ и АПЧХИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) хотела спросит у кого как и когда начала болеть грудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Wife...of...Saimon***, у меня начала болеть за неделю до предпологанмых М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Wife...of...Saimon***, у меня тоже где-то за неделю, сейчас болит только когда прикоснешься, а так чувствительность прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня уже где-то 4-5 недель. Тошнит намного меньше, только больше бегаю в туалет...Все чаще хочется чего-то вкусненького, иногда необычного...Муж начинает потихоньку сходить с ума от моих перепадов настроения...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...