Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Девочки привет!

Меня интересует один вопрос, в первую беременность мой организм отреагировал моментально, сразу начала болеть грудь и были очень чувствительные соски, это начало происходить буквально с первых дней задержки, но к сожалению беременность не сохранилась, так вот сейчас забеременнела вновь и ничего не ощущаю. До сих пор не могу поверить. Лишь полосатые тесты уже три дня и ХГЧ 3дня назад был-93, сегодня сдала еще раз-результаты вечером. Очень волнуюсь что, что то не так. было ли у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я вчера весь вечер ревела и сегодня утром :this: , муж бяка довел и не пожалел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый признак - метеоризм в кишечнике :) Раньше перед М никогда грудь не болела, а тут стала тяжелая, без лифа (я его не ношу) неудобно. ТТ повышена, до 37,5 примерно. Все время устаю, как будто спать хочу, но засыпаю в обычное для меня время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё почему-то слабит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хотела рассказать про свои ощущения:

Хочу есть и причем ночью, стала ооочень много пить, грудь наверно уже на размер больше стала, спать просто невозможно. Что еще было небольшое покалывание чуть левее центра) Пока не тошнит. Но после вчерашнего похода к Г покалывание усилилось, каждые 14-20с, еле уснула.

Девочки подскажите, было ли у кого так, а то что-то я волнуюсь за малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё почему-то слабит :(

 

аааа....я думала я одна такая ненормальная. Везде и всюду пишут, что могут быть запоры, а меня наоборот слабит! Значит я не одна такая ;)

 

стала ооочень много пить
,

 

и яяяяяяяя. С утра просыпаюсь, а во рту все слипается от сухости и в течение дня постоянно пить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а было ли первым признаком на ранних сроках сухость во в?@#$%&? И как вы с этим боролись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня наоборот был потоп - очень много водянистых выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а было ли первым признаком на ранних сроках сухость во в?@#$%&? И как вы с этим боролись?

Сухости точно не было,все было постоянно мокренько :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ а было ли первым признаком на ранних сроках сухость во в?@#$%&? И как вы с этим боролись?

Сухости точно не было,все было постоянно мокренько :blush:

 

Я бы сказала, что даже наоборот выделения усилились как при О стало постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сегодня первый тест сделала, впервые в жизни увидела, как это выглядит, но меня беспокоит мой график - посреди цикла врач сказала, что в этом цикле не было овуляции - ну я и не ждала ничего... и выделения были какие то странные посреди цикла.. я вообще уже ничего не понимаю.. Меня беспокоит, что все это время - сегодня 31 ДЦ, обычно у меня на 28ДЦ мес. начинаются, а последние 2-3 цикл - вообще на 26ДЦ, и все это время, с 26 дня, какие то шевеления внизу живота( у меня такое бывает, перед самыми мес., я обычно не обращаю внимания) - но если сейчас у меня все таки Б. - что за шевеления?? Было у кого-нибудь такое? чувствуется, даже если просто руку положить... к врачу еще не ходила - все еще боюсь - вдруг м. начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

molly SH, Может быть это газы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не похоже... и потом, вряд ли это каждый раз именно перед м. газы - такое дело.. нерегулярное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ну ты даешь! Так может у тебя уже скоро роды, а ты только тестик замочила?))))) Конечно иди на узи! Поздравляю с @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие роды, вы что:))) у меня вервый раз в жизни задержка вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем то ничего кроме набухания груди (аж спать больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: могу рассказать о своих признаках - ни каких )))) Только в туалет гоняю и немного начинает подташнивать. Грудь болит, но не сильно. Короче, если бы не тесты, то и не поверила бы, что беременна. А... еще ТТ все время повышенная 37,1 - 37,4. Выделения обычные белые, может чуточку их больше, а может и нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняля, что Б, когда у меня накануне месячных начали жутко болеть соски, никогда так не болели. Я еще до задержки купила тест, а там - слабенькая вторая полосочка, так и поняла. Сейчас бегаю часто в туалет, грудь болит, иногда подташнивает и тянет на солененькое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжога :) сразу после ИЗ.

Грудь как всегда была, только потом начала уж совсем набухать и соски болеть.

 

Neonka, КО ВРАЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

хочу поделиться своей радостью......... сегодня сделала тест (4 день задержки). Он положительный........... :yahoo:

Сама до сих пор не могу поверить, а главное, даже и не знаю что с этим счатьем делать! :)

В общем хочу рассказать как все произошло, так следила за процессом очень тщательно)))

ДПО- на 13 дц

ПА- был в ночь с 10 на 11 дц

Получаеться, что спермики прожили около 2х суток до овуляции, умнички))

Теперь про ощущения. Хочу сразу сказать про силу самовнушения...... Наверное, если ты веришь и ждешь, то тебя обязательно услашат и прийдут)) (мой вариант конечно идеальный, так как целеноправлено планировали мы 1й цикл )

Так вот, сейчас подходит к концу 3я неделя, и из всех ощутимых признаков могу выделить:

все те ощущения, что и перед менструацией, вздутие живота и частое мочеиспускание, грудь была ощутима, но все тоже самое, что и перед месячными. Сейчас все признаки исчезли, но и менструация не пришла, иногда я правда ощущаю то матку, то яичники!

Никакой тошноты, покалывания сосков и др. признаков пока не наблюдаеться, ах да, забыла про БТ (базальная температура) 37,2, ТТ-37,4.

Девочки, я всем искренне желаю так же легко забеременеть, у вас все получиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала что я беременна. Ощущения: грудь мягкая и болит, моча темнее обычного, на 7-8 ДПО очень хотелось мяса, живот крутит как перед месячными, На 14 ДПО очень болел желудок. Соски обычные, в туалет не бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте к нам,в ноябрята!!!Скажу о своих признаках:где-то на 3день,после овуляции начала болеть грудь,увеличиваться,соски стали большие, и подташнивать,так продолжалось до задержки,потом началось бешеное газообразование,то понос!!!грудь напряженная до сих пор и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ранний признак это боль груди, но не так как перед монстрами, внутри чувствовалось уплотнение и болит на много сильнее, особенно когда просыпаешься после ночи, грудь как камень.Вздутие живота, газы. (иногда такое ощущение что не смогу удержать :pardon: ) а сегодня вот немного ташнило и расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет никаких признаков Б.Иногда я даже забываю,что я беременна.Но уже 7 акушерских недель,вчера была на УЗИ,малыш есть и он растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кроме болезнености груди, особенно по утрам..она тяжёлая признаков никаких! в туалет не бегаю, ареолы как всегда, иногда напряжение незначительное внизу живота...и всё:pardon: Надеюсь так дальше и будет :) Всем желаю лёгкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...