Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Всем привет. Из ранних признаков:

грудь чувствительна при надавливании, особенно с боков

появился аппетит :)

ночью часто стала просыпаться в туалет

туалет по-большому, пардон, стал больше похож на понос

утром раньше встаю, под утро сон чувствительный

а к вечеру уже не могу, глаза просто слипаются

перед предполагаемыми монстрами очень тянул низ живота. недели две было ощущение, что каждый день - это первый день монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Напишу и свои признаки, вдруг поможет кому :Hello: :

1) до первого теста несколько дней было расстройство желудка(стул), подумала что съела что-то :confused: .

2) грудь была обычной, но при прикосновении очень чесались соски :)))

3) живот тянул также как и перед М, поэтому я и тесты не делала до ПДМ.

и всееее.....

поясницу начало тянуть уже после обнаружения 2 полосок. Чуть позже и аппетит пропал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, да я сразу БТ не стала мерить, думала если в этом цикле пролет, то со следующего точно буду мерить, или ты имеешь ввиду сейчас померить? если да, то просвети, что мне это даст :) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Из ранних признаков:

грудь чувствительна при надавливании, особенно с боков

появился аппетит :)

ночью часто стала просыпаться в туалет

туалет по-большому, пардон, стал больше похож на понос

утром раньше встаю, под утро сон чувствительный

а к вечеру уже не могу, глаза просто слипаются

перед предполагаемыми монстрами очень тянул низ живота. недели две было ощущение, что каждый день - это первый день монстров.

Привет :wave:

У меня прям все твои признаки :pardon:

Еще я кушать хочу, а потом после еды, чуть чуть тошнит :bad:

Про туалет, я думала одна такая, тоже бегаю (панос).

Я буду ждать задержки и надеюсь увидимся в февралятах 2010 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, были у кого-нибудь выделения на очень раннем сроке, похожие на ЯБ, но только в меньшем количестве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцепанка, странно, у меня перед М такого никогда не бывало...

Ещё вопросик, вчера около часа странно тянуло низ живота, но не как при М, а знаете если рукой так по животу провести с надавливанием небольшим от лобка до пупка, то внутри вдоль живота тянет так неприятно??? Было у кого-нибудь такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажу и я про свои первые признаки.

1) хотелось есть, причем чувство голода не проходило

2) появились творожистые, обильные выделения молочного цвета (молочница-как правило первый признак беременности во многих случаях)

3) постоянно хотелось ходить в туалет

4) тянущие боли внизу живота, как перед М

5) грудь сильно увеличилась в размерах, больно было даже докоснуться

6) усталость

7) ну и в итоге отсутствие М

8) тест заполосатился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 4 недель - никаких ощущений вообще!!!! Просто не начались М и все и тест заполосатился. Сейчас - сонливость и высокий аппетит.Грудь и прочие органы не болят. Только иногда может потянуть низ живота.

Ловите чих: ааапппчччхххиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков, кроме отсутствия М и наличия 2х полосок!!! Даже настораживает немного!!!

Ну, может немного болит поясница и тянет низ живота, но эт такая редкость...

Думаю, просто срок оч маленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни на какие признаки внимания до последнего не обращала... только смутила жуткая сонливость. Ну и молочница безумная напала - я в таком количестве ее никогда не видела.

Ах.. да... еще поясница через несколько дней после овуляции начала тянуть... и по сей день то болит, то тянет... живот то надувается как перед М, то отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою первую Б я не обращала внимания на особенные признаки...Самое То началось после задержки.Помню собиралась на работу,7 утра...Стою в ванной волосы сушу..и все..только потом на полу и очнулась,и сразу блевать в туалет побежала,постоянно какоето странное ощущение было,все имнно странно воспринималось,не просто плакать хотелось,а нападала на всех.Грудь конечно болела,но не сразу,а с 8 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот тянет мне кажется вообще с 7-8 ДПО...сделала тестик в этот понедельник , как раз получился 1-й день задержки и увидела полосочку вторую...не призрак, просто слабенькую. Сегодня утром на 5 день задержки тоже замочила...вроде чуть-чуть поярче вторая полосочка стала, но тест делала другой фирмы...че мне делать? Похоже на беременность? Блин, так ждала и прям растерялась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месячные прошли, недавно но с задержкой 9 дней, давление пригает то вверх до 133на89 ( а то и больше сижу на таблетках)то вниз до 112-78 гипертония.... может ли это быть признаком беременности... подташнивает уже 4 день.есть ничего не могу, и голова сильно кружится.. и тест слабоположительный сразу показал сегодня .....если лежать то давление в норме или чуть ниже, а вот если встаю то сразу повышается :shock: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня признаков кстати полный букет, еще вот что заметила странное. Сейчас жара, конечно, но как-то трудно дышать и голова кружится немного, как от недостатка кислорода. Вот такой вот признак странный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими первыми признаками Б Были: сонливасть, болела грудь по бокам и соски,а ещё были выделения цвета лимона!! :taunt: И БТ у меня была 37.0 - 36.9!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первым признаком была жуткая сонливость, потом стала болеть сильно грудь,тянуло живот и поясницу как перед М. Через 21 ДПО стало жутко тошнить,все утро проводила над унитазом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! У меня сегодня только 10ДПО,но я по- моему все признаки Б уже собрала(у меня такое не часто за всё время моего планирования), учащённое серцебиение,ужасный жор (хотя это можно свалить и на жор перед М), начались очень обильные густые выделения с небольшой молочницей и я встаю по утрам ооочень рано и не могу уснуть. А ещё уже несколько дней тянет низ живота, но никак перед М. Грудь набухла,но не болит.Короче схожу с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё забыла у меня ТТ по вечерам 37,3! Девочки! Но ведь это может и не Б быть,а мои выдумки? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Девочки, а у меня такая ситуация: подташнивает после еды, часто по малому в туалет бегаю (1-2 раза в час-полтора; хотя мнеэто не свойственно), и нечто похожее на, пардон, панос, и кушать иногда хочется. А ещё периодами либо смеяться, либо плакать. Раздражаюсь из-за такой мелочи, что прям не знаешь, что и думать! Вечером, часов в 10 уже в сон клонит, хотя раньше могла до 12 спокойно не спать.

К вечеру становлюсь горячая, как печка. Меня даже муж (скоро станет официальным) спрашивает, нет ли температуры, не заболела ли? Ночью мне жарко, хотя на улице по ночам прохладненько.

Просыпаюсь рано (часов в 6-7 (когда на работу во вторую смену, а мне практически всегда во вторую)), а потом не могу уснуть.

Вчера утром левая грудь болела (сам сосок и около него). Так, что я даже некоторое время бюстгалтер не могла надеть. Сегодня этого уже не было. И низ живота третий день тянет, хотя перед М у меня такого не было.

До М ещё 5 дней. Половина из описанного у меня уже было перед М (в прошлые два раза). Хочется, конечно, ляльку... Но мне кажется, я не должна была забеременеть (если это всё же произошло), поскольку у меня гемоглобин низкий (начальник приказал всем перед отпуском пройти диспансеризацию) - 120. Это нижняя граница нормы, при которой беременность вряд ли вероятна. По крайней мере, мне так говорили врачи. Но данный показатель гемоглобина был где-то в районе 15-20 мая... Авось, поднялся за это время!... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisonja, у меня гемоглобин с 16 лет выше 80-90 не подымался. а теперь посмотри на линейку :grin:

о твоих 120 мне только мечтать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого срока,или дня Б. начали ощущаться изменения в организме у вас*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, для поскольку такой гемоглобин у тебя норма, то и забеременеть ты можешь. а у меня, на сколько помню, всегда показатели были 127-137.

 

Забыла ещё добавить: второй день кружится голова. практически предобморочное состояние и кажется, что если не лягу (даже сидеть не могу - сидя кружится), то упаду. При этом, давление в норме. Правда, сейчас очень трудно говорить именно о моей норме. Раньше было 100/60 и повышение до 110 я чувствовала. Теперь же при 110/70 чувствую себя прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... Думаю, меня пора принимать в ряды беременных.. (тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не спугнуть).. Но, признаки вроде на лицо :D

Задержка уже 4 дня, 2 полосочки на 2-х уже тестах. А перед задержкой как ни странно, не было особых признаков. Все как обычно, тянуло низ живота, грудь набухла и болела. Вобщем я уже и не надеялась как то. Ждала "праздников".. А тут задержка, сделала тест и "на тебе".

Но зато сегодня уже признаки начали проявляться: грудь очень болит, соски чешутся почему то :glare: , подташнивает, и в голове как туман... А еще живот периодически потягивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самым первыми признаками были такие: очень хотелось пить, часто ходила в туалет по-малу, живот тянуло и соски болели...вроде все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вообще что-то непонятное... Раньше такого не бывало никогда. Болит левая грудь и левый сосок, чувство какой-то тяжести, наполненности. Она ещё увеличилась в размерах и отяжелела. Бывает также, что и соски почёсываются...

Пояница болит и тянет, внизу живота какие-то странные ощущения. В середине дня сон сморил (я эту недельку дома сижу - в отгулах :D ). Голова пустая и тяжёлая. И полдня ощущение, словно сейчас в обморок упаду.

А последние дня три пить очень хочется.

Надеюсь, может, в этот раз будет плюсик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...