Перейти к публикации

Признаки беременности на 3дпо


Полезные сообщения

 

Я наверно сейчас вас насмешу, но не могу не спросить.😆

Умом понимаю, что никаких признаков не может быть. Ещё очень рано, даже до имплантации далеко. У меня она обычно на 6 дпо.

Признаки никакие не искала, они меня сами нашли.

Сегодня проснулась, а у меня заболела грудь. Как будто горит, но прям очень легко. Плюс соски чувствительные сильно стали. Не болею и ничего не менялось. 🤷‍♀️

Последние два цикла у меня такого не было вообще.

Плюс к этому БТ поднялась быстро, на второй дпо. Те же последние два месяца она после овуляции поднималась тихонько. Такая температура была к 4-5 дпо.

Овуляцию определяю по тестам, так что ранней быть не могло. Только если две овуляции и первую пропустила тестами. У меня риск есть (двоен в роду мног), но не верится.

Правда и овуляцию не могла долго вычислить. Тесты долгое время яркие были. Прошлые два месяца такого не было.

jqhgn27c64trrxaqs8quldgt7fluxvz5wmx.jpg

У кого было такое, что появлялись какие то признаки и потом это подтверждалось? Рано, не верится, но интересно. 😄

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3дпо еще нет беременности. Это просто ощущения. На которые вы в бОльшей степени начинаете оьращать внимание из-за ожидания.

Изучите жизненный цикл яйцеклетки. Это не наезд или что-то негативное, не воспринимайте так мой ответ. А именно для понимания когда хоть что-то реально можно ждать

 

IMG_20240204_081325.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька

10 минут назад, Мурлынька сказал(а):

На 3дпо еще нет беременности. Это просто ощущения. На которые вы в бОльшей степени начинаете оьращать внимание из-за ожидания.

Изучите жизненный цикл яйцеклетки. Это не наезд или что-то негативное, не воспринимайте так мой ответ. А именно для понимания когда хоть что-то реально можно ждать

 

IMG_20240204_081325.jpg

Всё это я знаю и понимаю. Здесь вопрос не по науке. 

Бывает такое что чувствуется заранее может даже интуитивно или вроде как организм по другому работает. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это всё признаки второй фазы цикла и случившейся овуляции. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние груди во второй фазе это не про беременность, а прежде всего про ПМС. Сами же головой понимаете, что не может быть никаких признаков на 3 дпо. Как бы сильно вы не хотели забеременеть, но здравый смысл не стоит отключать и каждое покалывание списывать на интуицию наступления этой самой беременности. 

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически после оплодотв , те слияния двух клеток и до имплантации, оранизим уже знает ,что было слияние и начинает химическую подготовку, но это всё ещё на таком микро уровне ,что даже нет тестов могущих это определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Плодожор сказал(а):

Теоретически после оплодотв , те слияния двух клеток и до имплантации, оранизим уже знает ,что было слияние и начинает химическую подготовку, но это всё ещё на таком микро уровне ,что даже нет тестов могущих это определить.

Может прогестерон получше работать, вот от этого типа признаки. 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катеринка1991 сказал(а):

@Мурлынька

Всё это я знаю и понимаю. Здесь вопрос не по науке. 

Бывает такое что чувствуется заранее может даже интуитивно или вроде как организм по другому работает. 

Заранее, только после овуляции 4 дня тянуло живот, а потом переставал. Но это уже анализируя свои беремености после, сделала такой вывод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуитивно я понимала, что Б только после получается имплантации, делала сразу тесты и вуаля. Это бы до в две из трех Б. В третью только тест дал понять. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю мою жизнь и чувствительные овуляции, грудь набухала и была чувствительна только в беременные циклы. Так что кому то грудь информативна. Но не на 3 дпо всё же, позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а как организм может это понять, если оплодотворенная яйцеклетка с организмом матери никак не связана? 

И вообще не факт, что прикрепится? Просто интересно, как организм может это различить вообще? 🤔

По факту ведь организму все равно, сдохла яйцеклетка или оплодотворилась, алгоритм и цикл до 7-8 дпо одинаковый. А там уже по ситуации.. 

Изменено пользователем Марта Мяу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашим тестам положительный только на 15 дц, только в этом тесте полоска ярче контрольной. ПюВсе ваши признаки у меня за долгие годы планирования были мульен+1 раз начиная с дня О. Это все ни о чем. Ждите задержку хотя б 1 день и мочите тест. Эти все ощущения очень не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь очень давно не болела во вторую фазу, и заболела только в беременном цикле. У кого то молочница вылезает. Так что наверное всякое бывает, удачи) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катеринка1991 вот, когда вела график,моя запись( третья Б) в 2021г.

Напишу признаĸи для девушеĸ,ĸоторые выисĸивают признаĸи Б ещё до задержĸи. Они реально существуют. В те Б таĸого не было.
1)с 1 дпо сильно стал болеть НЖ.(даже вопрос задавала по этому поводу).
2) Не хотелось моего любимого напитĸа.
3) Появились прыщи на лице. На носу. Подбородĸе. У меня таĸ-то
ĸожа чистая с детства.
4) с 8 дпо стало мутить по утрам. Ниĸогда в таĸое не верила.
5) Грудь тоже стала болеть сразу после О. Особенно правая. 6) ну,и перед задержĸой будто М пойдут вот-вот

Изменено пользователем Чурикова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто психосоматика. Когда я начала планировать, у меня каждый месяц что-то где-то болело, кололо, и даже шевелюшки чувствовались, а в итоге когда по-настоящему забеременела, - наоборот никаких ощущений не было :D

Во вторую Б грудь набухала и соски стали чувствительными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все индивидуально. у меня в 3 Б как раз на 3-4 день после предполагаемой овуляции стала тяжелая. Я помню даже к мужу подошла и говорю, а ну потрогай грудь))) он пощупал и спрашивает "А что это она такая тяжелая?". Я тогда удивилась и добавила... как-будто при беременности. И оказалась правдой. 

в 1 Б грудь после задержки уже была чувствительная и потяжелела. А во 2 Б вообще грудь до самых родов не менялась... я уже тогда подумывала, что и молока не будет....  но всё было. после родов набухла, молоком налилась и всё нормально с кормлением было.

Так что 3 беременности и все 3 по-разному себя вели.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...